PDA

Просмотр полной версии : Что у тебя в сумочке?



Страницы : [1] 2

Nadejda
29.03.2007, 18:28
Только честно! Иногда они тааакие тяжелые!!! Что же мы в них носим?

У меня: телефон, кошелек, паспорт, полис мой и Кирюшин, еще справки какие-то, тесты, духи, помада, зеркало, ключи от дома, конфетки:girl:

CyberMama
29.03.2007, 19:41
щааз, проинспектируем... аж самой интересно...
телефон - сейчас его нет,но когда ухожу - беру естественно, кошелёк, носовой платочек, куча всяких чеков, бумажек(выбросила), флешка, зеркальце, блеск для губ, отвёртка, пилочка для ногтей, семечки, наушники, ручка, блокнотик, рубли всякие, немного туалетной бумаги.

Mika
29.03.2007, 20:15
хм...итак:
кошелёк, мобильник, чехол от него (отдельно!!!), наушники, щипчики для бровей, вата, салфетки сухие и влажные, конфетки, сигареты, пара зажигалок, визитница, блокнот, ручка, иногда презервативы(хи-хи, на всяк случай - с мужем бывают и экстримы), жвачки, таблетки цитрамона, зеркальце, и маленькая бутылочка с нашатырным спиртом. Да -да, не удивляйтесь!!! Ношу уже лет 10 с собой. Во первых, можно применять по назначению - кому -то плохо, кто -то потерял сознание, или же в экстренном случаедля отрезвления пьяных - 8 капель на стакан холодной воды выпить залпом. Помогает!:) Проверено.

Vikusia
29.03.2007, 21:31
щааз, проинспектируем... аж самой интересно...
телефон - сейчас его нет,но когда ухожу - беру естественно, кошелёк, носовой платочек, куча всяких чеков, бумажек(выбросила), флешка, зеркальце, блеск для губ, отвёртка, пилочка для ногтей, семечки, наушники, ручка, блокнотик, рубли всякие, немного туалетной бумаги.
:megalol: Юль, а отвертка тебе зачем?

Nata
30.03.2007, 02:14
У меня, вообще-то, не сумочка, а рюкзачок, но ма-а-аленький. В нем: кошелек, две записные книжки, пять (ого!) ручек, паспорт, таблетки разные, телефон, платочки одноразовые, 2 вида влажных салфеток, 2 расчески, маленький кремик для рук, зеркало, помада (3 шт.), карандаш (2 шт), флешка, спички (откуда и зачем!?:confused: ), связка ключей. А ревизию провожу каждую пятницу (по флай-леди), и толку? :mad: Хотя, сегодня как раз пятница!:)

kisska
30.03.2007, 02:37
Хм... А у меня тут первое что кинулось в глаза, так это прямо таки огромная куча:eek: (!!!) всяких чеков, бумажечек, записочек и т.п:gluk: И откуда они берутся?:tu-tu: А еще платочки бумажные, ручка, документы, блокнотик, денежка(Гм!Странно!), косметичка(даже черезчур)духи, ключи, сигареты(:redface: ню, просто иногда находит) женская гигиена, иголка с ниткой. Похоже ничего полезного:huh: Нуна производить инвентаризацию...:tu-tu: :)

CyberMama
30.03.2007, 03:04
Какая полезная темка? как оказалось - не только для меня !

:megalol: Юль, а отвертка тебе зачем?
а вот не представляешь - жутко нужная вещь в сумке, основное её назначение - это если надо системный блок раскрутить, а так - универсальная подковырялка, бутылкооткрывалка, ещё ей можно открывать железные двери подъездов, ну и на худой конец - оружие самообороны

kisska
30.03.2007, 03:17
Какая полезная темка? как оказалось - не только для меня !
а вот не представляешь - жутко нужная вещь в сумке, основное её назначение - это если надо системный блок раскрутить, а так - универсальная подковырялка, бутылкооткрывалка, ещё ей можно открывать железные двери подъездов, ну и на худой конец - оружие самообороны
И правда!? Оказывается универсальная вещица! Воть так всегда, век живи-век учись!:cool: Мамочки, а какие вещи вы cщитаете самыми полезными в сумочках? Я наверное документы.... хотя ...

