PDA

Просмотр полной версии : Как у Вас начались роды?



Страницы : [1] 2

Malvinochka
12.04.2007, 23:44
Интересно знать как у Вас начались роды? :preg:

Vika
13.04.2007, 02:32
начало что-то подкапывать, после анализа- подтвердили, что потекают воды, начали вызывать схватки таблетками, капельницами, в итоге прокол пузыря:redface:

Vikusia
13.04.2007, 06:21
Начались схватки, долго думала схватки это или нет:) когда пошли каждые 5 минут тогда решила, что это они, но по приезду в роддом пузырь все-таки прокололи, т.к. день до анализы не очень были.

lesik
13.04.2007, 07:01
А у меня отшли воды прям на стуле, когда она меня смотрела... Прямо ей на руки вылились... :) ПОтом отвезли в палату родовую со схватками, а потом когда открытие было достаточным - поехали рожать...

Katris
13.04.2007, 07:34
А у меня как то вообще неожиданно начались схватки. С мужем уже спать собирались вечером, как у меня поясницу стало потягивать, такое и раньше бывало, я подумала спина.

ПОтом, сильнее стало потягивать раз в 7 мин, потом раз в 5 мин, мы тааак испугались, ну никак неожидали именно в этот день, и вот в торопях вызвали нашего врача, такси и поехали за Федей.

Ksu
13.04.2007, 08:52
В 5 утра начали отходить воды дома. Схватки были безболезненные. Поехали в больницу, в 11 уже родились:)

Kviks
13.04.2007, 08:58
Не начались роды, хотя и ждала, две недели переносила. Так что я не знаю что такое схватки, потуги, роды. Достали моего Макса прямо из животика;)

Nastena
13.04.2007, 09:06
Ночью начал сильно болеть живот. спросоня не сразу поняла, что это схватки. Сразу были каждые 10 минут, так что ночь поспать мне удалось. 12 часов схваток и экстренное кесарево.

Sunny mam
13.04.2007, 09:17
за полтора дня до родов отошла пробка
с вечера воскресенья стала потягивать поясница. я тогда уже в р/д лежала с высоким давлением ( с вечера пятницы). медсестры вкололи анальгин и ночь я проспала чудненько :)
утром на осмотре врач сказала, что раскрытие 2 пальца и сегодня рожу :)
схватки становились все регулярней и регулярней. на раскрытии пальцев 6, наверное (или 8), мне прокололи пузырь :) ииииии понеслаааааась :)
родился Санечка в 19.30 в понедельник :)

Lelka
13.04.2007, 11:18
Всю вторую половину беременности ставили угрозу преждевременных родов, с 37 недели ходила с раскрытием 2-3 см, но роды не начинались, в итоге переходила. Приехала в роддом с мужем гуляючи, по магазинам перед этим прошлись,:) , а там проколи пузырь и началось. Обещали, что быстро рожу, но получилось в 11 утра прокололи пузырь, а родила только в 9 вечера, чудом каким то, но сама все таки. Ребеночек крупный был, и вверх личиком шел.

mamaLana
13.04.2007, 12:46
А у меня - по другому :)
Утром повели на осмотр. У меня оказалось раскрытие на 2 пальца. Ходила-ходила целый день и не фига :confused: В 17.00 повели в родовое, сказали сейчас скоро все будет. И опять ничего :confused: Подключили меня к аппарату (слушать сердцебиение ребенка) и лежала я так часа 2 :gluk:
Врач подходит, смотрит по аппарату и говорит: "О, у тебя схватки?"
А я: нет :eek: Ниразу нигде даже не кольнуло :eek:
В итоге меня оставили опять лежать. Лежу и не пойму что с аппаратом творится :huh: ( а лежала я одна и врачи все были заняты) У моего ребенка сердцебиение скачет от 90 до 150 :eek: потом до 160 :eek:
Я давай звать врача, пока врач пришел сердцебиение стало уже 170 :eek: .
В итоге меня схватили и бегом на КС. Оказалось моя дочурка задыхалась :cry: Слава Богу все обошлось.

Kalinka
13.04.2007, 13:21
Уф, Свет, как хорошо, что ты все сама отследила, что серцебиение скакать начало. У меня, пока читала, у самой сердце йокнуло...
У меня начались брекстоны (нерегулярные схватки), то 30 минут, то 20, то 40, то 10, потом сразу как-то на 7 минту все перешло, потом на 5, в роддоме уже 4 было, потом 3, 2, 1, пуск!!!!

mamaLana
13.04.2007, 13:44
Уф, Свет, как хорошо, что ты все сама отследила
Это видимо и есть материнское чутье :)

Zolottse
15.04.2007, 11:13
После врачебного вмешательства. Пришла врач, пощупала раскрытие и понеслоооось.

