PDA

Просмотр полной версии : 1 годик Яночка и mbsn!



mamaLana
30.03.2007, 16:57
///

mamaLana
30.03.2007, 16:58
\\\

Kviks
30.03.2007, 18:27
Яна очень быстро развивалась, так рано сидеть стала:) А потом стоять, пить из кружки. Мне понравились фотографии Яны с кулинарными изделиями, Свет, не рано ты начала ей торты давать?;)

mamaLana
30.03.2007, 18:53
Свет, не рано ты начала ей торты давать?
А мы ей не давали :p Она только фоткалась с ними, а кушали мы их ;)

Nadejda
30.03.2007, 19:14
Яночка везде очаровательна, везде с улыбочкой. Столько уже всего умеет, молодец! Очень понравилась фотка в снегу в комбезике, такая смешулька. а еще в джинсовом сарафончике, это она танцует что ли?
Уже кавалеры цветы дарят, вот супер! И пусть так будет всегда!!! С первым годиком!!!

mamaLana
30.03.2007, 19:26
это она танцует что ли?
дааааа, это мы так танцуем :D


Уже кавалеры цветы дарят, вот супер!
:tu-tu:


С первым годиком!!!
спасибо!!! :kiss:

Mika
30.03.2007, 22:58
Вот как здорово наша невеста повзрослела! Такая самостоятельная! Молодцы!!!

magnoliya
30.03.2007, 23:10
Ой, фотографии и рассказ СУПЕР!!!:aplod: :aplod: :aplod:
Яночка такая очаровашка с самого начала была!;)
Даже не могу выделить наиболее понравившуюся фотку - ВСЕ ОТЛИЧНЫЕ!!!
И ты, Света, так хорошо выглядишь!:cool: И мамочка твоя очаровательна!:cool: Теперь понятно, что в Вашей семье все девочки на одно лицо!!!

СУПЕР!!!СУПЕР!!!СУПЕР!!!

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧКИ-ЛАПОЧКИ-ЯНОЧКИ!!!

katrin
30.03.2007, 23:13
Света, такие ВСЕ фотографии у вас замечательные - очень приятно смотреть! Яночка улыбчивая, позитивная девочка - насмотреться невозможно!:)
Я в восторге от твоего пузика на первой фотке, и очень уж красивая ты на выписке из роддома - светящаяся молодая мамочка!:)
Яну даже выделить где-то трудно, но больше всего мне запали в душу фотки в 11 месяцев с хвостиками и там, где в розовой кофточке Яна мобильник жуёт:aplod:

Красавица растёт!
:love:

mamaLana
30.03.2007, 23:48
Mika, magnoliya, katrin, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :kiss:


Теперь понятно, что в Вашей семье все девочки на одно лицо!!!

:tu-tu: Надо было мне еще мою сестричку показать вам :)



и очень уж красивая ты на выписке из роддома
Сама удивилась почему я так хорошо вышла :confused: Наверное очень хотелось домой, все-таки месяц там была как в тюрьме :megalol:

Vika
31.03.2007, 02:13
ну какая же красотка, причём с самого рождения, лучик солнышка прям. Мне очень нравится, в восторге я от Яночки. Такая умничка, всё начала делать рано. Я тоже как увидела Маму, поняла, что и ты,и Мама, и сестрёнка твоя (ты раньше выставляла её детские фотки) -одно лицо !! Из фотографий хочу выделить,которая понравилась больше всех- где она стоит в трусиках и футболочкe, такая сексотка, всё как у настоящей леди- пузико,попочка.:girl: Заглядение,а не ребёнок

Ksu
31.03.2007, 08:11
Очень красивый ребенок!!! Прямо глаз не оторвать!
Особенно мне понра фотка в джинсовом комбезике и с розой! Лапотушка! Чмок!:girl:

OLKA
31.03.2007, 13:12
Светочка, такой замечатальный фотоотчет -слов нет!!!
Смотрю на Яночку и невольно улыбаюсь - такая она очаровательная, жизнерадостная и открытая!!!:girl: Улыбается просто потрясающе!!!!
И на всех фотках -прям позирует!! Такая эмоциональная!!! Умничка!
Мне очень понравилась ваша общая фотка выписки из роддома - ты такая очаровательная, муж довольный и счастливый !!! Еще бы - такие у него девченки-красавицы;) !!!
А еще мне показалось, что у Яночки глаза папины, а вот огоньки в глазах - твои;)!!!
Вообще - вы очень красивые, все !!!
Еще раз поздравляем вашу замечательную семью с праздником и желаем всегда оставаться таким же счастливыми и радостными!!!
п.с. Яночкин портрет с хвостиками - просто класс:cool:!!!

Zolottse
31.03.2007, 13:38
Ух, ну Яночка как всегда светится:) Такая счастливая малышка, всегда улыбается, это так здорово!
Глазки у нее такие озорные всегда:)
Очень люблю на вас смотреть!
Свет, а фотка с выписки и правда просто супер!!! Ты очень милая на ней.
Успехи у вас такие хорошие! Молодцы!!!
Мы вас любим!

mamaLana
31.03.2007, 20:56
Деееееееееееевокчи!!! Как же мне приятно! :tu-tu: У меня сейчас рот до ушей от улыбки :girl:
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!! :kiss:
ВСЕХ-ВСЕХ ЛЮБИМ!:386:

Яндекс.Метрика