Vika
30.03.2007, 05:51
, отвёртка, .интересная вещица, а главное полезная:megalol: ; я как прочитала, подумала, что речь идёт об алкогольном напитке:megalol:


, щипчики для бровей,.
тоже нужная вещь.:megalol:

У меня, вообще-то, не сумочка, а рюкзачок, но ма-а-аленький. В нем: две записные книжки, пять (ого!) ручек, паспорт, 2 вида влажных салфеток, 2 расчески, , помада (3 шт.), карандаш (2 шт), флешка, ), связка ключей. !:)рюкзачёк мале-е-нь-ки-и-й, но сколько туда помещается. Такое ощущение, что выходя из дома ты забываешь, что у тебя лежит в сумке и снова ложишь туда это:megalol:


, денежка(Гм!Странно!), :tu-tu: :)в самом деле странно:confused: , вроде в сумочке должны лежать отвёртка, щипчики для бровей, нашатырный спирт, но деньги....удивила!!!!!:megalol:


Мамочки, а какие вещи вы cщитаете самыми полезными в сумочках? Я наверное документы.... хотя ...только вроде только у одного кого-то паспорт завалялся...:neznau:

Vika
30.03.2007, 05:56
Взяла в руки свой майдан, бум проверять:Жеват. резинка,блеск для губ, зеркальце,расчёска,,салфетки влажные, носовой платочек, кошелёк, ключи, фотоаппарат, сигареты, зажигалка, страховки моя и Сёмика, банковская книжка, какие-то ненужные чеки, игрушечный телефон (для Сёмки) и один памперс (тоже для сына). Получается, что у меня почти порядок:girl:

Ksu
30.03.2007, 06:55
А у меня основное место занимают карточки (дисконты и кредитки) и квитанции за такси:megalol: В остальном, неинтересно: помада, пудра, салфетки, телефон, ручка, тетрадка для всех предметов в институте, иконка, деньги (кошелька нет, его Ларик куда-то засунул), паспорт, права... В общем-то, все... А с Лариком я хожу без сумки...

Вик, памперс - эт сиииильно!!!!!!!!!!:megalol: :megalol: :megalol: А использованный туда же кладешь???:D

CyberMama
30.03.2007, 07:28
А у меня основное место занимают карточки (дисконты и кредитки) и квитанции за такси
А у меня всё это в кошельке, там у меня много всяких дырочек для них.
А что за "квитанции за такси"? Для чего они? Типа скидки? У нас в таксях вроде не дают такого

Ksu
30.03.2007, 09:20
Не, Юль, все проще: мы платим за такси по безналу, вот и выписываются квитанции! Никаких скидок - о чем ты? Таксисты - жуткие хамы:mad:

Sunny mam
30.03.2007, 10:24
тааааак.... у меняяяяяя....

кошелек, зеркальце, косметичка со всякими памадами, тушью, карандашами, щипчиками, маникюрным набором и т.д.
дальше... бумажник водителя с документами на машину и моим паспортом. расческа, заколка для волос (на всякий случай ;) ), магнитола от машины, ключи от дома и машины, флакончик духов Amor-Amor (живет он тут :)), магнитный пропуск на работу, ручка, зажигалка, ножик (маленький. подарок :)), платочки бумажные носовые, маленькая губка для чистки замшевой обуви, влажные салфетки, шапочка одноразовая (для похода в солярий), две прокладки (ежедневная и обычная), таблетки баралгина, нычка денежки в отдельном кармашке ;) .
ну, и сигареты, леденцы Орбит и два мобильных телефона (рабочий корпоративный и свой).
сейчас вот еще диск CD-R лежит. все хочу музыку с рабочего компа нарезать и никак руки не доходят... вот и таскаю месяц уже почти :megalol:

CyberMama
30.03.2007, 10:58
Не, Юль, все проще: мы платим за такси по безналу, вот и выписываются квитанции! Никаких скидок - о чем ты? Таксисты - жуткие хамы:mad:
О! А у вас карточки принимают??? Цивилизация, блин!

Lilia
30.03.2007, 15:53
Благодаря вам я сейчас узнала что в моей сумочке лежит. :megalol: Значит главные детали: кошелек -там и паспорт и деньги, проездной, карточки разные, потом мобильник. Мелочь- платочки бумажные, конфетки ментоловые, две прокладки (ежедневная и обычная), таблетки для головной боли, 2 помады гигиенические, блеск для губ, заколки, резинки, телефонная книжка,соска запасная для Марусики, несколько печенек, иногда фотоапарат,ручки, ключи. Вроде все. :confused:

CyberMama
30.03.2007, 17:44
Благодаря вам я сейчас узнала что в моей сумочке лежит. :megalol: Значит главные детали: кошелек -там и паспорт и деньги, проездной, карточки разные, потом мобильник. Мелочь- платочки бумажные, конфетки ментоловые, две прокладки (ежедневная и обычная), таблетки для головной боли, 2 помады гигиенические, блеск для губ, заколки, резинки, телефонная книжка,соска запасная для Марусики, несколько печенек, иногда фотоапарат,ручки, ключи. Вроде все. :confused:

ЛИЛЯ, ВЫБРОСЬ НЕМЕДЛЕННО!!!

