PDA

Просмотр полной версии : Кулинарный конкурс!!!



CyberMama
13.03.2007, 05:53
Объявляю кулинарный конкурс "Сочная курочка". Присылайте рецепты приготовления курицы или куриных окорочков снабжённых фотоописанием ваших основных действий и конечно красивым и вкусным результатом. Необходимо, чтобы на одном из фото присутствовали вы или ваш малыш, это фото не будет выкладываться в целях соблюдения серетности авторов, но будет являться доказательством, что блюдо готовили именно вы, а не сдёрнули фото с кулинарного сайта.

Условия конкурса:


Работы принимаются только от зарегистрированных на сайте пользователей.
Присылаем фото и текст на адрес photo_mamas (собака) mail.ru
Рецепт с фотками может быть оформлен в Word-е, или можно прислать текст рецепта в письме, указывая в нужных местах имена фотографий соответствующих вашим действиям, и соответственно вложить фотографии.
Размер фото - не больше 640*480 не меньше 320*240
В теме письма обязательно укажите (На конкурс "Сочная курочка") и ваш ник на нашем сайте
Можно прислать несколько вариантов работ, но не более 3-х.
Работы принимаются с 13-го марта по 13-е апреля включительно по московскому времени!

С 13-го апреля ваши работы будут представлены на голосование, которое будет проходить до 16-го апреля.Правила:


Работы будут выставлены анонимно. Участники НЕ ДОЛЖНЫ прямо или косвенно указывать на свою работу.
К голосованию допускаются мамочки, оставившие на сайте не меньше 7-и сообщений. Участники конкурса так же могут проголосовать за понравившуюся работу.

Запрещено оставлять на каких либо других форумах и конференциях призывы проголосовать за работу. Если я такое найду, сниму работы с конкурса. (Но можно сообщать о самом конкурсе и приглашать поучаствовать )

CyberMama
24.03.2007, 13:23
Не вижу активности! За кулинарные конкурсы много голосовало!!!

Vitaminka
24.03.2007, 15:48
я буду учавствовать:cook: . Только вот курицу куплю:) .

Mika
24.03.2007, 16:38
Юль, времени никак не хватает! :( :( Пока изысками семью не балую, а пока соберусь - конкурс закончится!

Nastena
01.04.2007, 17:42
Юль, курятину я пропускаю :)
Рецептов много - но рицу с рождением Макса в нашем доме не едят :(
Так что я слдующего подожду, поготовлюсь :read: :make:

Kviks
01.04.2007, 17:52
У нас фотоаппарата пока нету:( Как купим, буду участвовать в кулинарных конкурсах обязательно

Julietta
03.04.2007, 22:33
А мне после той "курицы в крови" вообще перехотелось ее есть:)
Жалко не сфоткала тогда, то-то я бы поучаствовала:)

Zolottse
28.04.2007, 08:32
Внимание!!!
В связи с малым количеством присланных фотографий, продляю этот конкурс до 8-го мая включительно!!!
Голосование начнется 9-го мая!
Девочки, ну, давайте, готовьте курочку уже!!!:):):)

Яндекс.Метрика