PDA

Просмотр полной версии : Права в разделе!



Malinka
04.03.2007, 09:02
Хотале спросить как или чем определяются права пользователя в разделе?!

CyberMama
04.03.2007, 11:21
логикой и здравым смыслом ....руками с помощью манипулятора типа мышь.

а каких прав вам не хватает...в чём проблема? Возможно где-то чего-то не проставила, разделов много новых было создано...но исходя из формулироваки вопроса, больше помочь ничем не могу.

Malinka
04.03.2007, 11:29
логикой и здравым смыслом ....руками с помощью манипулятоа типа мышь.

а каких прав вам не хватает...в чём проблема? Возможно где-то чего-то не проставила, разделов много новых было создано...но исходя из формулироваки вопроса, больше помочь ничем не могу.

Ну вот под каждой темой внизу "ваши права в разделе". И во многих темах у меня одно из "прав": не можете прикреплять файлы! Хотя сама по себе тема с "картинками", а я свою добавить не могу! Нет правов таких! воть в чем суть проблемки!

Nadejda
08.03.2007, 17:40
Марина, я это так понимаю, если неправа Юля поправит. Ты не можешь загрузить файлы, картинки, фотки со своего компа непосредственно в данный раздел, но ты прекрасно можешь их загрузить на радикал или в другое место, и в разделе выставить через ссылку и http://mamas.ru/images/PurpleGlass/editor/insertimage.gif через такой значок выставить уже в разделе. Также и другие картинки из интернета копируешь свойства рисунка и вставляешь.
Подробно написано здесь: http://mamas.ru/showthread.php?t=947

Lapulya
27.11.2007, 02:07
Не совсем по этой теме, но другую создавать посчитала, наверное, не стоит.


При неоднократной попытке (читай: нажатии кнопки "Ответить") оставить сообщение в разделе "Полезные ссылки", тема "Интернет-магазины, детские" выдается следующее:

Lapulya, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.

CyberMama
27.11.2007, 07:32
исправила

Svetochek
25.03.2008, 21:09
Не совсем по этой теме, но другую создавать посчитала, наверное, не стоит.


При неоднократной попытке (читай: нажатии кнопки "Ответить") оставить сообщение в разделе "Полезные ссылки", тема "Интернет-магазины, детские" выдается следующее:

Lapulya, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.

У меня тоже самое в Теме «Блинные смайлы», а так хочется поздравить девочек с победой и ничего не получается :(

olgadaria
25.03.2008, 21:12
я тоже не могу в этой теме писать...

mamLen
25.03.2008, 21:31
Девочки, поздравляем тут http://mamas.ru/showthread.php?t=3911

juliette23
26.03.2008, 17:38
Здравствуйте!:)
Очень рада быть на вашем сайте, лишь одно огорчает: при попытке просмотра некоторых фотографий на форуме получаю сообщение, что у меня либо аккаунт заблокирован, либо ограничены права:(Сейчас читаю тему Зверье мое и не могу полюбоваться на многих питомцев, а жаль:confused:Помогите пожалуйста:redface:

Nadejda
26.03.2008, 18:50
Сейчас читаю тему Зверье мое и не могу полюбоваться на многих питомцев, а жальПомогите пожалуйста

Этот раздел открыт для просмотра, возможно фотографии уже были удалены пользователями.

juliette23
26.03.2008, 19:36
Спасибочки за столь быстрый ответ:Dприятно, когда тебе помогают:ugu:я очень рада стать частью такого дружного коллектива мамочек:girl:

KrOlik
15.10.2008, 20:21
Вот в этой (http://mamas.ru/showthread.php?t=5572) темке не открыто право на ответ, хотя, насколько я понимаю, вопрос был задан для всех :spiteful:

CyberMama
16.10.2008, 02:44
Нет, в этой темке не открыт доступ для ответов, просто модераторы имеют доступ писать сообщения везде и не обратлили на это внимание

Koshka
13.06.2009, 03:46
А я во многих темах не могу писать!!! Хотя пользователи с меньшим количеством сообщений там пишут (например, про комменддантский час, ну и очень многие другие)...:confused:
А еще у меня не все темы с новыми сообщениями отображаются. Приходится просматривать все разделы "вручную"...
(Прошу прощения, хотела написать в соответствующей темке, но там написано, что не имею прав...)

CyberMama
13.06.2009, 05:42
Koshka,я исправила, только хотела уточнить - это всегда было, и в последнее время что-то слетело?

Koshka
13.06.2009, 15:06
Юлечка! Солнышко! Спасибо огромнейшее! Было всегда, но я, честно говоря вначале не придала этому значения, думала, так надо, что темы из некоторых разделов не отображаются... Настройки проверяла, как написано, правильные были...
Теперь замечательно всё! :kiss2::poklon:

LANIK
15.06.2009, 11:18
Интересно, у меня тема "Игры - обсуждение, предложения, секреты и советы" закрыта, а Fialka Елена свободно общается с CyberMama... Я в теме писать не могу... Каа Лена пишет в закрытой теме? или у меня что-то не так?

CyberMama
15.06.2009, 11:49
:confused::uau: как это она закрыта??? Открыта она

LANIK
15.06.2009, 14:27
Теперь и у меня открыта:ugu:
:10x:
(Но точно была закрыта и писать не разрешала)

Helen
15.06.2009, 16:28
:10x:
(у меня тоже была закрыта,я думала что так и надо)

Яндекс.Метрика