PDA

Просмотр полной версии : Игра "Познакомимся поближе"



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Vikusia
12.04.2007, 16:07
Раньше вставала и с огромным удовольствием делала завтрак, после рождения Дуняши нет:)
Ты веришь в жизнь после смерти?

Mika
12.04.2007, 23:29
Жизнь духовная продолжается, а вот физическая - нет, конечно.
Что в браке важнее - любовь или взаимоуважение?

Vika
13.04.2007, 02:42
на мой взгляд, эти 2 понятия взаимосвязаны; если есть любовь- то есть и уважение
. была ли ты послушным ребёнком?:game:

CyberMama
13.04.2007, 03:02
в общем наверное да, я бы даже сказала слишком послушным
Как ты относишься к рекламе - это "двигатель прогресса", возможность рассказать и узнать о чём-то новом, или запудривание мозгов, попытка "втюхать" не слишком нужный товар, стереотипизация брендов

Vika
13.04.2007, 04:15
и всё-таки,наверное, первое; просто иногда информация оказывается искажённой, неточной, что безусловно минус. А вот "TV shop "- это реальное всучивание залежавшегося товара:ohmy: .
Были ли в твоей жизни случаи реально опасные для твоей жизни.?Какой?

Vikusia
13.04.2007, 06:18
Да был один. Мне лет 12 было, утро было мы с мамой спали каждая в своей комнате, а папа ушел гулять с собакой. Я проснулась от нереального грохота, в этот момент ко мне забежала укутавшаяся в одеяло мама и за ней дверь открыли люди в масках.... После долгого раздумья, что с нами делать нам повезло и нас просо всех заперли в ванной предварительно избив отца...........
Ты за или против смертной казни?

Vika
13.04.2007, 06:46
Да был один. Мне лет 12 было, утро было мы с мамой спали каждая в своей комнате, а папа ушел гулять с собакой. Я проснулась от нереального грохота, в этот момент ко мне забежала укутавшаяся в одеяло мама и за ней дверь открыли люди в масках.... После долгого раздумья, что с нами делать нам повезло и нас просо всех заперли в ванной предварительно избив отца...........
Ты за или против смертной казни?кошмар какой:(
. Я "за"; если ты лишил жизни человека (хотя разные ситуации бывают, и порой убийство во спасение и т.д), разве ты достоин жизни?:redface:
До сколько лет ты бы хотела жить?

lesik
13.04.2007, 06:57
Даже и не знаю... Ради Макса наверно долго, пока не буду уверена, что его жизнь сложилась и помогать всем чем могу. А для себя - не хочу стареть. Морщинки и болезни всякие только жизнь отравляют.

Ты когда-нибудь ходила к гадалкам и предсказателям судьбы? Вообще веришь в это?

Katris
13.04.2007, 07:39
Верю, хотя не разу не ходила, не попадались гадалки, но думаю когда нибудь наверное подвернется

В каком возрасте ты первый раз влюбилась? Кто это был?

lesik
13.04.2007, 07:55
Первый раз влюбилась по-настощему в 16 лет (в 11 классе). Звали его Радик. Мы встречались где-то 3 месяца, я была самой счастливой на свете, а потом он меня бросил, точнее мы стали просто друзьями. :( Я дико переживала, но потом уехала учиться в Чебоксары и по-тихоньку забыла о нем.

Кем ты хочешь, что бы стал твой ребенок по профессии?

Katris
13.04.2007, 07:58
Я именно профессию "не заказываю" - кем сам захочет, ну конечно не ветеринаром там и не плотником, вот хочу что бы только добился в своей одласти многого! Вот это хочу, и буду воспитывать стараться целеустремленность.

А тебе снился секс с другим мужчиной?

Vika
13.04.2007, 08:31
ага, но всё же чаще муж:love: ; мне даже секс с женщинами снился :ohmy: (хотя в жизни я этого не преемлю никогда)
Сколько часов в сутки ты спишь? (общей сложностью)

CyberMama
13.04.2007, 08:50
7-8 примерно получается
Если бы у тебя были возможности - ты бы лучше отдала ребёнка учится заграницу, или всё равно в России?