Varezhka
30.03.2007, 19:21
Тэээксс...

Кошелек, паспорт, права, визитки, два карандаша для глаз, блеск, пудреница, расческа, MP3 плеер, пропуска на работу, фотография Максима. И ВСЕ!!!!!! Сегодня загран забрала и билеты на самолет - тоже там лежат...

Прикиньте? А все почему? Сумка новая - не скопилось еще.. Обычно там куча бумажек еще валяется :)

Nastena
31.03.2007, 21:09
у меня: кошелек, документы (для них отдельный кошелек), пропуск, удостоверение, ручка, косметичка, телефон, ключи, визитница, бумажные платочки.
ой, ну прям порядок у меня оказывается :manic:

Terpsixora
06.06.2007, 13:55
обычно я свою сумку выгружаю, а так там лежит: косметичка, кошелёк, мобила, куча всяких бумажек, орбит, плейер, если иду с ребятёнком, то + памперс, бутылочка с чаем сли с сцеженым молочком, запасная рубашка. Ну вроде всё

mamaLana
07.06.2007, 23:57
У всех столько всего в сумочке есть :) А у меня мало чего в ней лежит: кошелек, телефон и ключи. Оооочень в редких случаях могу положить пудру и помаду :girl:

lioness
08.06.2007, 10:59
:huh: кошелек, телефон и ключи, помада, зеркольце, паспорт, пилочка :manic: , платочек носовой, ручка, блокнот... еще куча всяких чеков и визиток :)

Tasha
08.06.2007, 12:23
Я хожу куда-то редко. И если вдруг это случилось, то: паспорт, кошелек (с деньгами, дисконтными картами, страховыми полюсами и кучей чеков), связка ключей, опять же куча чеков и разных бумажек с записями, зеркальце (если не забуду), помада и ручка. По приходу стараюсь все вычистить изэтой маааааленькой сумочки. Т.к. туда уже больше ничего не влазиет.
Гуляя с Дашей сумочку не беру. Т.к. уже однажды забыла ее в кафе. :( Хорошо вернули потом. (Спасибо хозяевам данного заведения). Беру большую сумку от коляски. А там помещается еще больше. :eek:

Tasha
08.06.2007, 12:29
Честно говоря меня очень поразило некоторое содержимое дамских сумочек. :) Чего туда только не положишь. Особенно памперсы. :)

Katris
08.06.2007, 12:49
Хоть у меня Андрей постоянно сумку перебирает, и освобождает ее от всякого хлама, все равно вот что там лежит:
кошелек, ручки(3 шт, а то и больше), блокнот, записная книжка, сотик, очки, платки одноразовые - пачки 3 почему то, глицин, валерьянка (это все с экзаменов осталось и теперь постоянные мои спутники), зеркальце, расческа, ключи - от 4 квартир (все свое ношу с собой), и всегда куча куча всяких чеков - от которых периодически Андрей сумку очищает.

Вот так:)

CyberMama
08.06.2007, 13:43
м-да... и он вот так спокойно к тебе в сумку залазит?
Я бы своему за такое оторвала бы чего-нибудь... для меня это принципиально, терпеть не могу, когда лазят в моих карманах или сумочке... или ещё чём-то моём, даже если хотят взять что-нибудь нужное - предпочитаю, чтоб меня попросили это дать... Правда мама моя это право признавать отказывается совершенно, а когда я ворчу на неё при попытке залезть в карман - она ещё настойчивее будет всё обшаривать - потому что если я недовольно, значит что-то прячу, а значит ей необходимо это знать...

magnoliya
08.06.2007, 15:48
м-да... и он вот так спокойно к тебе в сумку залазит?
Я бы своему за такое оторвала бы чего-нибудь... для меня это принципиально, терпеть не могу, когда лазят в моих карманах или сумочке... или ещё чём-то моём, даже если хотят взять что-нибудь нужное - предпочитаю, чтоб меня попросили это дать...

