PDA

Просмотр полной версии : Посиделки для планирующих



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

MAMA
03.08.2007, 14:39
Спасибо Маша :)
Кстати месячных все еще нету :)

Аленочка! Как дела? Я имею ввиду твои дни?:neznau:

lioness
03.08.2007, 15:34
пошли вчера :cry:

Frida
03.08.2007, 16:01
Не расстраивайся :)

lioness
03.08.2007, 16:40
Стараюсь Жень ;)

Kviks
03.08.2007, 17:42
Алена, не расстраивайся! Ты покажи нам свою собачку, очень интересно посмотреть:)

CyberMama
03.08.2007, 18:31
Не грусти, Алёна... и главное не зацикливайся на этом... живи и занимайся любимыми делами...
Кстати, а у тебя муж учится? Ты учиться пока не собираешься? Я ещё немного в том плане что - армия мужу не грозит?

mamLen
03.08.2007, 18:44
Алён, аист летит, когда прилетит нам скажешь;).

lioness
03.08.2007, 19:19
Хорошо Леночка, обязательно скажу!
Таня, собаку Лорика? :)

Юль, муж на третем курсе института. Я поступила в этом году заочно. В армие он не был, но военный билет есть, он отслужил в военкомате. Там моя кресная работает, она все сделала :)

honey
04.08.2007, 00:34
Правда, Ален, не зацикливайся на этом! расслабься и получай от жизни удовольствие! Сейчас так много можно сделать, пока не беременна и ребенок дома не держит. На права сдала? Книжки почитай! на курсы какие-нибудь походи! на спорт там...
ох, я б столько всего сделала, если б кто-то не держал меня дома...

все придет, когда будет положено. всему свое время. тебя же врачи ничем не пугали? ну и все, расслабься!

LeoLika
19.08.2007, 23:23
Привет, планирующие!:) Желаю всем скорой и легкой беременности! Не отчаивайтесь, у нас все получится!!! Я новенькая:stesn:. Примете в компанию? Я так сильно хочу:baby:, меня иногда просто клинит:gluk: Скажите, это нормально или я одна такая? Я думала, пройдет, но желание стать мамой все сильней - с тех пор, как впервые начала задумываться, почти 2 года. Но приходиться заниматься здоровьем,:cry: что отодвигает встречу с:baby:. Если кому не трудно, пожалуйста, ответьте на мой вопрос в "подготовке к беременности".

Kviks, где можно найти такой классный беременный смайлик?

mamLen
20.08.2007, 06:45
Привет, Анжелика! Приятно познакомиться. Лечитесь. И скорейшей беременности.

lioness
20.08.2007, 20:43
Привет Анжелика! Очень рада знакомству. Мы вот тоже с мужем планируем :)
Желаю тебе скорейшей беременности :preg:

LeoLika
20.08.2007, 22:16
Привет Анжелика! Очень рада знакомству. Мы вот тоже с мужем планируем :)
Желаю тебе скорейшей беременности :preg:
Спасибо, Алена!
И я тебе желаю беременности :preg: в самое ближайшее время! А также здоровья и счастья всей твоей семье(и ожидаемому малышу тоже:baby:)!

Поймала себя на том, что обнимаю живот - устала ждать:baby:! Мне постоянно снится, что у меня животик или детеныш. Надеюсь, что беременность не за горами!:o

lioness
20.08.2007, 23:06
И я тебе желаю беременности :preg: в самое ближайшее время! А также здоровья и счастья всей твоей семье(и ожидаемому малышу тоже:baby:)!


Спасибо :10x:


Поймала себя на том, что обнимаю живот - устала ждать! Мне постоянно снится, что у меня животик или детеныш. Надеюсь, что беременность не за горами!
Даже немного странно, я тоже мечтаю об этом причем каждую свободную секунду ;)

LeoLika
21.08.2007, 12:07
Всем привет!:o Как дела?
Меня уже несколько раз принимали за беременную:megalol:, может накаркают?:megalol::megalol: Говорят, это хорошая примета.
Кто-нибудь верит в приметы(например, попить из чашки, из которой пила беременная и др.)?
Мне кажется, от них может быть польза - успокоишься и :preg:.
Понимаю, нужно отвлечься от мыслей о:baby:, но не получается!
Спасибо всем за поддержку!:10x:
Эх, когда же прилетит мой аист?:bay:

aliona
22.08.2007, 17:42
Девочки,я тут недавно прочитала в одном журнальчике,как можно спланировать пол ребенка.Было сказано,что если пол.акт был до овуляции.Значит м/б -девочка,т.к.сперматозоиды с набором Х,более медленные и более живучие.А если после овуляции,то возможно-мальчик.Т.к с набором Y,более быстрые,но не такие живучие.

lioness
22.08.2007, 19:41
Хоть до, хоть после один фиг не беременна :cry:

aliona
22.08.2007, 19:47
Ален,ну это ты пока!!!!Ну что тебя так зациклило!!!Будешь ты!!Обязательо будешь!Тебе ж не 40лет,куда ты спешишь!!!!!!!!!не волнуйся,этим хуже делаешь.У меня знакомые с такими безнадежными диагнозами беременели.А у тебя все ок.

