PDA

Просмотр полной версии : острый шейный лимфаденит



BaGirA
14.03.2007, 20:24
Девочки! и меня заболел самый маленький сынок:( ! чем не знаем температуры нет. Опухло место с левой стороны между ухом и шеей:help: , возможно лимфоузел. Шестеро врачей смотрели ничего не могут сказать:confused: , свинку исключили! а как лечить не говорят...:huh:
завтра на узи наверное отправят,опухоль первый день:confused:
прям не знаю что делать и не было никогда такого...
может кто сталкивался расскажите:read:

Mika
14.03.2007, 20:29
Честно сказать, я сразу про свинку подумала. Но раз исключают - то значит, воспалился лимфоузел. Но это уже как бы следствие, а вот ПРИЧИНУ найти - похоже, проблема. А ушко само не болит? Отита нет?

BaGirA
14.03.2007, 22:26
да в том то и дело что ничего нет ни кашля, ни насморка, ушки не болят, температуры нет. только эта опухоль непонятная....:(
и кушает , вялый только а так ...

BaGirA
14.03.2007, 22:27
да и говорят врачи что свинка с 5 до 15 больше подвержены...
и среди старших все здоровы!!!

Dasha
14.03.2007, 23:56
может быть лимфоузел воспалился из-за того, что немного в шейку надуло? у меня у самой так часто бывает именно с одной стороны...

Mika
15.03.2007, 00:48
А на зубки такое может быть? Хотя, первые зубки обычно же передние резцы, не могут же боковые сразу лезть?

Nadejda
15.03.2007, 07:08
Может, правда надуло, давайте делайте узи, и выздоравливайте. Мы за вас кулачки держим крепко-крепко:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@

Lusen
15.03.2007, 14:04
А кто смотрел? Педиатор, лор? Может зубному показать?:confused:
Я тоже подумала, что надуло.
Как у вас сегодня? Опухоль спадает?

Kviks
15.03.2007, 14:10
Бедный малыш. Может правда надуло? Как результаты УЗИ? Поправляйтесь!

Nastena
17.03.2007, 20:10
Девочки, у Гоши в итоге оказалось воспаление лимфоузла.. Лежит в больнице. Обещали через 3-4 дня выписать.

Nadejda
17.03.2007, 20:39
А от чего он воспалился? Надуло?
Гошенька, выздоравливай солнышко!
http://www.zatevai.ru/holiday/party/pct/zdor.jpghttp://static.diary.ru/userdir/2/0/8/5/208503/9868819.jpg

Nastena
17.03.2007, 20:51
А от чего он воспалился? Надуло?
Гошенька, выздоравливай солнышко!


Надь, вообще не понятно :(
Бац - и шея опухла с одной стороны. Вызвали врача домой, толком ничегон е сказали. На следующее утро Маша поехала в больницу, их и положили. Хотели сразу оперировать. Но она отказ написала. Полное обследование провели, вроде дренаж поставили. Про больницу мне старший племянник рассказал. До Маши пока не дозвонилась сама. Чего узнаю - напишу.

BaGirA
21.03.2007, 18:00
Девочки ! спасибо за поддержку! Вот мы и дома! был острый шейный лимфоденит!от чего врачи даже не пытались найти!!!! как я их уговаривала просила обследовать, лежали в Тушинской детской. ночью в больнице опять температура, но я настояла на выписке просто так лежать не захотела. а сегодня еще они признались что врач допустил в назначениях передозировку и подсадил Геория на ампецилин и у нас натуральная ночью была ломка! (от этого и температура) вобщем кошмар!:mad: вот не знаю в депортамент нажаловаться чтоли....:read:
так что теперь пьем антигистаминные и абсорбенты, кишечник снисли нам вообще!!!:son:

Kviks
21.03.2007, 18:43
Читаю и мне не по себе, что же за напасть на вас свалилась?:( Не врачи а непойми что:mad: Егорушка, поправляйся скорее, малыш! Пусть у вас все-все будет хорошо!

Nadejda
21.03.2007, 20:59
Да уж, наших врачей, хоть по одному, хоть всех разом в ссылку ссылай, да только толку мало.


натуральная ночью была ломка! (от этого и температура) вобщем кошмар! вот не знаю в депортамент нажаловаться чтоли....
так что теперь пьем антигистаминные и абсорбенты, кишечник снисли нам вообще!!!

Как можно такое с детьми делать!?
Правильно, что ушли из больницы, дома мама вылечит своей любовью и заботой. Давайте поправляйтесь!!!

Tasha
21.03.2007, 21:16
:( :confused: Кошмар :( Так жалко маленького. И так нелегко, так еще и врач "помог" малышу. Вот козел.
Выздоравливай, маленький. :health: Мы тебя все любим. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

kisska
21.03.2007, 21:29
Это же кошмар просто! :eek: Может действительно обратиться хотя бы в администрацию? Пусть меры к такам нерадивым работникам принимают!!!:( А вы попровляйтесь скорее и правильно, ну их нафиг эти больницы, дома в семье лучше! Здоровья вам крепкого, крепкого!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

BaGirA
21.03.2007, 21:58
девочки! спасибо!
вот уснул наконец мой малыш!
дай то бог все будет хорошо!
всех ВАС обнимаю и люблю!
Маша:2mm:

Mika
21.03.2007, 23:53
Маш, пусть у вас всё будет хорошо!!! Егорушке - много -премного здоровья!:2mm:

Lusen
22.03.2007, 15:04
Ничего себе...какое воспаление!!!!
Машунь, желаем вам быстрее поправиться, восстановить кишечник и не болеть больше:no:

Lilia
22.03.2007, 15:38
Ну давайте выздоравливайте поскорее, мы вас тоже очень любим и переживаем за вас!http://s5.rimg.info/c06e9cb037a664e6c2758b51ab89c13a.gif

BaGirA
06.04.2007, 20:35
Девочки, огромное всем спасибо, чего то детвора моя разболелась! :( первый раз такое что все пятеро заболели,
:son: начал Егорушка, потом Вовка:( , за ним Павел:be-be: и даже Глеба :no: зацепили и Санечка :bay: в довершение всего ... Наверное шок проходит от потери и все немного расслабились.
Вот и нахватали всякую всячину.
Уже все выздораваливают, помогли ВАШИ кулачки, спасибо:)

honey
06.04.2007, 21:22
давайте, ребятки, выздоравливайте! мы за вас очень переживаем!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Vitaminka
08.04.2007, 23:54
ДА, да, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! А то ишь ты, разболелись:( ! Как же, бедная мамочка успевает за всеми ухаживать. Охо-хо, Маруся, представляю как тебе нелегко одной!
За ребятишек твоих сладких тоже кулачки держим @@@@@@@@@@@@@

Vitaminka
08.04.2007, 23:56
Маруся, а что случилось с Вашим папой? Как так вышло? :(

BaGirA
09.04.2007, 10:29
Маруся, а что случилось с Вашим папой? Как так вышло? :(
сердце износилось у нашего папочки, и остановилось, инфаркт:069:

tankvampir
07.06.2011, 17:31
Да лимфаденит нужно лечить как можно раньше, детишки не должны страдать. Тут (http://oldmedik.ru/klinika/1-limfadenit.html)описано хорошо о нем

Яндекс.Метрика