PDA

Просмотр полной версии : Сериал "Не родись красивой"



Frida
23.02.2006, 14:21
Ох и бесит меня эта Пушкарева! :-479 Особенно когда она стала так нахально себя вести. И вообще актеры плохо играют, сюжетную линию затянули, хуже некуда :-48 А не смотреть не могу. Потому что боюсь пропустить момент, когда наконец Катерина преобразится. Вот сижу, раздражаюсь, но смотрю :-51 И когда кончатся мои страдания?!

Zolottse
23.02.2006, 15:02
Ой, Жень, ты прям как я (или я как ты). Только я другой сериал смотрю и вся уже избесилась :evil: Оттягивают-оттягивают самую кульминацию! Хотя уже 2 недели назад мог бы фильм закончиться. Смотрю тоже, потому что боюсь пропустить самый главный момент. Вся как на иголках, блин!

CyberMama
23.02.2006, 15:07
Я иногда натыкаюсь, и просто знаю суть, меня он весь бесит, потому что персонажи совершенно нереальные - какие-то гиперболированные, просто противно

Varezhka
23.02.2006, 19:55
я смотрю редко, в основном слушаю :)
на мой вкус - муть зеленая в тягомотном соусе... особенно последнее время

сдули сюжет с какого-то вроде бельгийского сериала, вроде будет аж 169 серий!

Frida
24.02.2006, 08:57
Самое интересное, что в оригинальном сериале на роль уродины взяли одну из самых красивых женщин мира - Сальму Хайек. Ну конечно преобразили ее, чтобы страшненькая стала. А у нас ведь Нелли Уварова сама по себе красотой не блещет. Что с брекетами, что без... :-511 Короче я так подозреваю что особой разницы я не увижу в кульминации сериала, какой была, такой и останется...
Я точно также ждала преображение в сериале про толстуху по ТНТ. Ну там хотя бы она действительно красивой стала. А сериал такая же тупость несусветная. Еле отмучилась. Вот такой я мазохист :-466

NNN
24.02.2006, 09:26
Да, герои стали играть все хуже и хуже. Особенно, как вы говорите, эта тягомутина - она заела, действительно.
Двести пятьдесят этот Андрей Палыч зайдет в кабинет, и двести пятьдесят первый раз Катя усомнится в его любви. А ситуация с Колей и секретаршей меня вообще бесит - сразу переключаю эту чушь. а так успеваю посмотреть и вести и этот сериал.
Ну хоть наконец-то эта Катя собралась в отпуск. Хотя могут раздуть этот уезд еще на 10 серий.

NNN
24.02.2006, 09:37
http://www.idm-group.ru/forum/index.php?showtopic=2201
посмотрите на красотку

а вот еще:
В конце февраля сериал "Не родись красивой" будут снимать в Египте. Какие именно сцены будут сниматься под палящим южным солнцем, компания-производитель сериала "А-МЕДИА" не открывает, чтобы сохранить интригу сериала. Но известно, что после возвращения из Египта начнется то, чего с замиранием сердца ждут миллионы телезрителей - "некрасивая Катя" наконец-то возьмется за свой внешний вид.

Главная героиня сериала Катя Пушкарева уволится из компании Zimaletto и начнется ее перевоплощение в красавицу. Над новым образом Кати уже вовсю думают гримеры сериала и костюмер Елена Уварова, родная сестра Нелли Уваровой исполнительницы роли Кати Пушкаревой. Каким именно будет новый образ Кати - пока не известно, но создатели сериала обещают - телезрители увидят нечто невообразимое.

До сих пор различия в сценарии российского сериала и его колумбийского аналога "Дурнушка Бетти" были незначительны. Можно предположить, что и финал "Не родись красивой" будет схож с финалом колумбийского сериала. У колумбийцев главная героиня после увольнения из фирмы устраивается на работу в салон красоты, начальница которого заставляет ее сменить имидж и гардероб. Став красавицей, колумбийская "некрасивая" возвращается в покинутую ею кампанию, где производит настоящий фурор. В конце, конечно, свадьба главных героев и рождение детей.

Frida
24.02.2006, 10:18
Ну вот, разве что-то изменилось? Такие же выпученные глаза, тонкие волосики и тд.
Был такой момент, когда она пошла изменить имидж. Я запрыгала от радости, думаю, ну вот наконец этот момент настал. А она стала еще ужаснее (если можно было стать еще ужаснее). Неужели все таки изменится? Мне даже не инетересно какая она станет, мне интересно как на нее все среагируют. Вот.