LeoLika
22.08.2007, 20:12
Девочки,я тут недавно прочитала в одном журнальчике,как можно спланировать пол ребенка.Было сказано,что если пол.акт был до овуляции.Значит м/б -девочка,т.к.сперматозоиды с набором Х,более медленные и более живучие.А если после овуляции,то возможно-мальчик.Т.к с набором Y,более быстрые,но не такие живучие.

Вроде это самая надежная теория по планированию пола детки:baby:.
Я хочу периодами, то сына, то дочку. Кого угодно лишь бы побыстрее!

Алена, все скоро получится!:) Все будет хорошо! Ну, не в этот раз, так в следующий! Скоро аист прилетит! И не надо плакать, вот увидишь, скоро будут полосочки на тесте! ;)

Хотя говорить легко, меня саму клинит.:bay:

Я читала, хорошо хотя бы несколько раз в день представлять себя беременной(разговаривать с животом, гладить и т.д.), вроде как организм настраивается и ... беременеет. Образный метод, так лечат многие заболевания(даже рак, кисты). Те, у кого проблемы со здоровьем, представляют больной орган здоровым. Многим помогает. Надо попробовать!:)

osya
22.08.2007, 21:54
А еще лучше беременная подружка помогает, моя на меня чихала (типа заразные беременные чихи у нее :stesn:) я после нее пила из чашки, пузико гладила, еще фикус мама подарила, на тесте две полоски рисовала :gluk:, только не пугайтесь ( я 4 года ждала малыша) чем только не заморачивалась, вот и не знаю что в итоге помогло, может лечение, а может перечисленные приметы, а может просто судьба у меня была такая.

Romashka
23.08.2007, 10:47
Девочки,я тут недавно прочитала в одном журнальчике,как можно спланировать пол ребенка.Было сказано,что если пол.акт был до овуляции.Значит м/б -девочка,т.к.сперматозоиды с набором Х,более медленные и более живучие.А если после овуляции,то возможно-мальчик.Т.к с набором Y,более быстрые,но не такие живучие.


Чистая правда с точки зрения физиологии.:) Но на практике - вот у меня Артем получился за 2 дня до овуляции (точно знаю!). Так что, это все-таки лотерея!

Алена (lioness), расслабься! Если вас проверили и все в порядке, то наслаждайтесь жизнью и не накручивай себя! Все придет в свое время!:baby:

mamLen
23.08.2007, 13:20
Я читала, хорошо хотя бы несколько раз в день представлять себя беременной(разговаривать с животом, гладить и т.д.), вроде как организм настраивается и ... беременеет. Образный метод, так лечат многие заболевания(даже рак, кисты). Те, у кого проблемы со здоровьем, представляют больной орган здоровым. Многим помогает. Надо попробовать!
А ещё, если зацикливаться капитально, помогает заработать диагноз ложная беременность, и поехать отдыхать в душевную клинику;).
Девченки, ну не зацыкливайтесь вы. Придёт ваше время, вы у нас совсем молоденькие:love:.

lerusik
23.08.2007, 16:36
Девочки,я тут недавно прочитала в одном журнальчике,как можно спланировать пол ребенка.Было сказано,что если пол.акт был до овуляции.Значит м/б -девочка,т.к.сперматозоиды с набором Х,более медленные и более живучие.А если после овуляции,то возможно-мальчик.Т.к с набором Y,более быстрые,но не такие живучие.

Мы именно так и планировали обоих детей и у нас получилось так как мы хотели.:)

добавлено через 4 минуты
Кстати про приметы-
Все кто трогал мой живот во время беременности,забеременели в этот же год!Все!

lioness
23.08.2007, 19:12
А ещё, если зацикливаться капитально, помогает заработать диагноз ложная беременность, и поехать отдыхать в душевную клинику.
:megalol::megalol::megalol:
Да я жду, жду :)

mamLen
24.08.2007, 04:55
Рада, что развеселила. Может хоть немного отвлекётесь.

