PDA

Просмотр полной версии : Увлечение второй половинки, какие они?



Страницы : [1] 2

Nadejda
13.03.2007, 15:28
Все мы о себе да о себе, а расскажите о своих вторых половинках?
чем увлечены они?Может быть есть определенное хобби?

Кстати Каково ваше отношение к этому самому увлечению?


Честно скажу, темку стащила с другого форума.

veronichka
13.03.2007, 16:11
Я обожаю свою вторую половинку! :) Мужу Евгению 27 лет и он увлечен своим автомобилем! К этому отношусь вполне спокойно, так как увлечение у него не до фанатизма, просто любит он машины! Я в последнее время их тоже полюбила и страсть как захотела научиться водить. Пока начало неплохое, думаю главное желание!

Kviks
13.03.2007, 16:15
Мой муж любит модельки всяких танков. Они продаются в виде отдельных деталек, которые потом надо все склеивать, а потом раскрашивать. У нас этих танков целая полка стоит. Правда давно уже он не может позаниматься своими танками, времени нет:) Но все равно иногда покупает коробку, рассматривает, читает инструкцию. Он вообще любит все что связано с танками и военной техникой, у нас таких книг тоже много. К этому я отношусь вполне нормально, пусть делает раз нравится:cool: Вот только его увлечение фильмами подобной тематикой я не разделяю, просто терпеть их не могу, но стараюсь молчать и не комментировать:megalol:

CyberMama
13.03.2007, 17:49
Ну а у нас с мужем увлечение - оно же профессия, общее.

Vikusia
13.03.2007, 18:35
Мой муж увлекается психологией людей, силой позитивного мышления и т.д. Сначала немного доставало, т.к. все пробовал на мне:ohmy: но затем успокоился и сейчас просто делится, что в свою очередь и мне полезно:)

katrin
13.03.2007, 18:57
Мой муж увлекается рыбой, рыбалкой, аквариумами и всем, что с этим связано (оформление аквариумов, растения, рыболовные снасти).
Когда я была беременной, мне это очень нравилось, мы вместе каждые выходные ездили за город на рыбалку - свежий воздух, впечатления - здорово! Вместе покупали аквариум и внутренности к нему:) После рождения Макса я ещё ни разу не была с мужем на рыбалке, а он всего пару раз выезжал. За аквариумом ухаживает сам, так что мне грех жаловаться. Вот только он хочет его расширить или ещё один прикупить, а я не даю пока. Итак 500 литров. :)

Irusik
13.03.2007, 19:16
Ну а мой всем понемногу и машины и комп, ну так без фанатизма. В прошлом году друзья пригласили на горных лыжах покататься, ему так понравилось что даже купил себе ботинки лыжи и палки и каждые выходные ездил кататься.

Zolottse
13.03.2007, 20:05
мой особо ничем не увлекается.
Пожалуй, только машинами:) Это и работа и любимое дело:)

Lelka
13.03.2007, 21:26
У моего мужа, как у Жени и Вики, машины и все что с ними связано.
Ну, еще, любит полежать на диване и кино посмотреть.

veronichka
14.03.2007, 15:00
Оля, ну полежать и телевизор посмотреть, а так же вкусно покушать - это наверно увлечение всех мужчин!:)

Dasha
14.03.2007, 15:15
у меня муж живет в компьютере, у него и работа на компьютере (сисадмин), и домой приходит отдыхать только за компьютером, телевизор вобще не смотрит, вобщем проводит за ним около 12 часов в сутки, когда дома, а работает он сутками, так что на работе целыми сутками за ним. Увлекается соответственно программированием, всякие там юниксы, линуксы, перлы и т.д. и т.п., я в этом вобще ничего не смыслю:) меня не устраивает, что он ТАК много времени проводит за компом, с семьей никогда почти не бывает, мы почти никуда вместе не ездим, с дочкой он никогда не гуляет, понимаю конечно, что у него тяжелый график работы (сутки через сутки), но отдых с семьей он не считает отдыхом, а его это только напрягает, вот так и живем...