Nekolya
24.02.2006, 14:42
я тоже катю смотрю.. и муж мой даже за компанию начал..если поздно с работы приходит, с порога первый вопрос: ну что Катя уже стала красивой 6)))

на счтё того, что слизали.. щёлкаю я тут давече по каналам и так , чисто интуитивно, останвливаюсь на сереале-импортном- (вообще,"не радиьс красивой"-первый сериал, к-ый я смотрю с завидной регулярностью , за последние 6 лет..).. там сцена: группа женщин из 5 человек% одна пожилая, другая темнокожая, ещё одна высокая и т.п среди них-девушка-горчичного цвета гольфик и малиновый пиджае сверху.. зализанная причёска, круглы очки... (ничего не напоминает?:) они грызуться с крассивой девушкой (права, блондинкой)... и девушки говрят: теперь Бэтт будет твоей начлаьницей..блодна фыркает-выходит из туалета- а очкастая упрекает подруг, мол , зачем вы сказали-ведь о иоём назначении объявят только завтра..

меняаж перекосило.. ну ладно, вы сюжет слизали.. но даже диалого один в один... беее...

ктстаи, я где-то читала. что после преображения кати у неё появится новый воздыхатель-никто иной, как Александр воропаев.. (Кирин брат).. он хоть и отрицательный герой в киношке-но если вдуматся-то что в нём плохого? защищает сестру от жениха-бабника, и заботится об интересах компании..


гы.. и вы знаете, что меня ещё веселит... вот на "красивой " фотке-и грудь у увровой есть-есть фотки, в полный рост-и фигурка у неё стройненькая.. и ножки ничего.. (ну мордашкой не вышла-так и можели на поудиуме с такими лицами иногда ыбвают-что выключай свет-бросай гранату)-так это я к чему? Андрей не единожды видел её голой.. и что? не рассмотрел 3 размер груди? ..хзато, я уверена, что когда придёт в какой-то облегающей кофточке после преображения, все будут восхищаться её фигурой и Андрей в первую очередь.. тьфу..

Tasha
24.02.2006, 15:01
http://www.amedia.ru/nrk/rubric/1.html/1.html
Девочки, ловите ссылку. Там даже краткое продолжение серий.

Tasha
24.02.2006, 15:07
Блин, я ошиблась. Вот что значит сразу не посмотрела толком. Там предыдущие серии. Но зато очень много про сериал всего есть.
Я его толком не смотрела, но сюжет настолько ясен. Сама жду концовки. Я так поняла, что та ссылка, которую выложила NNN, Пушкарева станет такой в конце фильма.

Tasha
24.02.2006, 15:18
А вот еще
http://www.kosmetichka.ru/pub_922

CyberMama
25.02.2006, 14:03
Кстати, меня на самом деле взбесило, что пару раз в самом фильме очень рьяно рекламировали косметику Орифлэйм - я считаю что это в принципе не честно (да и косметика эта мне не нравится)

Varezhka
25.02.2006, 15:46
я уже повторяюсь, но все равно: начиная так серии с 50-ой, сериал стал полное Г, более того Юля справедливо заметила - кишит рекламой, аж тошно (мелькали: адамас, кампина, орифлейм и еще там что-то я уж не помню)

НО есть там три актера, игрой которых я искренне восхищаюсь и стараюсь смотреть это - Муравьева, катин отец, забыла фамилию актера :( Маша Машная, она же Тропинкина, Кира ничего...

а остальные мне или не нравятся или оставляют абсолютно равнодушной к их персонажам, господин Жданов вообще просто смех, особенно его этот "сексуальный прищур" - курам насмех, неужели не было мужиков посолиднее у нас среди актеров, или он и д.б. таким каким-то "немужественным" смазливым красавчиком?

кстати, не мучайтесь ловя серии - его же показыват по воскресеньям, как она станет красивой, можно будет в выходные повтор посмотреть :):):)

CyberMama
25.02.2006, 15:52
А мне нравится актриса, которая Викторию играет, правда я не обращала внимания

Persona
28.03.2006, 10:41
Девченки,прикол!
Актер,который играет главного героя(Андрея Жданова)в этом сериале-дядя моего мужа!Во!!! :D :D :D

NNN
28.03.2006, 11:58
Девченки,прикол!
Актер,который играет главного героя(Андрея Жданова)в этом сериале-дядя моего мужа!Во!!! :D :D :D

ну поздравляем с таким семейством!
Надеюсь, А.П. Жданов в жизни гораздо лучше, чем его персонаж. А то бывает, что актеры играют сами себя... :roll:

