PDA

Просмотр полной версии : Куда планируем ехать отдыхать?!



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6

mamaLana
24.08.2008, 00:05
"к жутким арабам"
почему арабам? :megalol: к арабам это как раз мы едем :megalol:


Nusik, Ань, хотела тебя попросить, побольше всего запомнить в отеле :) Очень интересует еда (что, какого качества, какие напитки и т.д. и т.п.), номера, бассейны и море (чистота, глубина).
Не могла бы ты все это для меня тщательно изучить? :tu-tu: Можно даже с фотками :stesn:

Nusik
24.08.2008, 06:58
Свет, предоставлю отчет в лучшем виде:ugu:

Vikusia
24.08.2008, 14:20
Ух ты сколько у нас отдыхающих! Девчонки молодцы!
Света в Турцию, Оля в Турцию и Аня в Анапу, класс!!!!
Всем хорошего отдыха и ждем подробного фотоотчета.
Я прям за вас девочки радуюсь, уже в голове звучит песнь: Банана, банана мама....:hi-hik:

mamaLana
24.08.2008, 21:45
Света в Турцию
в Египет ;)

Nusik
11.09.2008, 15:05
Ну,девочки, прощаюсь с вами до 25. Сегодня вечером выезжаем в Анапу. Так радостно:D: погода в Москве:ohmy:. Там хотя тоже не жара, да и не надо, 23-25тепла нам хватит:o:

Umochka
11.09.2008, 15:50
Nusik, Анют удачи вам!!! Хорошей погоды, солнечных денечков, вкусных фруктов, радости и отличного настроения!!! Будем ждать вашего возвращения!!!

mamaLana
11.09.2008, 19:53
Nusik, удачи! Хорошего вам отдыха и побольше солнышка :ugu:

Kviks
11.09.2008, 23:41
Аня, хорошего отдыха!
Света, а вы вернулись? Ждем отчета!

mamaLana
12.09.2008, 00:41
Света, а вы вернулись? Ждем отчета!
Да, мы 9-ого сентября вернулись :) Как только наберусь сил загрузить все фотки и всё описать, так сразу отчетаюсь :bliin:

olgadaria
16.09.2008, 20:24
УРААА!!! Я с завтрашнего дня в отпуске!!!:dance::dance::dance::cool::D::D::D::D:: D::D::D:

а отдыхать поеду в Ростовскую область. к маме.

KrOlik
06.02.2009, 21:13
Я уже сейчас задумываюсь о том, чтобы свозить Егора на море. Почему сейчас? Потому что надо денюг подсобирать, место выбрать, месяц... Может кто-то с нами из наших форумчанок согласится поехать...Поехать хотелось бы на поезде куда-нибудь в России. Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать?

olgadaria
06.02.2009, 21:22
я бы поехала с удовольствием, но отпуска летом скорее всего не будет.. очень бы хотелось свозить детей на море, и тоже на территории России. куда -нибудь в Туапсе или Лазоревское

Astra
07.04.2009, 15:48
Перерыла весь инет так подходящего не нашла ничего уже прошу всех знакомых узнать кто куда ездил и где и как отдыхали а то отзовы начиталась хоть плачь. Знакомых сейчас от правила в Анаппу в ДиЛуч

Bagirchik
07.04.2009, 23:15
Жаль, что в этом году у нас не получится поехать в Сочи, т.к. у меня нет отпуска летом... Но мне и моим деткам там очень нравилось всегда отдыхать:cool:

olitaM
07.04.2009, 23:16
Очень хочется поехать этим летом в Хорватию отдохнуть.Только получится или нет - не знаю...:neznau:,занялись ремонтом....Если средств хватит,то обязательно рванём:sarcastic:

Mika
08.04.2009, 00:23
Наверное, в Турцию... Ещё пока не решили.Муж настаивает на поездке на месяц в Крым, но без него - только я с детьми. Я не выдержу. А он аргументирует, что Лёшику будет хорошо для профилактики обострений гайморита.

Kviks
08.04.2009, 09:48
Я уже сейчас задумываюсь о том, чтобы свозить Егора на море. Почему сейчас? Потому что надо денюг подсобирать, место выбрать, месяц... Может кто-то с нами из наших форумчанок согласится поехать...Поехать хотелось бы на поезде куда-нибудь в России. Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать?
Правильно что сейчас, лучше заранее. Я летом больше не хочу ехать, в том году ездили в августе - мегажарко, если бы не было сплита в номере - сдохли. В том году былы в Джемете (пригород Анапы), мне не очень там понравилось, во всяком случае так как мы отдыхали (по тем деньгам можно было в Турцию допустим съездить) считаю что сервиса никакого. В этом году мечтали съездить в Турцию или Египет (не были ни разу, очень хотелось), но в следствии большой Ж с финансами и отсутсвтвием загарна у мужа (так и не сдал, некогда было ему, может еще сделает правда, у меня-то все документы сданы, должна уже получить) планы поменялись на Лазаревское в сентябре. Там в сентябре очень хорошо, мы еще до Макса 2 раза там были. Позвоним скоро, узнаем, что по ценам там где мы были. Так что если и поедем, то скорее всего туда. Вообще с ребенком лучше ехать либо в мае, июне, либо в сентябре. В мае-июне длиннее день, но море холодное, в сенятбре уже темнеет в 8, но море теплое, бархатный сезон, днем нет изматывающей жары (номер можно брать без сплита, что экономнее, да и цены уже ниже чем летом) для ребенка самое то помоему.

