PDA

Просмотр полной версии : Любовь-Морковь



CyberMama
01.04.2007, 13:34
Сейчас посмотрела эту киношку... с удовольствием похохотала... в общем-то идея сюжета не оригинальная, и само развитие событий как-то уж смахивает на американский стиль... Но Гоша Куценко - прелесть. Я вообще не являюсь его поклонницей, Орбакайте как актрису вообще не воспринимала... но в этой киношке они мне понравились. Неплохая киношка про любовь и справедливость... но на четвёрочку... как-то ожидала большего... но что посмотрела - не жалею :):):)
Вот такая любовь-морковь!

Ksesha
01.04.2007, 13:53
Идея, и правда, неоригинальна. Но Орбакайте и Куценко неподражаемы! Я такой игры от них не ожидала.

CyberMama
01.04.2007, 13:57
это да... собственно на этом весь фильм и держится.
Кстати, написано - режиссёр - Александр Стриженов - это вот который Екатерины Стриженовой муж?

Vikusia
01.04.2007, 15:24
Да да муж, только скорее она ЕГО жена:)

CyberMama
01.04.2007, 15:43
в смысле... а я что-то не так написала?

CyberMama
01.04.2007, 16:05
А ещё мне очень понравилась заставочка-менюшка на dvd-шнике :-)

Kviks
01.04.2007, 16:26
Девочки, а в в кино ходили смотреть фильм? Я хочу в кино пойти, но пока не реально:(

Vikusia
01.04.2007, 17:18
в смысле... а я что-то не так написала?
Нет нет Юль, все впорядке, это я так просто "очень" Е. Стриженову люблю, муж ее молодец, а она выскочка ИМХО.

CyberMama
01.04.2007, 17:25
Хм... а мне она нравится.. я всегда считала их красивой парой, и вообще - молодцами.

Ksesha
01.04.2007, 17:30
Я дома смотрела (из городской сети скачала). Меня бы совесть заела, если бы я в кино пошла. Я развлекаюсь, а сын дома может плачет. Кстати, муж сказал, что ничего дурее этого фильма не видел.

CyberMama
01.04.2007, 18:46
На самом деле ИМХО - всю картину портят "бандиты" , потому что их сделали какими-то уж оочень тупыми.. и они плохо вписываются

honey
01.04.2007, 21:26
тоже хочу посмотреть киношку!!!!! а нигде в инете нету случайно???

Mika
01.04.2007, 23:37
Нам с мужем фильм понравился очень! Смотрели в кинотеатре, посмеялись от души. Лёгкий, незаморочливый сюжет и неплохие пародии на многие сюжеты в американских фильмах. Вобщем, я оцениваю на 5.:)

Vitaminka
01.04.2007, 23:43
Я видела рекламу "Любовь-Морковь" по ТВ. И я так захотела посмотреть этот фильм! ....И я посмотрела (мы с мужем посмотрели).
Мое мнение - Не фонтан!
Единственное что мне нравилось смотреть в этом фильме - это то, как перевоплотились друг в друга Гоша Куценко и Кристина Орбакайте. Разговора нет, прикольно они сыграли свои роли.
Но вот все остальное .... Скучновато. И все "это" уже где то было.

На самом деле ИМХО - всю картину портят "бандиты" , потому что их сделали какими-то уж оочень тупыми.. и они плохо вписываются
Вот вот, бандиты вообще не в тему!


я так просто "очень" Е. Стриженову люблю, муж ее молодец, а она выскочка ИМХО.
Хм... а мне она нравится.. я всегда считала их красивой парой, и вообще - молодцами.

И я Стриженову очень люблю:aplod: . Она мне во-первых по красоте нравиться, во-вторых она так классно выглядит в своем возрасте и имея 2 детей ! В третьих - вообще мне нравиться как она передачи ведет и даже как в фильмах снимается. ИМХО :dance: .

katrin
02.04.2007, 11:12
И я, и я ооочень хочу посмотреть!!!! У сестры пытались посмотреть, но не смогли скачать, там проблемы были какие-то:(
А вот Стриженову - видеть не могу. По мне так она ужасный урод:neznau: Ужасно меня бесит. Кажется некрасивой, и как ведущая, и как актриса она ужасна. ИМХО.

Zolottse
02.04.2007, 14:42
Я очень хочу посмотреть, но еще не довелось как-то:(

BaGirA
02.04.2007, 21:49
а меня мои детишки отпустили развеется и мне очень понравилось, хотя Стриженову не люблю...
и посмеялась и поплакала, у каждого свои тараканы в голове...
хочу еще посмотреть, если получиться в кинотеатре, дома не дадут...:son: :cook: :game: :am:

asa2025
22.01.2010, 11:37
мне тоже очень понравилось. идея не нова, но фильм приятный. особенно мне нравится в первой части фильма песня, идущая фоном, "супруги". поет ее малоизвестная группа,поэтому скачать не могу.может у кого есть, поделитесь

LiLith
22.01.2010, 12:37
мне понравились обе части, прикольный фильм, семейный.

Undina
22.01.2010, 13:33
мне первая часть больше понравилась, вторая можно сказать вообще не понравилась, все как-то из пальца высосано и скопированы клише из американских фильмов

asa2025
24.01.2010, 11:00
мне первая часть больше понравилась, вторая можно сказать вообще не понравилась, все как-то из пальца высосано и скопированы клише из американских фильмов

ой, согласна с тобой, первый точно лучше.

Яндекс.Метрика