Nastena
13.04.2007, 09:00
Смотря чему учиться.
Но пока общее образоваие хочу дать в России (перезжать, наверное, придется) :)
А вот язык лучше учить в "среде". И дальнейшее образование: будет зависеть от желания сына и от спецализации, которую от выберет.
Если бы была такая возможность, чтобы ты поменяла в своем прошлом?

Vika
13.04.2007, 10:10
в большим рвением бы училась в школе, институте; впитывала бы всю даваемую информацию:read: ; а также меньше гулянок в свои 20 лет :redface: (ох как я здоровье посадила:ohmy: ).
Справедливая ли ты по отношению к людям и себе?

Katris
13.04.2007, 11:06
Не всегда, но стремлюсь или стараюсь быть такой, просто ситуация иногда так складывается, что приходится забить на справедливость.

Ты считаешь себя лучше всех?

Vika
13.04.2007, 12:37
ну не всех, но многих:o . Что ты не сможешь простить мужу?

CyberMama
13.04.2007, 12:39
ложь, оскорбление, рукоприкладство
измену...наверное смогу простить, если это будет просто секс...а если полюбит другую... будет конечно очень больно.
Как ты относишься к традиционному в России обряду похорон... закапывание в землю, похоронный марш, поминки... 9 дней, 40 дней... и т.п.

Vikusia
13.04.2007, 15:00
Никак, меня это даже раздрожает, особенно поминки. Никогда не понимала, почему когда тебе тяжело ты еще кучу народа должен кормить и "веселить". А больше всего не понимаю, когда начинают за упокой, а заканчивают бог знает чем. Насчет 9, 40 дней и т.д. это условности, которые люди придумали, незнаю наверное кому-то так проще, я никогда не буду придерживаться этих условностей.
Тебе бы в кайф было отдохнуть отдельно от мужа?

Vika
13.04.2007, 15:41
смотря какой отдых: с подружками сходить на дискотеку и т.д. - Да, а поехать куда-то - нет, начинаю скучать и отдых превращается в мыторство:huh: .
Какой ты носишь купальник : открытый, очень открытый, сплошной, с юбочкой...,маечкой... ?

Vikusia
13.04.2007, 15:51
Хммм, даже задумалась, до родов это были только стринги купальные, ну а если топлесс нельзя то очень открытый, а сейчас скорее одену просто очень открытый, как-то с ребенком уже только в стрингах не походишь:)
То как сейчас одевается молодеж это вызов обществу или просто мода такая?

Mika
13.04.2007, 16:39
Думаю, что мода, и она имеет право БЫТЬ. Но меня зачастую это ТАААК раздражает!!! Впрочем, не больше, чем мы в своё время раздражали наших родителей! ;)
Какую музыку ты предпочитаешь?

Vitaminka
13.04.2007, 17:17
Я попсу :) . Моего мужа это часто бесит, но ничего с собой поделать не могу. Нет, я кончено могу много чего слушать.... Но именно предпочитаю то, что по МТV , МузТВ гоняют .

В какой бы передачи на ТВ снялась?

lesik
13.04.2007, 18:27
Наверно, в "Квартирном вопросе" :) Не откзалась бы чтобы мне квартирку забубенили как-нибудь модно... А если серьезно, то ни в какой... Я стеснительная...:) Я пробовала на курсы телеведущих поступить, и не смогла даже слова на камеру сказать, вся покраснела и вообще как-то не по себе было...
Во сколько лет ты лишилась девственности?

Nastena
13.04.2007, 19:41
в 21 :girl:
реализовала ли ты какую-то детскую мечту?

Mika
13.04.2007, 20:24
В основном, реализовываю свои невоплотившиеся мечты для Жени. В частности, то, чего я очень хотела, но не имела, есть у моего ребёнка. А вообще - я, например, мечтала стать певицей (хи-хи!) - но не стала ведь! А из "мелочей" - хотела собаку - купили...
В каком месте на земном шаре ты хотела бы жить?

