PDA

Просмотр полной версии : Электробритва



CyberMama
15.02.2007, 09:25
А я бы хотела сделать сюрприз - знаю он давно хочет бритву электрическую... только совсем ни фига в этом не разбираюсь...может чьи-нибудь мужья помогут с советом?

Katris
15.02.2007, 10:57
А я бы хотела сделать сюрприз - знаю он давно хочет бритву электрическую... только совсем ни фига в этом не разбираюсь...может чьи-нибудь мужья помогут с советом?

МОй не любит электрические - от них раздражение у него, и потом она идеально не бреет,единственный плюс - быстро, и использовать можно там где нет горячей воды. так что мы к сажелению не разбираемся в них

Vika
15.02.2007, 13:28
вот и мой такой же...дарила ему самую навороченную бритву, потом смотрю, а он ею не бреется, сказал, что когда торопится, то ею, а так вообще раздрожение и не чисто бреет, и руке неудобно, громозкая видите ли :confused:

kengurushka
15.02.2007, 14:55
Мой тоже электрические не любит, бреется станком...Чего дарить вообще не знаю, подарить ему чтоль толстовку, которая была подарена в День Святого Валентина и оказалась мала:), поменяю на размер побольше и ... вот подарок на 23 февраля:)..

Kviks
15.02.2007, 17:41
Мой муж тоже электрической бритвой не бреется, ему дарили, так и валяется в коробке. Я бы хотела что-нибудь подарить, но у меня нету сейчас своих денег про которые он не знает, а так вытаскивать из семейного бютжета и покупать подарок не есть правильно. Буду думать... Может уговорю чтобы что-нибудь сам себе купил, тоже выход.

Zolottse
15.02.2007, 23:25
Мой тоже электробритвой не бреется:( Раздражение тоже после нее.
Купила за 6000, а она простояла 2 года и отдали недавно отчиму моему:)

Я подарю, наверно, парфюм мужу. Если деньги будут. А то такой напряг...

Husband
16.02.2007, 22:24
Про электробритву скажу - она хороша, когда мужчина неаккуратный лезвием лицо царапает себе (вроде меня) . а так действительно любая электрическая побреет хуже лезвия. А в подарок парфюм - самое дело, я вот его, например, сам не люблю покупать, а на праздники всегда рад получить :)

honey
10.04.2007, 23:38
не нашла такой темки, долго думала, где создать, ничего более логичного не нашла... хотя вроде как и покупка не для меня, а для мужа... но ведь не для дома же???
перейду к сути. у мужа 14го апреля день рождения, нужна электробритва, т.к. старая совсем уж старая. пошла в магазин, а их там тааааакое множество, а продавцы-консультанты так и норовят чего-то техническое по-немецки мне объяснить, а до меня не доходит :(
короче, девчонки, у кого мужья пользуются электрическими бритвами, спросите, а, какую покупать или хотя бы на что обращать внимание?
СРОЧНО! я же, как всегда, все в последнюю минуту... :redface:

Vitaminka
14.04.2007, 00:19
Сегодня уже 14 апреля- Аня, поздравляем твоего мужа с Днем рождения :)!!!.
Ну что, ты бритву то купила? Какую?

А вообще хотела сказать, что раз уж никто не советует ничего, то на сайтах производителей эл. бритв стоило посмотреть описания.

honey
15.04.2007, 10:42
спасибо, вик.
я почитала у производителей, просто там столько всего, кто его знает, на что именно стоит обращать внимание...
короче, купила Philips ... не помню модель, сейчас схожу посмотрю... HQ 9160 http://www.britvainfo.ru/images/it/41_b.jpg
стоит, зараза, 200 евро, но зато работает от аккумулятора, можно промывать в воде, очень нежное бритье и т.д. муж доволен- самое главное :o

lerusik
11.08.2007, 05:10
Мой Димка не хочет бриться электробритвой,говорит что от неё сильное раздрожение на коже появляется.

Яндекс.Метрика