PDA

Просмотр полной версии : Дневной дозор



Kalinka
18.02.2006, 11:27
Ну, то, что уши всем прожужжали этим фильмом и так понятно. Я книжку читала, книжка понравилась, хотя все таки сильно смахивала она на приключения Макса (из книг Макса Фрая). Кто-нибудь этот фильм смотрел уже? Стоит диск покупать или нет? Говорят, что в нем мало общего с книгой...

katrin
18.02.2006, 13:56
Я смотрела фильм. Но не читала. Зато читала моя сестра :) Говорит, сильно всё изменили. Но мне понравилось :) Даже очень. Ещё раз бы посмотрела.

Ksu
18.02.2006, 14:51
Мне тоже фильм понравился... Хотя немного перенасыщен спецэффектами :( Весь фильм в напряжении. Но нам сейчас не помешает это - смена обстановки :D Я бы сходила!

CyberMama
19.02.2006, 04:36
А я видимо буду смотреть, когда на DVD выйдет, ещё не смотрела, но с удовольствием посмотрю. А насчёт отличий от книги - так там и в первом было немало отступлений...

Zolottse
19.02.2006, 10:07
Я тоже не смотрела пока. Тоже скорее всего на DVD будем смотреть:)

CyberMama
19.02.2006, 11:28
Ну вот, я сегодня съездила в город, купила дозор и Хроники Нарнии, и Поттера - будем смотреть

Kalinka
20.02.2006, 00:09
Надо будет по сетке покопаться, может уже кто-нибудь выложил и можно скачать :)

Оффтоп: "... я сегодня съездила в город ..." - а ты разве не прям в Иркутске живешь?

CyberMama
20.02.2006, 05:18
В Иркутске :-) - Дуурацкое выражение привязалось, имелось в виду, что я в центр съездила.
------------------------------
Посмотрела Дозор, впечатления какие-то скомканные - хотя. если его воспринимать полностью абстрагировавшись от книги - очень даже ничего, хотя с эффектами действительно переборщили. Я так поняла, что больше Дозоров на экране не предвидится. А вот последняя книга обнадёживает на продолжение, чему я очень рада

NNN
20.02.2006, 11:04
Я дневной дозор еще не смотрела, но не уверена, что хочу. После Ночного дозора впечатления у меня отвратные.
Книга - вот это да. Интересно.
Кстати, а кто может дать ссылка на полную версию Последнего дозора, а то у меня только в укороченном виде.

Lelka
20.02.2006, 11:19
А мне очень понравились все книги Дозора, и очень не понравились фильмы, ни первый, ни второй. Просто ужасно.

CyberMama
20.02.2006, 11:54
Я дневной дозор еще не смотрела, но не уверена, что хочу. После Ночного дозора впечатления у меня отвратные.
Книга - вот это да. Интересно.
Кстати, а кто может дать ссылка на полную версию Последнего дозора, а то у меня только в укороченном виде.
Я тебе по почте саму книгу отправила - не помню, где качала

CyberMama
20.02.2006, 11:58
И кстати, часть основные события "Дневного Дозора" взяты всё ещё из книги "Ночной Дозор"

Tori
27.02.2006, 10:59
Посмотрела ночной и дневной дозоры- не зацепило, действительно много спецэфектов, но сюжета ни какого нет, то что он больше раскручен это однозначно!

NNN
27.02.2006, 16:02
Я тебе по почте саму книгу отправила - не помню, где качала

Да, я тебе уже написала спасибо обратно в письме. Сейчас дочитаю Война миров, а потом и до нее доберусь. Да еще дождешься пока муж распечатает на работе...

CyberMama
27.02.2006, 17:22
Я тебе по почте саму книгу отправила - не помню, где качала

Да, я тебе уже написала спасибо обратно в письме. Сейчас дочитаю Война миров, а потом и до нее доберусь. Да еще дождешься пока муж распечатает на работе...

а ты распечатываешь??? Почему просто не читать на компьюетере - ведь есть много удобных программ..

Яндекс.Метрика