Vika
14.04.2007, 04:07
раньше хотела во Франции,но сейчас мнение поменялoсь,и решила, что лучше чем в Японии мне не будет нигде:girl: .
Если твой ребёнок будет плохо учиться в школе, не посещать, лениться...будешь ли ты его ругать, заставлять делать уроки, лишать каких-либо приятных моментов :umnoe: или забьёшь на всё, пусть будет так как будет?!:manic:

lesik
14.04.2007, 05:16
Я буду поступать как моя мама. Когда я училась в музыкалке и она мне порядком надоела, что я не занмалась совсем, то мама мне сказала "тебе оно надо? Не хочешь заниматься, уходи и не напрягайся..." На что я ответила, что тут осталось-то два года доучиться, и надо сказать, закончила с одной 4, а остальными 5-ками.

Почему ты училась именно на того на кого училась? Твое призвание или настояние родителей?

Vika
14.04.2007, 05:59
и не призвание, и не настояние родителей (они вообще никогда не настаивали ни на чём), просто пошла на тот факультет, который первый на глаза попался и там где преимущество было за гумманитарными науками (я в точных науках слаба:gluk: )
До скольки лет твоя Мама сидела с тобой в декрете?:2mm:

Katris
14.04.2007, 07:35
до 2 - потом ясли, сад

На какие оценки ты училась в школе?

Vikusia
14.04.2007, 10:56
На 4, 5 хотя вполне могла на одни 5, но у меня была бредовая мысль в голове, что я не хочу быть отличницей, т.к. отличники не в "моде":( Сейчас самой смешно.
Если бы была возможность не работать и только заниматься ребенком, домом, мужем и собой, тебя бы устроила такая жизнь?

Mika
14.04.2007, 15:35
Вполне, я думаю. Я последнее время так и живу. Но если нужно будет работать - буду работать. :)
Всегда ли ты добиваешься поставленной цели?

Katris
14.04.2007, 16:28
Больше да, редко нет.

Ты стеснительная? На сколько?

Vika
15.04.2007, 07:36
считаю, что стеснительная, даже очень:girl: , но окружающие так не считаю, может просто на людях я борюсь с этим чувством.
Какой бы подарок ты хотела получить от мужа?

Julietta
15.04.2007, 21:13
Я уже давно мечтаю о щипцах для волос, Причем когда он мне предлагает пойти купить-я так не хочу, я хочу пода-а-а-арком:)
Какой в тебе самый большой недостаток?

Katris
16.04.2007, 07:41
Ленивая

Как ты относишься к бесспорядку?

Nastena
16.04.2007, 09:05
спокойно :) Главное, чтобы дома было чисто и уютно. Остальное - мелочи. Мое убеждение - окружающая обстановка (в том числе и беспорядок) отражение внутреннего состояния.
Тебя легко рассмешить?

Katris
16.04.2007, 10:50
Вообще, да. Я и сама люблю рассмешить кого-либо, и вообще люблю всякого рода шутки (да кто их не любит)

Вы с мужем объявляли о своей помолвке? Он тебе делал предложение?

lesik
17.04.2007, 14:07
неа. Мы вообще тайком расписались. А расписались фиктивно, для льгот. В Москву хотели поехать, а так как он военный, то на дороге сэкономили 60 тысяч (у них дорога для всех членов семьи бесплатная). А потом планировали развестись и опять пожениться только уже как положено: платье, лимузины... Но, в Москве узнала, что у меня уже 5 неделек как в животике кто-то поселился и отказалась от свадьбы, потому что меня поднимать нельзя было и шампанское нельзя, в общем неинтересно бы было... Так и остались расписаными, не разводились...

Какой твой любимый город? И вообще много где была?

Katris
17.04.2007, 14:47
Была где мало, но вот С-Пб меня очаровал,город очень красивый!!!

Ты любишь мечтать?

Яндекс.Метрика