PDA

Просмотр полной версии : Стиральная машина



Страницы : 1 [2]

CyberMama
12.07.2009, 22:37
Cvetik, у нас 1200 об. и вроде ничего особо не рвалось... единственное что - я совсем детские пелёночки-распашоночки когда стирала - ставила меньше, ну и когда что-нибудь из особо деликатных вещей - всегда можно выбрать менее скоростной режим...
И вместительность вам думаю не лишняя будет - особенно если место позволяет
а какая фирма машинки-то?

Bagirchik
13.07.2009, 09:17
Cvetik,Света, у меня вообще 1300 оборотов я на нее не нарадуюсь!!:cool:

Cvetik
13.07.2009, 20:25
девочки, спасибо большое!машинку купили ту которая нам сразу понравилась...фирма Mastercook PFE-1250 на 1200 оборотов и рассчитана на 6 кг.Правда еще не установили.Но муж обещал к выходным все наладить.Попробую первый раз и поделюсь своими впечатлениями
http://s61.radikal.ru/i174/0907/a9/d3299811b964t.jpg (http://mamas.ru/gotolink.php?url=http%3A%2F%2Fradikal.ru%2FF%2Fs61 .radikal.ru%2Fi174%2F0907%2Fa9%2Fd3299811b964.jpg. html)

Swetlanka
13.07.2009, 20:33
Светик, поздравляю!!! :Mauridia_19:

рассчитана на 6 кг.
Ух ты! Большая! В смысле, рассчитана на большую нагрузку. :cool:

NEP
13.07.2009, 20:55
Поздравляю с покупкой! Ждем рассказа о первой стирке

Cvetik
13.07.2009, 21:03
NEP,Swetlanka, Спасибо!!!!
ой, я сама как на иголках...так хочется побыстрее попробовать!!!теперь про менеджера забуду и начну мужа теребить...:threaten::sarcastic:

Bagirchik
14.07.2009, 14:00
Света, поздравляю, да и загрузка приличная, здорово!!!!!!!!!!!!!!

zzz
27.07.2009, 15:49
Поздравляю! когда сломалась моя маленькая - думала сойду с ума! потом появилась Bosh 165 - довольна как суслик! практически сухое белье при этом режим легкой глажки избавил от необходимости гладить полотенца и простыни!

milko
23.07.2010, 17:00
а мне муж на рождение малыша Daewoo Electronics серии L подарил
я довольна.на нашу большую семью 9 кг самое то
в ней есть пар-после него гладить почти не надо
есть пузырики-чтоб сложные пятна отстирать
есть серебро- обеззараживает
"щедящий" барабан для деликатных тканей
а прямой привод и корейская сборка надеюсь помогут прослужить машинке побольше.........
так что я очень довольна))))))))))):girl_sigh:

LuBoFF
23.07.2010, 18:06
а у меня обычное Веко....и я довольна..стоит дешево..ни разу не подвела....отстирывает то что мамин дорогущий аристон не может отстирать))))

Anutik
23.07.2010, 22:15
Ох, а наша Ардо после двух лет работы сдохла((( Совсем((( Чинить - нет смысла. Придется на новую разоряться :mysmilie_19:

milko
25.07.2010, 01:25
не.....моя лучше даже любимой старенькой бош..жаль она сломалась...на смену ей купили Daewoo,как раньше писала.....
я про отстирывание не могу на свою пожаловаться.......
моя машинка отстирывает не сложные пятна без порошка,а сложные с самым обычным)
так что тут я в плюсе)))

astella
11.06.2012, 14:57
У меня была стиралка Bosch, но сломалась. Месяц сидели без неё, стирать приходилось руками. Вот теперь планируем с мужем купить новую. Но я в этих делах чайник, а муж вовсе заработался, нет времени, чтобы помочь мне в выборе машинки. Подскажите, пожалуйста, если кто-то недавно приобретал себе такой агрегат - какую фирму лучше выбрать ? есть ли разница между фронтальными и вертикальными машинками ? и самый главный вопрос - где её приобрести (ищу магазин с недорогой доставкой и хорошим качеством) ?