koteenok
08.04.2009, 10:22
У меня знакомая с детьми уже второй год подряд ездит в Анапу, очень нравится и опять собирается.

olitaM
08.04.2009, 10:39
В Анапу никогда больше не поеду!!!! :nea: Во-первых очень дорого,за такую цену можно за границей шикарно отдохнуть,а во-вторых - ужасно грязное море:negative:.

Kloto
08.04.2009, 11:26
В Анапу никогда больше не поеду!!!! :nea: Во-первых очень дорого,за такую цену можно за границей шикарно отдохнуть,а во-вторых - ужасно грязное море:negative:.
Оль, согласна. Меня тут тоже хотели утащить, я сказала, что лучше я в Египет слетаю, на 3 дня, потеряв 2 дня на дорогу, чем в Сочи, Анапу или ещё куда на 5 дней... Нафиг, мы деньги не печатаем, чтоб платить за сомнительное "удовольствие" от нашего ненавязчивого сервиса...

olitaM
08.04.2009, 11:33
Kloto, Ой,не говори,Лен.Честно говоря была в Анапе всего один раз,но мне этого было достаточно:mysmilie_19:.Плевалась,ругалась....,пла нировали отдохнуть две недели,а хватило на 7 :negative::viannen_54: и то....не могла дождаться скорейшего возвращения домой.

Теперь ни за какие шиши туда не заманишь:nea:

Schastlivaymama
08.04.2009, 12:35
А я очень хочу в Абхазию.... но в этом году процентов на 90 - навряд ли... и отпуск у мужа не ожидается... и финансы поют романсы... но так хочется!!! В следущем году обязательно поедем!!!:ugu: и только в Абхазию.

Irusik
08.04.2009, 13:39
А я очень хочу в Абхазию.... но в этом году процентов на 90 - навряд ли... и отпуск у мужа не ожидается... и финансы поют романсы... но так хочется!!! В следущем году обязательно поедем!!!:ugu: и только в Абхазию.

Да в Абхазии класс!!! Природа супер!!! Мне там тоже очень понравилось, но с сервисом там плоховато да и стремно. Мы там были давно правда, года 4 назад, разруха. Советские санатории в запущенном состоянии. Вот настроят нормальных отелей, тогда отдыхать только туда.

А нам заграница(Турция, Египет) в этом году несветит, дорого.
Мне кажется муж подумывает поехать или в Крым на машине или в Астрахань, постоянно моего мнения спрашивает.

CyberMama
08.04.2009, 14:33
А мы далеко лыжи вострить не планируем, у нас и под боком неплохо... правда со сроками непонятно, этим летом сестра поступать приезжает и частично уже на неё ориентироваться будем

gemini
08.04.2009, 14:36
я бы тоже в Абхазию в этом году рванула, вот сидим пока думаем, взвешиваем все "за" и "против". Единственное, что пока смущает, так это дальняя дорога, мы на машине ехать собираемся

olitaM
08.04.2009, 14:55
gemini, Анжела,а вы планируете вдвоём или Камилу брать будете?
На машине в такую дальнюю дорогу с ребёнком придётся тяжелоооооо.....:mysmilie_19:

gemini
08.04.2009, 15:06
olitaM, да вообще-то хотели все вместе ехать, еще и маму мою впридачу взять, чтобы с Камилой могла посидеть иногда, мы ж молодые, погулять-то тоже охота. Но вот почти сутки в пути нас не прельщают, тем более с малышкой, так что еще думаем...

Schastlivaymama
09.04.2009, 14:29
Да в Абхазии класс!!! Природа супер!!! Мне там тоже очень понравилось, но с сервисом там плоховато да и стремно. Мы там были давно правда, года 4 назад, разруха. Советские санатории в запущенном состоянии. Вот настроят нормальных отелей, тогда отдыхать только туда.


А мы отдыхали в "Гостевом доме", частный дом в нем комнаты с удобствами, хозяева готовят на заказ, дворик очень хороший.. конечно это не хотя бы Сочи, но там такая природа, что сервис на втором месте... один запах воздуха в Пицунде от сосны чего стоит... и чистота воды...

gemini, тяжеловато будет с такой крошкой на машине...

