PDA

Просмотр полной версии : С детьми на Поклонке!



Страницы : 1 [2]

kengurushka
18.04.2007, 14:04
Девчонки, я вот подумала:) , укачать то можно(у меня Тема могет иногда так), а вот с обедом то как? К примеру, встретились в 12 утра, до 14 побегали , поиграли, надо поесть:), мы вот суп в это время едим и спать заваливаемся, а на природе чем и как кормить? Хотя можно что то молочное взять и сока, печений всяких, и сделать полдник вместо обеда, а вернувшись домой - сьесть суп:), все точно, я так и сделаю... А поеду, наверно , потом к родителям в Новокосино, там и поедим:)...

kengurushka
18.04.2007, 14:09
Кать, а у тебя Максимка в коляске не засыпает совсем? Поиграет с малышами, посадишь в коляску и пойдешь походишь там где тихо:), может и заснет, я наверно так сделаю... А не заснет и ладно, у нас были пара тройка дней без дневного сна, просто раньше вечером капризничал и засыпал... А может и в машине на обратном пути укачается:)...

Kalinka
18.04.2007, 14:09
Я уже очень хочу в Кусково :) Ура! На счет поспать в коляске - не уверена, что получится, но мало ли...

mamaLana
18.04.2007, 23:09
Для нас тоже нереально уснуть на улице :( Тем более, когда столько детишек будет (Яна захочет со всеми поиграть)
Так что для нас лучше после обеда, где-нибудь в 16.00 - 17.00 :confused:

Sunny mam
19.04.2007, 09:57
либо утречком
до обеда :)

Kviks
19.04.2007, 11:23
Нам все равно какое время. Мы и так сейчас почти каждый день уходим из дома около 10 часов, а домой приходим около шести, на улице и едим и спим, Макс, ттт в коляске наконец стал сидеть без истерик.

Яндекс.Метрика