PDA

Просмотр полной версии : Мамины сны.



Zolottse
18.01.2006, 20:20
Представляете сегодня мне приснилась Ольга и её Сашенька. Только Сашенька был здоровый красивый юноша :D А Евочка моя как будто все такая же маленькая :D Я удивляюсь такая. Ольге говорю, что типа ничего себе ему еще и года нет, а он у тебя уже под 2 метра. И красавец еще такой :!:
Приснится же :lol:

Varezhka
18.01.2006, 21:16
да уж... много думаешь об Ольге :)

Ofelka
18.01.2006, 22:55
А моей Дашке приснилось, что мы пошли в магазин, а там за покупку сапог давали классное платье. И Савушка тоже папросил джинсы со множеством карманов. Он был маленький, но болтал как взрослый. :lol:

Vika
19.01.2006, 09:26
Буквально сразу после родов я во сне увидела Сёмика,но уже взрослого, 8O да так отчётливо, что прям поверила,что он таким и будет :!:

Zolottse
19.01.2006, 14:51
А моей Дашке приснилось, что мы пошли в магазин, а там за покупку сапог давали классное платье. И Савушка тоже папросил джинсы со множеством карманов. Он был маленький, но болтал как взрослый. :lol:Ха! :lol: Про разговоры мне тоже снилось:) Как будто дедушка наш трогает Евочку, а она такая :"Ай-ай-ай! Боооольно же мне!" Так интересно :D

CyberMama
20.02.2006, 05:13
Мне вот сегодня приснилось, что Алиска поползла, да так реалистично, что ещё долго не могла сообразить, что это приснилось - уже хотела папу будить, чтоб рассказать.

rudan
20.02.2006, 09:03
Какие хорошие сны вам снятся, вот мне тут приснилось что у меня все зубы выпали!!!!!! Как бы хотелось чтоб мне пусь снился..... Ан нет вот такие кашмары или вообще ничего

NNN
20.02.2006, 16:50
мне недавно приснился сон, что дочка лежала на животе, потом встала на корточки и пошла - к чему это. так реалистично... :roll:

Zolottse
20.02.2006, 18:38
Это все к тому что нам очень не терпится, чтобы все это произлошло на яву:)

Frida
22.02.2006, 22:27
Когда Геворг только родился, мужу сон приснился, что карапузька со своей люльки соскочил и побежал :-205 А когда меня увидел, быстренько обратно лег как ни в чем не бывало. А муж во сне кричит: "Он бегал, бегал, почему ты мне не веришь?!" :-348

Nekolya
12.08.2006, 21:28
последние несколько месяцев мне снятся удивительно яркие и правдоподобные сны...один из таких приснился мне сегодня..

приснилось, что вся мамас. ру. собралась вместе... :)) недалеко от Одессы есть замечательное..ммм.. село что ли.. называется Каролино Бугаз.. там суперские полу-пустые пляжи и чистое море.. :)) и вот мне снится, что мы все собрались там.. с малышатами... в какой-то момент я потерялась-а потм ко мне подходит Калинка и говорит" Пойдём с нами играть в футбол":))) и мы пошли играть в футбик.. бегали по всей базе отдыха..:))). вообщем, весело провели время:)))


короче..рада была повидаться с вами , девочки! :D

Tasha
12.08.2006, 22:28
Конечно сон клевый! http://s.rimg.info/1464f4b72b642cc22437e3a6f972a1ce.gif
Но надо бы и наяву встретиться. http://s2.rimg.info/bf7d15f7458b65cca2004f85f9d5c81a.gif

Natali
25.05.2007, 16:55
А вот мне уже 2 раза снился конец света :083: :confused: :confused: :confused:
Заключался он в том, что солнце то ли взрывается, то ли к Земле летит и всё начинает гореть...
Сны очень страшные, долго в себя не могла придти...
Интересно, к чему бы это ?!?

Frida
26.05.2007, 16:05
Ой, а мне сон сегодня приснился, вообще... :eek:
Короче у меня молоденький мальчик - ухажер. И я такая вся влюбленная :love: А он мне названивает, я при муже шифруюсь как будто, в другую комнату ухожу разговаривать. Потом мы встречаемся, и он мне говорит, типа выходи за меня замуж :megalol: Я ему - ты с ума сошел, мне 26, тебе 21. У меня сын есть и тп. А он типа, ничего, и сына твоего любить буду, и вообще у меня и квартира и машина есть, все нормально будет :megalol:
И я просыпаюсь :gluk: Хотела мужу рассказать, потом подумала, ну его, еще не так поймет ;)

Nastena
27.05.2007, 14:29
Женя, хороший сон :)
муж правда не так понять может ;)
А вообще тебе же сейчас сны за двих снятся, может это не твой был сон вовсе, а пузожителя :)

Яндекс.Метрика