Я тоже удивилась, что муж так свободно наводит порядок в женской сумочке.:confused: :confused: :confused:

Я, если попрошу своего мужа что-нибудь достать из моей сумочки, то он ВСЕГДА принесет её мне, а сам никогда не залезает внутрь.:)

mamLen
08.06.2007, 19:52
Так начнём с крупного. памперсы 2 штуки, пелёночка, паспорт, кошелёк, ключи. сертификаты прививок 2 шт, ручки 4шт, платочки одноразовые, ООО - презерватив - всё ещё здесь, помада карандаш для губ,замазка, камешки и шишки с цветочками плюс фантики от жевачек и конфет дитятины, кажись усё. Нда ............

lerusik
03.08.2007, 16:37
Пишу держа сумку в руках.Вот что щас в ней:
Мой кошелёк,Алискин кошелёк,блеск для губ,гигиеническая помада,две резинки для волос,солнечные очки,расчёстка,детский орбит,два презирватива,Алискин браслет,маленькая пачка с влажными салфетками,2 носовых платка,малюсенькая бутылочка(от арома масла)нашатырного спирта,нитроглицерин,1 тампон,4 шпильки для волос,зажигалка(хотя уже почти 2 месяца не курю),гелевая ручка,несколько листочков для записи,китайские монетки,нурофен,2 игрушки из киндера сюрприза,зеркальце,леккер фломик зелёнки и фломик йода,паспорт,3 страховых полюса.ВСЁ.
Когда выходим ещё беру телефон,Алискин GAME BOY,мп3,журнал и т.д.

Nadejda
19.08.2008, 17:55
;)

mamLen
20.08.2008, 18:08
А я начала с махонькой сумочкой ходить.
Тцуда только кошелек, сотовый, визитница, чуток осметики(помада, карандаш, тушь, карандаш-замазка)входит.

sveto4ka
20.08.2008, 18:24
У меня маленька сумочка, но вместительная. Кошелёк, паспорт, расписание электричек, куча всяких нужных,а порой и ненужных бумажек, помада, наушники с телефоном, зарядка и зонт ( но не всегда).

Niagara
20.08.2008, 18:46
У меня сумка большая и вместительная. Раньше ходила с маленькой, но в нее не всегда удавалось втиснуть все, что мне нужно:bliin:. Итак: паспорт, кошелек, косметичка, зеркало, духи, сухие и влажные салфетки, презервативы, расческа, ключи, заколка для волос, телефон, орбит, 2 прокладки, ручка, блокнот, МР3 плеер. Вроде всё. Если иду куда-нить с дитем, то + памперс, детские влажные салфетки, игрушка.

Cvetik
20.08.2008, 18:47
в моей сумочке тоже много всякой нужной и ненужной всячины!:kapec:
Кошелек, духи, помада, дезодорант, расческа,блокнотик, ручка,зонт, салфетки влажные и т.д и т.п. Иногда начну наводить порядок-все жалко выбросить, а вдруг пригодится?:megalol: муж называет меня "Плюшкиным".Но зато все под рукой!!!!

Tilla
20.08.2008, 21:21
Я в сумочке(от коляски,такой огромной и вместительной) ношу салфетки бумажные/влажные,смену одежды Полине,3 памперса,бутылочку с водой/едой,бутылку воды,2 термоса(холодная/горячая вода).Карандаш для глаз,зеркало,расчёску,телефон,паспрот,полис мой/Полинин,ключи и конфетки мятные...Кажись всё.

Umochka
20.08.2008, 22:42
Я в сумочке(от коляски,такой огромной и вместительной) ношу ... 2 термоса(холодная/горячая вода)...
Насть, а не проще вместо термоса с холодной водой брать еще одну бутылочку? Полегче ж будет ;)

sidlove
20.08.2008, 22:57
В данный момент лежит подгузник, влажные салфетки, кошелек, ключи, контейнер для линз, паспорт, полисы, визитница с различными карточками, ручка, блеск для губ, фотоаппарат.

Частенько перебираю сумки, накапливается много ненужного.

zubrenysh
20.08.2008, 23:37
Даже точно и не знаю... Повод покопаться и навести порядок. А то одни вещи у меня имеют свойство пропадать из сумки, благодаря моей доче, а другие появляться: шарики, кубики, запчасти от лего и проч.

Kipishulya
21.08.2008, 08:47
Ой, а у меня сейчас в сумку (от коляски) все необходимое не влазит :stesn: еще полная корзина))) А лежит там вот что: Кошелек, салфетки влажные малыша и мои, прокладка обычная и ежедневка, два-три памперса, детская бутылочка с компотиком, пару игрушек, фотоаппарат..

А в корзине еще игрушки и одежка для передевания)))

Tusik
21.08.2008, 08:56
Так, смотрим : мобильник, паспорт, права, ключи, влажные салфетки, ручка, кошелек, пудра, карандаш для губ, помада, духи.

Яндекс.Метрика