Undina
14.04.2008, 01:47
у меня видимо тренировочные плавно перешли в настоящие... целый день схватывало живот, но раскрытия не было... днем были у врача, она мне сказала, чтобы я сегодня же вечером легла, а лучше сразу... но я так не смогла, поэтому сначала домой, к 9 вечера в больницу отправилась... но целый день скакала, как коза, не присела, потому что схватки были ощутимыми, но нерегулярными... впрочем, регулярными они так и не стали... меня стимулировали, шейка долго не сглаживалась и не открывалась несмотря на стимуляцию... НО я родила сама, чему ужасно рада! :D

Lyudok
14.04.2008, 12:02
В 4 утра начались легенькие схватки, но я особо не переживала, т.к. в тот день как раз ложилась в больницу на предродовую госпитализацию. В 13.00 посмотрел врач, сказал что это не те схватки, которые приводят к родам и отправил в палату. Но я то знала что это ОНИ. (Еще подумала врач какая-то дура старая, наверно уже забыла откуда дети берутся:megalol:). И действительно, родила на следующий день в 11.10 после прокола пузыря, когда раскрытие было уже 7 см.

Crystal
14.04.2008, 13:14
За день до родов весь день потягивало поясницу и отошла пробка, но я внушала себе, что ещё рано, дней через 10 только буду рожать :). А с утра проснулась в 6-30, чувствую, внутри как будто что-то лопнуло. Пошла в туалет: прокладка влажная - воды отошли, но не много, по ногам не текло. Я всё ещё не хотела в это верить. Потом кровянистые выделения коричневатые начались и схватки сразу прям раз в 15 минут! Сначала не больно, но через час я уже вызывала "Скорую" и на четвереньках ползала. В 10-30 уже увидела свою доченьку :baby:!

aleks
14.04.2008, 13:15
С первым начались схватки в 7 утра- в 13.55 уже родила.
с двойней отошли воды в 12 ночи и как оказалось только у Саши,
в 8.35 утра родилась Саша,потом Антону прокололи пузырь и вуаля 8.37 он родился.
младшенький родился сложнее- давление было высокое ,поставили капельницу в 12 дня ,схватки вызывали,тут же пузырь прокололи и в 17.50 малыш родился.

mamLen
14.04.2008, 13:50
С Серёжей - отошли воды, и поехала рожать.
С Тёмой - сначала были предвестники, которые переросли в схватки, потом прокололи пузырь ......
С Даней - начались схватки редкие, а потом участились, прокололи пузырь, ну и родила оч быстро.

Oksi
14.04.2008, 17:24
С Димкой весь день тянуло низ живота, к вечеру схватки начались, ночью отвезли в роддом, родила в час дня.
С Федькой - проснулась в 5 утра от боли в животе, выпила но-шпу и уснула))) Проснулась в 8 утра от схватки. Через пять минут уже собиралась в роддом. Схватки были с потугами, интервал сначала минут 6, а когда ехали уже регулярно 5 минут - схватка-потуга. В 11 часов родила.

Vishnya
11.05.2008, 10:39
Я в тот день как раз на приёме у врача была. Спрашиваю, скоро ли рожать. А он говорит, не раньше чем через неделю, головка ещё высоко:glup:. Пришла с поликлиники, и часа через 3 начались схватки раз в 20 минут, это было где-то в 17.00. мы немного подождали и поехали в роддом, в 01.20 я родила (пузырь прокалывали).

krochka ru
11.05.2008, 15:48
В срок 37 недель отошли воды, через пару часов начались схватки, ещё через четыре меня прокесарили, т.к. было тазовое придлежание.

manuna
27.07.2009, 16:05
У меня воды отошли, а потом уже схватки начались.

Anutik
27.07.2009, 22:07
У меня схватки за три дня до родов начались, только я не думала, что это схватки, живот поболит, - думаю, - и пройдет, т.к. до ПДР еще целый месяц оставался :girl_crazy: Не прошло... :sarcastic: Короче говоря, три дня схватки были нерегулярные, то есть, то нет опять, а с четвертой ночи началось конкретное "веселье". Утром поехали в роддом на такси. Приехали, а у меня - полное раскрытие :uau: А воды все не отходят. Тут-то мне пузырь и прокололи. После этого было три часа "удовольствия" :mysmilie_19:, а в 13.00 родился Алешка. Всего схватки непрерывно продолжались 13 часов (не считая тех, что три дня были) :girl_crazy:

mama Nata
27.07.2009, 22:18
В 00 часов почувствовала неприятные ощущения в области живота, через некоторое время поняла что схватки, позвала медсестру, подтвердилось. А потому уже все остальное:)

Varda
27.07.2009, 22:18
С первой стадией схваток проспала ночь. Утром созвонилась с гинекологом. Днем приехала с мужем в роддом, там до часу ночи веселились:girl_crazy: и навеселили себе Димочку.