LeoLika
26.08.2007, 13:01
[quote=mamLen;58835]А ещё, если зацикливаться капитально, помогает заработать диагноз ложная беременность, и поехать отдыхать в душевную клинику;).
:megalol::megalol::megalol:
А ложная беременность у меня была - тошнота, вкус изменился, задержка, даже животик немного вырос. А потом месячные - я даже думала, не потеряла ли я кого-нибудь:cry:Хотя навряд ли... Как вы думаете?
Сейчас учеба начнется - отвлекусь и :preg:.
Алена, не переживай, наши аисты уже в пути и скоро прилетят!;):)

Frida
26.08.2007, 19:22
я даже думала, не потеряла ли я кого-нибудьХотя навряд ли... Как вы думаете?
Нет... Это так незаметно не проходит.

LeoLika
27.08.2007, 09:42
Нет... Это так незаметно не проходит.

Евгения, спасибо!:10x:
А то я себя измучила этими мыслями.
Ведь если бы тогда малыш получился, ему бы уже было 3 месяца.:cry:
Думала, что я виновата.:cry:
Надеюсь, что скоро детеныш все-таки получится и родится здоровым!

lioness
27.08.2007, 11:21
Надеюсь, что скоро детеныш все-таки получится и родится здоровым!
Анжелика непременно все так и будет ;)

nona
31.08.2007, 14:30
privet vsem: u nas 3 chudesnix malchikov; i seichas mechtaem o DEVOCHKI.
vse eti planirovanie po drugomu moget sdes kto nrbud padskagit kak zaplanirovat? i u nas s mujam rezus otricatelni
ja radilas 06/12/1971
ON
05/05/1964

CyberMama
31.08.2007, 15:08
1. Добро пожаловать Нона, пользуйся пожалуйста сайтом www.translit.ru который удобно переводит транслит в русские буквы - так будет проще читать сообщения.
2. У нас с мужем тоже резусы отрицательные у обоих, просто мне приходилось сдавать кровь из вены каждый месяц беременности - и они проверяют её на какие-то антитела- если они вырабатываются, то вводят специальное лекарство тоже с какими-то антителами и вроде как все должно быть нормально - я только в общем знаю, так как у дочки резус тоже отрицательный и никаких проблем у меня не возникло.

mamLen
31.08.2007, 18:23
Нона, приятно познакомиться.
Посмотри вот тут у нас http://mamas.ru/showthread.php?t=2713&highlight=%EE%EF%F0%E5%E4%E5%EB%E5%ED%E8%E5+%EF%EE %EB%E0&page=3

И вот тут http://www.8zaek.ru/art4.html

lioness
31.08.2007, 18:59
Была вчера у врача. Она посоветовала сдать мужу спермоактивность. Но он на отрез отказался :cry:

nona
31.08.2007, 19:16
spasibaaaaaaaaaaaaaaaa

mamLen
31.08.2007, 19:22
Но он на отрез отказался
а почему? в этом ведь нет ничего зазорного:confused:

lioness
31.08.2007, 20:07
а почему? в этом ведь нет ничего зазорного
говорит " все делают без всяких дурацких анализов, а тебе все надо!!!"

mamLen
01.09.2007, 10:14
говорит " все делают без всяких дурацких анализов, а тебе все надо!!!"
:megalol::megalol:.
тогда пусть быстрее делает:hi-hik:.

laura
01.09.2007, 15:04
Была вчера у врача. Она посоветовала сдать мужу спермоактивность. Но он на отрез отказался

Алёна, низкая активность спермы-один из факторов по которым назначают искусственное оплодотвоерение. Из личного опыта знаю, что, например, во Франции, этот фактор стал одним из основных мужского бесплодия ( врачи обьясняют это явление нездоровым образом жизни и питания и загрязнением окружающей среды).

Так что муженёк твой немного безответственно к твоей проблеме относится.

Persona
01.09.2007, 15:45
Аленка,не расстраивайся!Продолжайте стараться и все у вас получится!;)Вы такие молоденькие!;)Ну а если несколько раз не выйдет,то тогда постарайся мягко мужа "подвести" к тому,что все-таки нужно сдать этот анализ.Бог вам в помощь!:)

lioness
02.09.2007, 13:23
Я его и просила и умоляла. А он не как не хочет. Тогда я решила через его маму, после моего расссказа она просто развернулась и ушла даже не прокомментировав это :eek: И что я должна думать??? :dum:

Яндекс.Метрика