PDA

Просмотр полной версии : Другой мир. Эволюция



Zolottse
18.02.2006, 10:35
Мы неделю назад ездили на этот фильм:)Нам очень понравился! Советую всем, кто смотрел первую часть:)
А кто-нибудь еще его смотрел? Как впечатления?

Zolottse
19.02.2006, 10:11
Никто не смотрел? Зря:) Я вчера только по телеку смотрела передачу про этот фельмец рассказывали:) Оказывается оборотни не компьютерные там, а люди в костюмах! Меня это восхитило прямо:) Офигенный фильм:)

NNN
20.02.2006, 11:01
Я посмотрела в субботу - в 23.20 в кинотеатре "Прага".
Все-таки первый фильм был интереснее. Не могу сказать, что потресяна, но эффектные кадры. Как-то очень быстро концовка была разыграна. Вроде два чудовища, а главный герой- парнишка - так быстро справился с самым страшным люцином. А куда пропала рана, когда страшный вампир - брат люцина - вонзил свое острое крыло в героиню? Много незаурядных моментов.
НО в принципе - сходить можно в кинотеатр, дома так не посмотришь.

Zolottse
24.02.2006, 16:09
Я посмотрела в субботу - в 23.20 в кинотеатре "Прага".
Все-таки первый фильм был интереснее. Не могу сказать, что потресяна, но эффектные кадры. Как-то очень быстро концовка была разыграна. Вроде два чудовища, а главный герой- парнишка - так быстро справился с самым страшным люцином. А куда пропала рана, когда страшный вампир - брат люцина - вонзил свое острое крыло в героиню? Много незаурядных моментов.
НО в принципе - сходить можно в кинотеатр, дома так не посмотришь.Так главный герой же не просто парнишка:) А раны у них в момент заживают:)

Яндекс.Метрика