А у нас вообще нет стиральной машинки :(
У меня тоже её месяц не было, стирала руками. Это было ужасно, т.к. я аллергик и постоянно страдала от этого порошка, который в придачу еще и руки разъедал.

Mila
14.06.2013, 21:29
Да без машинки плохо(((

Людмил
14.06.2013, 21:57
да не то что плохо ,ужас! Я как вспомню что моя поламалась как приходилось самой полоскать , выжимать.... бррр.. но я не долго мучалась , муж посмотрел на мои страдания и сказал всё поехали и мы поехали выбирали оба он по техническим параметрам у меня разбирается, нашли: сименс . немецкая( доверяю я им , немцам) умная что называется : система i-Dos оправдала все ожидания сама воду рассчитала сколько нужно для белья (распознаёт текстуру) сама моющего тоже расчитывает , там контейнер на 1.3 литра залила перед первой стиркой моющее, кондиционер и всё только бельё ложи , хватает на 20 стирок и защита для детей естественно вообщем кончились мои мучения!

Винтер
27.10.2013, 15:20
Подскажите, а бывало у кого-нибудь такое, как в рекламе показывают – что-то в машинке сломалось, и оттуда вода хлынула. В роликах еще так смачно показывают, как будто потоп начался всемирный? Я почему интересуюсь, у меня уже машинка старенькая, к 10 годам приближается. Я в последнее время стала бояться, что и у меня так же будет. А мы живем не на первом этаже, там соседи.Ладно наша ванная без ремонта, а вдруг затопим.

СказкаМоя
27.10.2013, 15:23
У меня как-то было – шланг на сливе отсоединился. И машинка всю порцию мыльной воды грязной с пеной на пол выдала. Надо было видеть меня, как я носилась с тряпкой, ведром и выпученными глазами. Муж потом шланг на место прикрутил, все нормально.

Винтер
27.10.2013, 15:24
Да, вариантов всемирного потопа, оказывается, много. И что же делать в такой ситуации? Ведь никогда не угадаешь, когда что случится. А я еще частенько оставляю машинку стирать, пока из дома ухожу. Что теперь, сидеть как привязанной?

СказкаМоя
27.10.2013, 15:27
Да не обязательно. Можно, например, поставить датчики специальные. Есть система от протечек воды. Мне советовали в Твоё ТВ обратиться, они ещё и системами безопасности занялись. У знакомых как-то трубы прорвало, они много денег соседям заплатили, которые только что ремонт закончили. Они перестраховались, теперь с датчиками не переживают. Думаю, можно так все это устроить, чтобы и на машинку стиральную действие датчиков распространялось…

Lolka
01.06.2014, 22:07
Я своей стиралкой очень довольна. Казусов с протеканиями пока не было и Слава Богу ). Муж сам все подключал всегда, сантехникам не доверяет.

Vitalia
02.06.2014, 12:47
А какая у вас стиралка? Выбираю себе новую, но глаза разбегаются. Решила, что обязательно должны быть защита от детей, защита от протекания, класс энергопотребления А+ (или А++ ), ширина не имеет значения, загрузка 6-7кг, фронтальная. Хочу хорошую стиралку за разумные деньги. Девочки, порекомендуйте модельку, может еще на что-то обратить внимание?

Lolka
05.06.2014, 19:57
Я пользуюсь стиралкой Сименс IQ800. Загрузка до 8 кг. Есть и защита от детей и от протеканий и еще целая гора разных функций. Особенно нравится режим Супер 15 минут. Пользуюсь постоянно, дети вечно пачкаются. Проблем нет.

Vitalia
07.06.2014, 13:40
Lolka, Ничего себе машинка. Немецкая бытовая техника, конечно, всегда была на высоте, но о машинках с IQ я еще не слышала. Написано в описании, что она сама определяет нужное количество порошка для стирки, это как? А режимов стирки просто море, Вы всеми ими пользуетесь?

Яндекс.Метрика