PDA

Просмотр полной версии : Макс Фрай



Kalinka
20.02.2006, 00:04
Ну, люблю я эти книжки. Ничего с собой не могу поделать. Такие они классные, жизнерадостные! Каждый раз, когда мне грустно, страшно или хочется поплакать, беру одну из книжек и читаю. Результат: МОМЕНТАЛЬНО увлекаюсь и уже ни о чем другом и не думается :)
Вот, сказала :)

CyberMama
20.02.2006, 05:21
К сожалению, не читала, хотя слышу о нём уже не в первый раз, может быть как-нибудь соберусь и найду его.

rudan
20.02.2006, 09:04
Ну, люблю я эти книжки. Ничего с собой не могу поделать. Такие они классные, жизнерадостные! Каждый раз, когда мне грустно, страшно или хочется поплакать, беру одну из книжек и читаю. Результат: МОМЕНТАЛЬНО увлекаюсь и уже ни о чем другом и не думается :)
Вот, сказала :)
Заинтреговала, придется почитать......

Nastena
20.02.2006, 16:07
а я чего-то одну прочитала и сдулась :)
хотя, конечно, читать интересно

Kalinka
20.02.2006, 18:08
К сожалению, не читала, хотя слышу о нём уже не в первый раз, может быть как-нибудь соберусь и найду его.

Вот тут можно скачать:
http://www.maxfrei.ru/books/

Tasha
21.02.2006, 14:18
Что-то мне тоже захотелось почитать.

Kalinka
22.02.2006, 09:44
Я даже навреное знаю, почему мне так нравится это читать: там все так просто - просто попасть в дрогой мир, просто и легко научится магии, просто завести замечательных друзей. Так там в этом Ехо хорошо, я когда читала, что они там постоянно пьют некий напиток "камра", то казалось, что я даже вкус его ощущаю, неговоря уже о "бальзаме Кахара". Короче, крышу сносит хорошо :)
Может кому-то и не понравится, но я такие приключения обожаю.

Kviks
09.11.2006, 09:39
Я даже навреное знаю, почему мне так нравится это читать: там все так просто - просто попасть в дрогой мир, просто и легко научится магии, просто завести замечательных друзей. Так там в этом Ехо хорошо, я когда читала, что они там постоянно пьют некий напиток "камра", то казалось, что я даже вкус его ощущаю, неговоря уже о "бальзаме Кахара". Короче, крышу сносит хорошо :)
Может кому-то и не понравится, но я такие приключения обожаю.

Я тоже обожаю эти книжки, наверное часть знаю наизусть, во всяком случае часто ловлю себя на том, что начинаю цитировать. Кстати мой муж тоже к ним неравнодушен, собственно он меня и натолкнул в свое время на их прочтение.
Кстати, читал кто-нибудь что-то помимо "лабиринтов"? Я не читала...
А какая интрига была с автором;) Я, темный человек, только прошлым летом узнала кто пишет:D

Kalinka
09.11.2006, 14:55
Я прочитала всю серию путешествий в Ехо, понравилось почти все, просто чем больше написано о Ехо, тем уже скучнее... Макс стал самым-самым, волшебным приволшебным, аж скучно стало от его могущества :) Но в целом понравилось ооооочень!!!!

Kviks
09.11.2006, 17:58
Я прочитала всю серию путешествий в Ехо, понравилось почти все, просто чем больше написано о Ехо, тем уже скучнее... Макс стал самым-самым, волшебным приволшебным, аж скучно стало от его могущества :) Но в целом понравилось ооооочень!!!!
Да, тема исчерпала себя:) Последние, которые "хроника Ехо", подвысосаны из пальца, но все равно приятно было прочитать про полюбившихся героев. Правильно писала автор, что "власть несбывшегося" - логический конец эпопеии. Помню писала диплом, а ночью на кухне читала это и плакала... Хоть меня так книги и не пронимают, но тут зацепило.

Kalinka
12.11.2006, 00:04
А я ехала в метро и читала Лабиринты, а рядом стоял парень и тоже что-то читал, как выяснилось позже, у нас даже страницы чтения совпали :D

Kviks
12.11.2006, 02:11
А я ехала в метро и читала Лабиринты, а рядом стоял парень и тоже что-то читал, как выяснилось позже, у нас даже страницы чтения совпали :D

Я тоже хочу в метро, на свободу, с лабиринтами:D :D :D Вот отпустит меня свекровь, поеду на работу, чай попью;)

EljaFolomeeva
14.06.2009, 08:49
я читала три книги Хроник Эхо. Мне понравилось. Расслабляет и на позитив настраивает.
С этим автором меня подружка познакомила и книги давала. Она любит такой жанр. И с Толкиным в свое время меня познакомила.

Jaid
09.08.2009, 09:54
кое что читал
особенно понравился
Мой Рагнарек
и
Книга одиночества

Яндекс.Метрика