Olly
27.09.2009, 18:20
У меня около 17.00 пробка отошла - но я еще сомневалась. Вызвала скорую. Врач приехал, поспрашивал, как чувствую себя. А чувствовала себя я просто прекрасно)))) Но в роддом все равно отвезли - срок большой. А в роддоме через четыре часа схватки начались, все там думали,ч то предвестники. А утром уже раскрытие было на 4 пальца. К 11.40 родила)))

irenmama
27.09.2009, 19:08
Я лежала в роддоме в 42 недели, все никак алинка не хотела к нам... врач сказала будем прокалывать 9 - ого. В итоге 6 - ого схватки вечером, мне делают укол я сплю, просыпаюсь в обед 7 -ого опять схватки, ну и все меня прокололи в часов 6 вечера, и только 8 - ого в 2.05 я отмучилась)))

Oksanna
30.09.2009, 11:17
Отошли воды под утро в 3,15. Безболезненно. Родила в 8.10 утро.

OlyaP
27.10.2009, 10:52
А у меня дома ночью начались слабые схватки и вечером родился сынуля!!! :wink3:

Tanchik
30.10.2009, 00:30
У меня оба раза начались со схваток каждые 5 мин., потом в роддоме прокололи пузырь и началось...
В первый раз начались схватки в 2 часа ночи, я собралась, мы вызвали скорую и родила я в 18.50
Во-второй раз схватки начались в 5 часов и в больницу я не торопилась, я приготовилась, поспала, потом муж отвез дочку к бабушке, а потом меня в 14.00 в роддом и родила я в 17.25

asa2025
15.11.2009, 20:19
я лежала в патологии, шла 42 неделя, а роды не начинались. втсла по будильнику на осмотр в 6 утра, чуствую что-то не так,а это пробка отошла.перевели меня в родовое отделение и стали ждать.родила в 21-15,а так надеялась на быстрые роды(((

alena
18.11.2009, 09:01
у меня все прошло нормально.весь день проходила со схватками(схватки безболезненные были,я их даже и не чувствовала).в 7 вечера поехала в роддом,прокололи пузырь и родила без 5 минут 12.можно сказать 5 часов всего прошли мучительно.

katopyska
25.12.2009, 21:07
А я была на дородовой госпетлизации,в пятницу отпустили домой на выходные,а ночью дома начались схватки.

IRitA
27.12.2009, 09:37
утром (срок был 8 месяцев) проснулась, пошла в туалет и там отошла часть пробки, перепугалась я... через пару часов начались непонятные слабые ощущения, которые только еще через несколько часов можно было точно определить как схватки

AnomaliA
18.03.2010, 14:56
Шестого утром мне назначили родовызывание. Я тогда лежала в больнице до родов. Пятого вечером ложилась спать с ноющей поясницей, но необратила на это внимание. Ночью проснулась от того что стали отходить воды. Позвали медсестру и меня повели в на всякие процедуры. там начались схватки.

LiLith
05.07.2010, 10:08
У меня роды начинались со схваток и боли в пояснице..а уж всё остальное началось в род доме, после "просмотра" врача)))Ну и процедур всяких..

irinka
21.07.2010, 20:43
26 в 4 утра отошли воды муж отвез в больнице сказали ты еще не рожаешь 27 в 2 дня начались схватки а 28 в 4-30 утра появилась доченька на свет

IrinaKovalchuk
23.01.2011, 16:58
Первые роды у меня начались традиционно-отошли воды,причём мы были в гостях в соседнем подъезде,так из меня текло пока бежали домой всю дорогу!А вторые начались,когда я лежала на сохранении за 10 дней до поставленного срока,муж принёс еду,а у меня вдруг схватка,я ему говорю:"Сегодня пойду рожать!",а он на меня так странно посмотрел и засобирался домой,а я пошла к врачам приставать,хотя они мне не верили и говорили,что это наверное ложные схватки,а когда хватать начало так,что глаза на лоб полезли,меня повели в предродовую палату и начали готовить.Вот так было у меня!

Niagara
23.01.2011, 18:56
Первые роды начались со схваток - сначала через каждые 20 минут, потом всё чаще. Ну а во второй раз воды отошли, и сразу начались схватки через 4-5 минут.

Яндекс.Метрика