Sunny mam
14.03.2007, 15:47
а мой занимается пауэрлифтингом http://i.smiles2k.net/sport_smiles/1_006.gif http://i.smiles2k.net/sport_smiles/105.gifhttp://i.smiles2k.net/sport_smiles/weight_lift.gif
вооооот....
три раза в неделю с завидной регулярностью тренеруется :). протеин пьет и еще какие-то там специальные коктейли для наращивания мышечной массы.

когда мы только встречаться начинали, меня это увлечение бесило просто! http://i.smiles2k.net/angry_smiles/ranting2.gif. потомучто в дни тренеровок он со мной сексом заниматься отказывался :megalol: . а занимался он, простите, (как и сейчас) три раза в неделю....:redface:
но со временем моя страсть к сексу поубавилась и я стала спокойнее смотреть на такое фанатичное увлечение спортом.
ну, и у него, в общем то, все в спокойное русло вошло. может пропустить тренеровку запросто, да и сексом заниматься не отказывается :megalol:
все-таки, уже лет 15 он качается...
зато так приятно летом с ним на пляже находиться :). весь такой... подтянутый, не сильно раскачаный, но... фактурный такой :)

MaMarina
15.03.2007, 01:16
А моя половинка дайвингом занимается:) Попробывал лет 5 назад, в Турции и втянулся. Аж до дайв-мастера доучился:read: . Обнырял почти все моря и окияны:)

kisska
15.03.2007, 01:58
А моя вторая половинка, пардон, маньяк по увлечениям.:megalol: Ну то есть, он очень быстро загорается всякими новинками, а когда немного освоит, сразу бросает, даже если не доделал. Чего только не было, клейка фигурок, коллекционирование разное, рыбалки, охоты, даже готовка. А сколько специальностей поменял....:gluk: Хотя с другой стороны всегда весело, что то новое, кошки разные, рыбки...И заканчивается быстро. Последняя радость-остывает от компа!:D :D

lesik
16.03.2007, 06:02
И у нас всего по-маленечку... Психология как у Викуси.... Куча разных книжек, даже в Москве ходил на семинары по НЛП. Не просто так разумеется... Пикаперы там преподавали... В Москве это сильно развито... :) На мне пробовал тоже, меня тоже бесило по началу... Сейчас успокоился вроде... Машины тоже любит, ну он инженер автомобильной техники. Профессия обязывает увлекаться машинами...
И еще я бы назвала это хобби, - трейдинг, игра на бирже, всякие акции, паевые вложения. Он раньше когда один жил, все деньги туда вкладывал, а сейчас свободных денег нет, терпеливо ждем когда появятся, чтоб вложить...:)

CyberMama
16.03.2007, 07:59
а...ну мы тоже форексом на некоторое время увлеклись :-) а наш друг, так совсем серьёзно увлёкся, прошёл обучение, сдал экзамены и теперь работает у нас в брокерском сервисе

lesik
16.03.2007, 09:43
Юль, это его основная работа? Вот тоже хочу в Форексе обучение пройти... Почитала, вроде понравилось, просто не до конца представляю как это сделать основным заработком?

CyberMama
16.03.2007, 09:53
у друга - да, основная.
А ещё кому-нибудь про биржи\форекс интересно, или может мы в аське обсудим

Vikusia
16.03.2007, 10:14
И у нас всего по-маленечку... Психология как у Викуси.... Куча разных книжек, даже в Москве ходил на семинары по НЛП. Не просто так разумеется... Пикаперы там преподавали... В Москве это сильно развито... :) :)
Прочитала НЛП и рассмеялась, да да как раз с этого и начинали :cool:

lesik
16.03.2007, 20:34
Прочитала НЛП и рассмеялась, да да как раз с этого и начинали :cool:

Причем, он это тщательно до сих пор скрывает... :) Настоящие пикаперы, говорит, никогда не афишируют что они такие есть... :))):megalol: У нас и книжка есть про этих пикаперов, как почитала, была в шоке!!!!!!:mad:

CyberMama
17.03.2007, 06:18
а я вообще не имею представления - что такое НЛП, пикаперы и пр...

