PDA

Просмотр полной версии : ХОЧУ В ОТПУСК!!!!!!!!



Страницы : 1 [2]

lesik
07.10.2009, 05:13
Вот так и выходи на работу с декрета и сразу в полную силу работать, работать, работать... Чувствую, сил почти не осталось... Надо хотя бы как минимум выспаться... Уже не до хорошего.... А в идеале хочется на НГ в Тай... Вдвоем с Женькой.... На острова... Там рай... и как отдохнуть, отдохнуть.... Проблема в том, что он невыездной (паспорта загран даже неть), нц и в финансы все упирается((( Как жить дальше????

Nusik
07.10.2009, 08:10
А в идеале хочется на НГ в Тай... Вдвоем с Женькой.... На острова... Там рай
Ооо, дааа!!!!!!!!Я прям расмечталась тоже! Мне в моем положении точно не до островов(((. Хотя бы на выхи с мужем вдвоем куда-нибудь в дом отдыха:JC_flirt:

Anutik
07.10.2009, 11:47
Поездки... Как давно это все было! Мы все с мужем мечтаем съездить в Питер вместе с Лешкой, когда ему года полтора будет. Но это сейчас кажется - что 1,5 года - солидный возраст, а ведь на самом-то деле такой малявка еще будет...

mamLen
07.10.2009, 11:57
АААА!!! Просто хочу не ходить на работу.. Просто устала!

Reddy
14.12.2015, 05:08
Вот так и выходи на работу с декрета и сразу в полную силу работать, работать, работать... Чувствую, сил почти не осталось... Надо хотя бы как минимум выспаться... Уже не до хорошего.... А в идеале хочется на НГ в Тай... Вдвоем с Женькой.... На острова... Там рай... и как отдохнуть, отдохнуть.... Проблема в том, что он невыездной (паспорта загран даже неть), нц и в финансы все упирается((( Как жить дальше????

Соглашусь, Таиланд - это рай. Только в нужное время ездить надо. А то мы по незнанию поехали в сезон дождей и просидели в отеле пол отпуска. Выбирали в море только в короткие перерывы. Из всех курортных мест там мне Паттайя http://www.kudaexat.ru/kurorty/pattaya понравилась. Хотя хотим как-то на Самуи побывать. Но что-то так к Паттайе прикипели, что раз в два года летаем именно туда.

Marinochka
25.11.2022, 22:25
И сама бы с удовольствием куда-то бы сьездила, будь такая возможность!

Кривонченко
26.11.2022, 00:17
Я один отпуск пропустила, и честно, после этого узнала, что такое выгорание на работе, отсутствие желания что-либо делать уже с самого утра, когда просто не можешь никак встать с кровати. Поверьте, в этом нет вообще ничего хорошего, в этом можете даже не сомневаться… Подружка посоветовала попробовать CBD применять вот (https://thecbd.ru/), чтоб хоть как-то расслабляться и не думать о плохом, и знаете, для меня это было решением.

Яндекс.Метрика