PDA

Просмотр полной версии : утилизатор подгузников



mashasha
20.04.2007, 21:51
девченки ..подскажите ..кто пользовался утилизаторами подгузников ..какой лучше приобристи..со сменной кассетой..........или утилизатор, в который вставляется обычный пакет для мусора ????

honey
20.04.2007, 21:55
у меня вот такой: http://www.sangenic.com/d/tub1.html
первое время был просто незаменим. потому что какали мы оооочень часто ;) а с этим "ведром", действительно, не пахнет и памперсы каждый раз таскать в мусорку не надо. сейчас, т.к. какать в памперс витька уже перестал, использую "ведро" без кассет уже. и тоже запах не пропускает. и самый главный плюс- закрывается так, что сынуля сам открыть не может, а то он у меня любитель всякие полезные вещи в мусорки кидать ;)

mashasha
20.04.2007, 21:59
а то я уже заморочилась...какой из них лучше

honey
20.04.2007, 22:11
а то я уже заморочилась...какой из них лучше
в смысле, какой из них? у меня вот с кассетой был. но кассеты, зараза, дорогие!

mashasha
20.04.2007, 22:22
ща ссылку скину

mashasha
20.04.2007, 22:24
http://www.mladenec-shop.ru/?page=desc&pid=9630

mashasha
20.04.2007, 22:27
http://www.child-toys.ru/view_item.php?item=1696&color=2551

Varezhka
20.04.2007, 22:36
у меня был с кассетами, НО я так им и не стала толком пользоваться... Несмотря на то, что действительно не пахнет, не смогла смириться с тем, что в квартире постоянно находится куча преющих памперсов :) ПРоще бегом к мусоропроводу сбегать :)

honey
20.04.2007, 22:37
я бы покупала без кассет, потому что очень дорого выходят. мне утилизатор подарили, поэтому ничего не искала, но если бы знала, что можно купить такой, в который обычный пакет вставляется, а не спец.кассеты, то лучше бы такой покупала. тем более по цене не фиг и разница (на кассеты больше потратишь).

mashasha
20.04.2007, 22:38
у меня был с кассетами, НО я так им и не стала толком пользоваться... Несмотря на то, что действительно не пахнет, не смогла смириться с тем, что в квартире постоянно находится куча преющих памперсов :) ПРоще бегом к мусоропроводу сбегать :)

рада бы и бегать к мусоропроводу ..но у нас мусор вывозят раз в две недели..живу на даче за городом

mashasha
20.04.2007, 22:42
я бы покупала без кассет, потому что очень дорого выходят. мне утилизатор подарили, поэтому ничего не искала, но если бы знала, что можно купить такой, в который обычный пакет вставляется, а не спец.кассеты, то лучше бы такой покупала. тем более по цене не фиг и разница (на кассеты больше потратишь).

просто думаю..что пахнуть будет...и не гермитично все же....а кассеты вроде на 500штук ..500ресли в среднем по 10памперсов использовать..то получиться 300 за месяц..ну на полгода около 4 кассет-знасит 2000р..ну вроде можно потратиться..и в целях гигиены

Kviks
20.04.2007, 22:45
А у меня нету утилизатора. Вроде слышала, что бывают, но купить как-то в голову не пришло. Я честно сказать, памперсы в обычный пакет выкидываю, который находится в комнате. Раньше висел на кроватке, но сейчас ребенок научился его потрошить, перевесила на дверь комнаты. Незнаю почему, но никакого запха я не замечаю, кстати те люди что приходят в гости тоже... Выкидываю я пакет на помойку каждый день. Надеюсь никого не шокировала своим признанием;)

mashasha
20.04.2007, 22:47
А у меня нету утилизатора. Вроде слышала, что бывают, но купить как-то в голову не пришло. Я честно сказать, памперсы в обычный пакет выкидываю, который находится в комнате. Раньше висел на кроватке, но сейчас ребенок научился его потрошить, перевесила на дверь комнаты. Незнаю почему, но никакого запха я не замечаю, кстати те люди что приходят в гости тоже... Выкидываю я пакет на помойку каждый день. Надеюсь никого не шокировала своим признанием;)

да нет..не шокировала!!! ))) просто девченки в чем проблема...что живу за городом...и не парилась если б...мусоропровод рядом был бы

honey
20.04.2007, 23:01
у нас дом свой и мусор тоже вывозят раз в 2 недели. он, конечно, все эти 2 недели не дома стоит, а в контейнерах на улице, но ведь и там пахнет. а покаки у нас были раз по 20 на дню первые несколько месяцев, у меня кассеты были маленькие, на 180 памперсов, дак хватало максимум на 2 недели!

mashasha
21.04.2007, 08:23
у нас дом свой и мусор тоже вывозят раз в 2 недели. он, конечно, все эти 2 недели не дома стоит, а в контейнерах на улице, но ведь и там пахнет. а покаки у нас были раз по 20 на дню первые несколько месяцев, у меня кассеты были маленькие, на 180 памперсов, дак хватало максимум на 2 недели!

поняла спасибо!!!!!!!!!! за совет.....в понедельник поеду смотреть ))))))

Zolottse
21.04.2007, 08:51
А у нас небыло утилизатора. Показалось мне, что это бессмысленная трата денег. И сейчас не жалею:)
Использовала обычный пакет, который ставила около пеленальника. Позже этот пакет переехал в туалет.
Иногда каждый памперс упаковывала в маленький пакетик и потом бросала в общий пакет, так запаха не было совершенно. И так дешевле все же. Пакетики эти продаются по 1000 штук и стоят не помню сколько, но точно не 500 рублей:)

Vikusia
21.04.2007, 13:01
У нас такой же как у Ани, очень нравится и пользуемся постоянно:)

honey
21.04.2007, 13:10
Жень и Тань, да я бы, может, тоже обычным пакетом и ведерком пользовалась, если бы мне этот утилизатор не подарили. хотя, честно сказать, было так удобно! у витьки в памперсах так жидко было, вечно такой запашИна стоял! а в Sangenic запихала и все!

mashasha
21.04.2007, 17:49
У нас такой же как у Ани, очень нравится и пользуемся постоянно:)

а где приобритали??в инете про sagenic только инфо ....а где купить не пишут..только про safety

Julietta
21.04.2007, 21:04
Удивили!:o Первый раз о тако изобретении слышу.

CyberMama
23.04.2007, 16:42
Уже до второй страницы темка, и никто не обращает внимания, что код линеечки вставлен не туда, и что всё выглядит некрасиво. :confused:

mamaLana
23.04.2007, 19:59
CyberMama, вот ЛИЧНО Я не заметила этого. И вообще мы разве должны учить кому и как вставлять линеечки??? И мало ли кто и что себе вставил, может ей так надо.

MaMarina
23.04.2007, 22:49
У нас тоже Сангеник. Но я почему-то не пользовалась им:(. Показалось, что не удобно. Пока запихнешь туда памперс, пока повернешь штучку, чтоб подгузник в колбаску превратился.... Короче легче просто в мусорное ведро выбросить. Может я не правильно его использовала :confused: . Завтра еще раз попробую ;) А то стоит - пылится.

lerusik
11.08.2007, 04:16
Мы памперс после использования клали в маленький пакет и завязывали.Запаха ноль.
Я считаю утилизатор не нужной вещью,ведь ребёнок в годик уже скорее всего на горшке свои дела справляет,а не в памперс.

Яндекс.Метрика