Nata
17.03.2007, 06:32
А у моего мужа увлечения чаще всего переходят в разряд работы, оставаясь при этом ... увлечением. Ну, прежде всего, он ОЧЕНЬ увлечен стоматологией, я емуу даже завидую - так любить свою работу!!!! :umnoe: Читает литературу постоянно,что-то я ему в интернете ищу.когда преподавал, дом вобще был завален всяким зубами:ohmy: ,рентгенснимками, объезжал весь городв поисках необходимых вещей, дома постоянно мастерил макеты и муляжи и т.п. После нашего знакомства благодаря моим друзьям заинтересовался скалолазанием:kapec: , но опять же сугубо с практической точки - подрабатывал промышленным альпинистом в периоды отпуска, даже в соседние регионы ездил. Теперь перестал. Посленее увлечение, связанное с ожиданием и рождением дочери - изготовление художественных композиций с отпечатками ручек и ножек. Сам разработал технологию:cool: , обеспечил шедеврами, запечатлевшими Данькины лапки, близких родственников, и на сегодняшний день это - тоже источник дохода. Вот такой практичный муж. А в свободное для нас всех время ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ГУЛЯТЬ с нами - в лесу (оч. редко, т.к. машины нет), по городу, в гости ходить, причем непременно втроем, и может придумать такие интересные прогулки!!! Еще до беременности он мне в Ново-Ленино нашел речку, лес, памятник трактору и паровозу (Иркутсяне поймут), так что с ним оч. интересно гулять.Только теперь редко удается.

Nadejda
17.03.2007, 08:16
а я вообще не имею представления - что такое НЛП, пикаперы и пр...


И я не знаю?:huh:

Vikusia
17.03.2007, 09:09
а я вообще не имею представления - что такое НЛП, пикаперы и пр...
Нейро-лингвистическое программирование (НЛП), так же как и множество других направлений начинало с того, что пыталось выяснить, как же успешные в чем-либо люди достигают успеха. Основная задача НЛП — выявить структуру успешности, структуру мастерства. В НЛП считается, что если хотя бы один человек может что-то делать, то этому можно научиться. Выделить структуру опыта, научиться самому, научить других — основная задача НЛП. Причем не просто научить, а так, что бы эксперты не могли отличить, что сделано мастером, а что вами и вашими учениками.
Если кто-то хорошо водит машину или успешно строит личную жизнь, может быть, лечит людей или выступает на публике, зарабатывает много денег или рисует картины, пишет музыку, если хоть кто-то однажды сумел это сделать — это можно повторить. И не просто повторить, а делать это так же замечательно, а при желании и учить других данному мастерству.
Причем тут пикаперы я не знаю, т.к. пикапер это тот человек, который знакомится с девушками на улице. Это сейчас очень модно, существуют целые центры обучения пикапа, там "неумелых парней" обучают, как знакомиться и как себя вести с девушками. В принципе это тоже психология;)

lerusik
31.07.2007, 04:24
а...ну мы тоже форексом на некоторое время увлеклись :-) а наш друг, так совсем серьёзно увлёкся, прошёл обучение, сдал экзамены и теперь работает у нас в брокерском сервисе
Мой тоже курсы трейдере закончил,но не работает в этом деле.
Его увлечения:компьютер и ещё он очень любит(и у него это хорошо получается)рисовать.

MAMA
31.07.2007, 09:52
Я думаю мой любимый совместил работу и увлечения. МАШИНА! У него свой (ну или наш) Автосервис. И плюс три машины впридачу, я их называю таксопарк!:296: А кода бывает время не проч и за компьютером посидеть!:197::197::197:

Oksi
31.07.2007, 19:19
А наш папа - хоккеист! Он вратарь. Правда, играет на любительском уровне, но у них своя команда, они регулярно ездят в ледовый дворец играть, а зимой вообще через день тренируются!))))

