PDA

Просмотр полной версии : О том как Федечка родился.



Katris
01.03.2007, 12:05
Ну ия напишу наш рассказ про то, как мы родились!

Беременность мы не планировали, я училась еще. Забеременела через 2 мес после свадьбы! :aplod: Сидели вечером дома, вдруг Андрей напомнил, что вроде месячных не было давно, я сходила сделала 1 тест дал+, 2 тест +, 3 тест +, утром опять +. Урааааааа!!!
Андрей долго бешал по комнате в шоке, держался за голову руками и одновременно пытался представить, что он скоро станет ПАПОЙ!!!! Мама моя на минуту потеряла дар речи! НО все безумно радовались этой новости:preg: !!!

Беременность протекала отлично, ни токсикозов, ничего. Ходила даже на гимнастику для беременных - очень милая теплая обстановка быстро настроила нас на новый образ жизни!
ТОлько вот летом было не очень в жару ходить, и в конце у меня давление поднялось, и меня положили в больницу (блин, как я там страдала, хоть и лежала 5 дней)
После больницы я больше не ходила в консультацию, решила ждать дома. МЫ сходили договорились с врачом у кот буду рожать, договорились, что как схватки начнуться заедет за ней муж, а я поеду в роддом, а если до 10 не начинабтся - созваниваемся и решаем. Сами мы подсчитали и ждали 7, а потом как то расслабились, я уже настроилась на 17, Андрей просто в тел поставил напоминание на 10 число - Рождение Федечки!!! Ну и естественно как папа заказал Федя начал "стучаться" именно 10 июля!!!
Я в этот день вообще не собиралась рожать, днем сходила в салон покрасила брови, но мне не стали краску стирать, потому что типа вредно, и я поехала вечером в родом похожая на артистку японского театра!!!!С жирными темно-кориячневыми бровями!!!

Отвез меня Андрей в роддом и говорит я тебя тут подожду!! Сколько ты тут будешь? часа 2 или 3? И смех и блин больно уже смеяться было!!! Он поехал к маме ждать, а я пошла дальше.

КОроче, поселили меня в предродовое отд. осмотрели, врач сказала очень все хорошо идет - к утру родишь, в 2 прийду на осмотр, отдыхай, правильно дыши, терпи, я пошла спать!!! Я офигела, там еще 3 девочки рожали, но мне было не до них.

Схватки у меня были оооочень болючие, вначали я терпела, правильно дышала, потом уже начала кричать (чего делать нельзя было)
В общем, разбудили моего врача, начала рожать я раньше, стремительные роды были. НАчала я тужиться неправильно, она мне стала объяснять, я с перепугу все позабыла (вообще то паниковать нельзя никогда) но все таки потом стала правильно тужиться, причем начала я в предродовой на кровати, а потом она мне говорит: А теперь голову вниз и побежала в родовую - они там рядом были в 5 метрах, но все равно - пипец какой то. А там я тужиласб раз 5 наверное и на 6 й родился Федечка, я прямо почувствовала как головка проходит - носик. Ощущение не передаваемое,
Аа-аа-ааааа, я теперь мама, у меня есть маленький карапузик!!!!!
Преложили малыша на грудь, я сразу же про все забыла, все болело очень сильно, но я ничего не чувствовала на этот момент, потому что была с малышом!!!:)

НО, этим не закончилась моя история,потом малыша забрали, а мне собрались готовить отдельную палату, мы решили что я буду лежать в платной отдельно. И все что то разбежались оставили меня отдыхать - это еще в предродовой. у меня все боль не проходит и не проходит, я думаю что так и должно, меня же рассекли и зашили, терплю лежу, потом стало уже до невозможности больно, я стала звать медсестру, она все мимо ушей, терпи типа, у меня сильнее, она вообще теперь не подходит, рожениц много привезли, и все рожают. Я терпела часа 2 - ну и сдалась, начала просто стонать, а потом вообще орать от боли, а своему врачу даже на сотик не могла позвонить, не в состоянии была. Девки там перепугались, у саимх схватки и еще я тут ору, побежали за моей врачихой (она еще и заведующая отделением - вся постоянно в делах). Прибежали они все, и она как начала орать на медсестер, акушерок, мою девочку забросили, у нее там гемотома.
Что было дальше офигеть просто, мне руки и ноги держали всем отрядом, а врач вскрыла эту гемотому (внутри была она) наживую!:kapec:
ПОтом конечно стало чуть легче. Положили на каталку, повезли в операционную, вкололи наркоз и я заснула. Зашили мне опять и гемотому в том числе, отошла я от наркоза, но говорить не могла.
А Андрей уже позвонил и узнал что я родила, но все ждал моего звонка, не спал всю ночь (родила я в 5 утра, операцию делали в 13 00!!! вон сколько промучилась!!! И не ела вообще с вечера) он не выдержал и поехал в роддом, его не пускают естественно, с врачом не связаться с нашим, послал какую то медсестру девчонку разведать, где я и что со мной.
Она ко мне ка раз подошла, когда только в себя пришла от наркоза, я ей толком ничего не сказала, а она Андрею еще и перепутала напугала его. Потом меня опять в предродовую перевели ждать другую палату. потому что ту заняли.
Я лежала часа 2 не могда ни пить ни есть, ни встать, ни говорить.
Ко мне пустили потом свекровь, она там работала раньше, она как узнал все сама разрыдалась, я ее разрыдалась в рубашку. типа за что мне все это наказание, и где мой малыш он с ночи не кушал, и вообще почему его забрали. :( :( :(
Потом она меня учила ходить, я вообще даже встать не могла, накормила, отмыла - там все пофигу было, что бы я без нее делала.
Вечером только меня перевезли наконец-то в палату послеродовую и пустили туда Андрея и маму мою, у меня опять слезы, они как увидели, что я ходить не могу, чуть не умерли.
Ну и потом привезли Федечку:baby: !!! Андрей растрогался, аж сердце закололо, все боялись к крохе подходить.ПРинесли его мне, научили грудь правильно давать и мы заснули!!!
Андрей остался на ночь со мной, я в палате одна была, а там еще 1 кровать стояла и акушерки разрешили. Там девчонки хорошие все были, очень нам помогли. Первые дни особенно. Вот так мы там пробыли 10 дней. На 4 й день я стала ходить без поддержки нормально, на 7 й пришла полностью в себя и мы с Федечкой поехали домой!!!!

magnoliya
01.03.2007, 12:32
Ой, Катюш, какие роды хорошие были! А потом сколько тебе всего досталось...Хорошо, что рядом были близкие и родные люди!!!

CyberMama
01.03.2007, 13:06
Ой, бедная... я как представила...столько одной лежать, без малыша, и всё болит, никто не подходит... кошмар!

Kviks
01.03.2007, 14:47
Мне понравилось, как муж у тебя думал, что ты через 2-3 часа родишь и можно забирать:) С гематомой конечно ужас:eek: Вроде и договорились вы с врачом, а так просмотрели

kengurushka
01.03.2007, 22:41
Прикольный рассказ:), мне так нравится как ты ласково называешь сына - Федечка, так нежно звучит:)... А с гемотомой , конечно, ужас, как ты умудрилась 2 часа вытерпеть не представляю...Хорошо, что все хорошо закончилось:)...

Яндекс.Метрика