Kloto
09.04.2009, 14:44
olitaM, да вообще-то хотели все вместе ехать, еще и маму мою впридачу взять, чтобы с Камилой могла посидеть иногда, мы ж молодые, погулять-то тоже охота. Но вот почти сутки в пути нас не прельщают, тем более с малышкой, так что еще думаем...
Анжела, не смотрите ни на кого, все люди разные, смотрите по себе, трудности, с которыми столкнётесь вы примерно представляете, раз есть мысля, значит не очень то они вас пугают.
В Европе с такими малышами ездят везде и ничего, всё хорошо. Почитай сайты самостоятельных путешественников, наверняка, есть уже прошедшие через это. Я недавно читала, как родители с двумя крохами поднимались на Прекестолен, довольны все, никто не умер.
Вот один из форумов http://forum.awd.ru/ Посмотри, может что-то и про те места, куда вы собрались есть, там по всем уголкам мира есть отчёты, да и просто посмотрите, може какая идея в душу западёт :).

gemini
09.04.2009, 15:13
Kloto, Леночка, спасибо тебе большое. Просто мы с мужем каждый год в Абхазии отдыхаем, знаем ее вдоль и поперек, тем более, что у меня в Гагре родственники живут, так что проблем с жильем нет, сколько надо, столько и будем там. А насчет дороги вот думаем как бы ее облегчить, сделать более незаметной для малышки. надо вот все продумать до мелочей, чтобы ничего не упустить. вот что я нашла, чтобы малышей в дороге развлекать http://www.mytoys.de/catalog/show/KID/de-mt.to.ca02.03.01.05/1515883

koteenok
09.04.2009, 16:09
gemini, Анжела, если настроились, обязательно поезжайте, отдохнете! Я конечно с дочкой еще никуда не ездила, но думаю, что страшного в дороге ничего не случится, смените обстановку, отдохнете. Всего хорошего!

sidlove
09.04.2009, 23:23
У меня знакомая есть, они с 2-х месяцев дочкиных ездят отдыхать в Геленджик. На машине.
Родилась она у них, в 2 месяца поехали. На лето. Дорогу преодолели легко, грудь всегда с собой, детка спала.
Потом в 1,2 снова также. Там тоже с грудью, потяжелее было, но доехали нормально. А обратно уже без груди ехали, отлучили на отдыхе. И также отлично доехали. :)

ni4ka
29.04.2009, 14:43
А кто в Болгарию в Дюны ездил? нас друзья завут настойчиво, они в прошлом году с малышкой 6 месяцев ездили на две недели...очень понравилось, жили не в большой гостинице, в коттеджах Holiday Village в самой зеленой и тихой части курорта, среди сосен...мы хотим три семьи собрать и скидку получить,но на "отэк вип турс" итак цены интересные, но чем меньше, тем лучше..может даже на 3 недельки поедем, компания будет веселая. так что скучать по-любому не прийдется)))

Nusik
29.04.2009, 15:12
А мы едем в Башкирию, на Родину мужа)) Загранников у нас пока нет, а еще раз выкинуть сто тыщ на Анапу-не хочу. Лучше в ноябре куда-нибудь в теплые края

Bagirchik
29.04.2009, 16:25
А мы вот до апреля никуда не собирались, а тут мысля в голову ко мне пришла, а почему бы и нет... Возьмем дни без оплаты и хотим поехать в Евпаторию.

osthap
29.04.2009, 20:54
Мужская половина семьи - в Джубгу в дом отдыха мылится (Вася идет в первый класс, собирается набраться сил), а мы с Дашкой - к родителям на дачу. И всем хорошо!!!

kaktus
21.05.2009, 14:04
Собираемся двумя семьями на машине в Крым в июле.У нас детки (на 2 семьи):11 лет,5 лет,2 года,1.5 года.Имеем опыт отдыха в Сочи. а вот в Крым едем впервые.Посоветуйте,пожалуйста,где лучше остановиться с детишками нашего возраста,и какие трудности возможны при пересечении границы с Украиной?Всем спасибо .

sofulenka2008
15.06.2009, 20:45
мы собираемся на машине в краснодарский край........будем останавливаться побольше,не знаю как дочь перенесет переезд но отдыхать все равно надо........когда была маленькой, родители нас с собой везде брали,да и оставлять не с кем было-дорогу переносила хорошо-постоянно спала.надеюсь все будет хорошо-а как по другому:l_sunny:

tane4ka
15.06.2009, 20:51
А мы хотим в августе на Чёрное море поехать,но куда ещё не определились.Может кто-нибудь посоветует куда лучше ехать.Мы едим на машине и в две семьи.

Kloto
16.06.2009, 09:20
А мы завтра стартуем на НордКап в Норвегию.:girl_crazy::Mauridia_19:
По дороге заедем в Рованиеми к Деду Морозу (понятное дело Деда не увидим, ну хоть резиденцию посмотрим)))))))
Потом там же в Финке на священное озеро Унари...дальше уже без остановок до полярного круга...)))))
После НордКапа Лофотены и дальше на юг по Атлантической трассе, сколько успеем.
Голова кругом, но это всегда так перед дальней дорогой! Зато потом впечатлений на год!

Яндекс.Метрика