Tori
31.07.2007, 20:32
у друга - да, основная.
А ещё кому-нибудь про биржи\форекс интересно, или может мы в аське обсудим

У меня муж трейдер и финансовый аналитик. Если хотите создам темку, там можно будет все обсуждать???
Он либо сам зарегится, либо будет писать под моим ником.

Kviks
01.08.2007, 01:22
Моя половина сейчас увлеклась фотографией (он и раньше увлекался еще пленочным, а потом долго не было возможности купить нормальный цифровик). Теперь у нас цифровая зеркалка и мы к нему все время покупаем объективы и всякие штуки:cool: Планируем сейчас вспышку...
Муж просто помешан на фотках, фотает все время Макса, природу и иногда меня;) А потом на работе печатает самые удачные фотки на формате А4, вот купили недавно альбом (долго искали, оказывается для такого формата фиг найдешь:confused:), все фотографии в него разложили, любуемся:D
Я это увлечение всячески поддерживаю, хорошо когда у человека есть хобби, а когда такое хорошее, еще лучьше:cool:

mamLen
01.08.2007, 05:38
А у моего как таковых увлечений нет. Сейчас вот только начал по сайтам лазить, искать чтоб ещё на машину такое эдаке навернуть.

mamaLana
01.08.2007, 07:32
Моя половина помешена на машинах :mad: Меняет их так часто, что я даже не успеаю запоминать какая у нас была до этого машина :gluk:
Постоянно свою машинку моет, протирает, что-то покупает. Блиииин, вообщем любит больше чем меня :mad:

Oksi
02.08.2007, 20:00
Моя половина помешена на машинах :mad: Меняет их так часто, что я даже не успеаю запоминать какая у нас была до этого машина :gluk:
Постоянно свою машинку моет, протирает, что-то покупает. Блиииин, вообщем любит больше чем меня :mad:
Мужчины - это дети. В детстве играют в маленькие машинки:135:, а повзрослев - в большие и настоящие!
:172::)

BaGirA
02.08.2007, 20:40
Что отличает мальчика от мужчины? Стоимость игрушек;)

Tori
02.08.2007, 22:24
У моего мужа хобби бридж, только сейчас у него на это времени особо нет.

skybabe
22.10.2007, 22:54
Что отличает мальчика от мужчины? Стоимость игрушек;)

это точно. Чем старше "мальчик", тем дороже игрушки:hi-hik:

petrywka
23.10.2007, 17:59
А мой муж играет футбол, ходит в турпоходы, любит снимать видео, ловить рыбу и сидеть за компютером.

Nusik
23.10.2007, 19:52
Футбооол, футбооооооол!!!!!:038: Это страсть нашего папы:ugu:

Starlove
23.10.2007, 19:56
Да и наш папа увлекается футболом. Спорт-канал вообще не выключается, то бокс, то хоккей, то волейбол. Даже в машине мы слушаем спортивный канал на радио.

Nusik
23.10.2007, 20:01
Спорт-канал вообще не выключается, то бокс, то хоккей, то волейбол.
Во-во, тоже самое, я даже сама втянулась, болею за Спартак:D

Umochka
23.10.2007, 20:18
Спорт-канал вообще не выключается, то бокс, то хоккей, то волейбол.
А вот мой муж к спорту очень даже равнодушен. Болем только, когда олимпийские игры проходят...

У нас другой спорт - муж играет в компьютерную игрушку on-line... Все серьезно!!! :hi-hik: Герои - настоящие люди (со всего мира), гильдия у них там, квесты, рейды и все такое... Дядьки взрослые все, а в игрушки играют... Расстраиваются еще, если что не так...

Яндекс.Метрика