PDA

Просмотр полной версии : Где вы сушите белье



Katris
10.04.2007, 09:15
Девчонки, меня все вопрос терзает - где приспособить белье сушить?

Мы ремонт делаем новой квартире, в ванной жалко что-т вешать, и потом будет не красиво, или я даже не знаю что повесить то, а сушилку ставить некуда там, ванная небольшая, родители мои на кухне веревок понавешали - но это бред на кухне белье сушить, тем более там у нас и столовая будет как от не в тему.
Остается балкон, но зимой, как я сейчас помню меня не выгонишь на балкон, какое уж там белье вешать, тем более когда мороз - его все равно надо где то досушивать.

Вот и думаю голову уже всю переломала, как бы это все устроить нам.

Напишите, кто как приспособился у себя дома?

Sunny mam
10.04.2007, 09:23
мы оба балкона застеклили и всю зиму развешивали белье там. вообще, в новых домах, как наш, батареи шпарят о-го-го :). нам друзья советовали купить напольную сушилку и развешивать влажное белье прямо в комнате. типа, увлажнителя воздуха :megalol:

Ksu
10.04.2007, 09:27
Я уже лет 5 сушу на сушилке, такая прелесть! Ну ессно, места много занимает. Но ее совершенно необязательно ставить на кухню. У нас в новой квартире будет стоять в детской, пока Ларик с нами спать будет в комнате. А сейчас стоит в комнате (однокомнатной квартиры), не сказать, что много места занимает. а может уже привыкла, я ее не складываю, постоянно что-то сохнет. Конечно, не совсем эстетично, но когда приходят особо придирчивые гости, можно и собрать:megalol:

Katris
10.04.2007, 10:52
Я думаю у меня она будет постоянно стоять, у нас однокомнатная квартира, но комната достаточно большая, и мебели пока будет мало - напольная сушилка как раз впишется. А потом и убрать то ее некуда, кладовки нет, если только на балкон ставить. Мы его тоже стеклить сразу же будем перед въездом - летом по любому на нем сушить буду.

Блин, с этим ремонтом...

Varezhka
10.04.2007, 20:26
На напольной сушилке, в ванной. Чего она много места то занимает - складывается и плоская, куда хочешь можно приткнуть...

Kviks
10.04.2007, 20:48
У меня в ванной на веревке сохнет, с удовольствием бы развесила на балконе, но его нет... А сушилку ставить некуда, квартира однокомнатная, ванна крошечная. Незнаю, чем плохо в ванной? Мне там не мешает и уж помоему удобнее, чем когда сушилка посреди комнаты стоит, ИМХО...

honey
10.04.2007, 21:34
у меня тоже сушилка, даже 2. ну у меня места много- специальная комната для стиралки и сушилки отведена. там витька коляска еще стоит...

kira
10.04.2007, 22:02
Балкон застеклить, вывести отопление на балкон и сушить. :)

Zolottse
10.04.2007, 22:10
Я зимой сушу в ванной. У меня там висит сушилка-лиана. У нее "веревки" на которые вешать белье пластмассовые, за веревочки опускаются, чтоб вешать удобно было и поднимаются, чтоб не болтались.
Летом сушу и в ванной и на балконе. На балконе такая же сушилка висит.
Когда Ева была поменьше, то ставила еще и напольную сушилку в комнате около батареи. Как она меня бесила!!! Ни пройти, ни проехать с ней было:mad: Летом её на балкон тоже выставляла. Благо балкон у нас огромный:) У мамки в хрущевке кухня такая, как у нас балкон:megalol:

Короче, не понимаю, чем в комнате сушилка красивее, чем в ванной на веревках:confused: ?

Kalinka
10.04.2007, 23:01
Мы сушим в сушилке (машинка стиральная) до глажки, а потом на сушилке (раскладная) у нас в спальне. Когда не сушим, складываю ее и под кровать :)

Irusik
11.04.2007, 09:07
Я в ванной сушу на на польной сушилке, у меня там очень жарко. А зимой на батарее, 2 часа и две загрузки высохли. Батареи зимой такие горячие что можно обжечся. А на балконе не сушу его стеклить надо, а потом я его закрыть немогу сил нехватает.

Katris
11.04.2007, 13:17
Всем большое спасибо за информацию!

Теперь точно будем сушилками напольными обзоводиться, а куда ставить по ходу дела решим.

Яндекс.Метрика