PDA

Просмотр полной версии : еще чуть чуть осталось



mashasha
21.04.2007, 23:34
девченки второй уже день руки немеют с переодичностью в час или полчаса..................не знаю что и делатьь???????а потом ладошки как иголками колит............что делать не знаю а ко врачу только во вторник

Kviks
21.04.2007, 23:40
У меня было больно полностью руки в кулаки сжать, но я тогда где-то вычитала что это нормально. Вроде связано с отеками. А чтобы прямо немели... честно говоря не помню, но какие-то неприятные были моменты.

mashasha
21.04.2007, 23:46
У меня было больно полностью руки в кулаки сжать, но я тогда где-то вычитала что это нормально. Вроде связано с отеками. А чтобы прямо немели... честно говоря не помню, но какие-то неприятные были моменты.

ну да есть небольшие..ели кольца сняла..и конефрон выпила..а вот что еще

Kalinka
21.04.2007, 23:54
девченки второй уже день руки немеют с переодичностью в час или полчаса..................не знаю что и делатьь???????а потом ладошки как иголками колит............что делать не знаю а ко врачу только во вторник

А позвонить врачу не хочешь? У меня так не было, зато ноги сводило огого... Вроде так сказывалась нехватка кальция. На последних неделях могло так переклинить, что меня муж недвижимую до дивана тащил, сама не могла. Это когда Саня уже на выход собирался на нервы какие-то давил, вот и клинило :)

Varezhka
22.04.2007, 11:39
у меня так было... но мне почему-то помнится, что это нехватка магния... не помню уже ничего толком... позвони врачу, на всякий случай...

mashasha
22.04.2007, 11:45
да блин..у меня все не славу БОГУ!она уехала и доступна будет только через неделю (((((( но во вторник пойду к ее протеже...а может вот вот мне и рожать ??????????? хотя у меня только 33недели ????

Varezhka
22.04.2007, 11:58
да нет, вряд ли.. онемение рук, кажется, не является признаком начала родовой деятельности... точно, это недостаток микроэлементов каких-то в крови... малышонок за счет мамы подпитывается :)

Яндекс.Метрика