Varezhka
28.03.2006, 20:54
да уж... родственнички, а что помоему это интересно, у нас вот в семье нет людей творческих профессий, а наверное это было бы ничего - дополнительные темы для бесед в "узком" семейном кругу

OLKA
13.04.2006, 09:29
мы вчера с Лизкой практически снимались в сериале... Пошли гулять вечером в парк наш любимый, едем себе, в ус не дуем, на площадке детской толпа людей, впереди дорожка пустая, только пара человек стоит - мы себе едем дальше по дорожке, вдруг на нас выскакивает тётя с рацией и говорит "Уйдите, сверните, пожалуйста!!!!!" Смотрю - впереди Пушкарева в роль входит :lol: ! Но мы с Лизой обиделись, что нас снимать не захотели (чем мы хуже Пушкаревой то? И нас и коляска новая красивая!!!! :wink: ) - вобщем гордо уехали мы от них... Но тем кто-то еще мучается и ждет - когда ж она станет красивой - мы сообщаем: Пушкарева до сих пор в своих круглых очках, брекетах и с жиденьким пучком на голове :-348 правда одета по-приличней в какой-то пиджачек салатовый... и цаловалась с мужчинкой, но не Ждановым! Во как!
А самое смешное, что потом мимо нас промчались трое тётенек, волоча за собой за руку детей со словами: "Там Пушкарева, пойдем пусть ДЕТИ-ТО ХОТЬ ПОСМОТРЯТ - им же интересно!" - у детей при этом взгляд был какой-то не особо заинтересованный... так смешно, они как в зоопарк шли :lol: :lol: :lol:

Varezhka
13.04.2006, 09:53
м-да... есть на что детям посмотреть... поколение next, блин... лучше бы в картинную галерею сводили :)

Nekolya
13.04.2006, 10:21
Девченки,прикол!
Актер,который играет главного героя(Андрея Жданова)в этом сериале-дядя моего мужа!Во!!! :D :D :D

чтитала я форум amedia про НРК... там стока девчонок (как говоирт одна моя занкомая) "отдались бы без крика" Андрюше Жданову.. так что товй россвеник-завидный жених.. :))

хотя говрят, что у него роман с Такшиной, которая Вику играет. а с ней трудно будет тягаться-хорошоа, чертовка! :D

NNN
13.04.2006, 10:25
Мне тут сообщили, что оказывается всего было 149 (не помню точно), а решили продолжить снимать из-за популярности сериала - и доведут до 196 серий (опять точно не помню). Короче, тянут-потянут. Вроде как в июне сериал должен закончиться. Только вот проблема - на даче СТС не берет - что же делать - столько смотрела, а последние серии не получиться - обиииидннноооо

Lelka
28.07.2006, 09:27
Девочки, я этот сериал редко смотрю, когда пооду. как говортся. А тут глянула, его что-ли сначало повторяют? Значит он уже закончился, и были последние серии? :( Я так хотела посмотреть их. Кто в итоге так на ком женился, чем все закончилось. Расскажите кто видел.

Nekolya
28.07.2006, 09:49
я видела!:))

да, показывать начали заново.. а закончилось всё вот чем:

глупо было бы сомниваться, что Катя станет женой Андрея.. пред свадьбой ей вставили в очи линзы и сняли брейкеты (не сильно помогло, но это уже детали)... в финале сериала у героев рожадется дочь.. судя по реакции окружающих-редкой страшноты девочка (тут какой-то ляп у режиссёров получился: папа с финальным вариантом мамы не так уже и плохи -а ребёнок, типа, чудище.. бряхня)

Вика любезничала с Воропаевым-и Коля в ней разочаровался.. отобрал мобилку и ключи от машины..

Кира ушла из компании - наладила личную жизнь со свои прежним ухажёром Никитой..

а.. ну иконечно Пончева.. она родила прямо во вермя свадьбы (поподсчётам фанатов сериала её беременность длилась как минимум 13 месяцев..) мальчика..

Lelka
28.07.2006, 10:33
Блин, прикольно, но почуме я не видела. :( Может можно где-нибудь скачать и посотреть эти серии. Врятли, ну ладно. Спасибо, Nekolya. Вообще-то я не сомневалась, что так и будет, просто охота это было посмотреть.

Nekolya
28.07.2006, 12:35
Блин, прикольно, но почуме я не видела. :( Может можно где-нибудь скачать и посотреть эти серии. Врятли, ну ладно. Спасибо, Nekolya. Вообще-то я не сомневалась, что так и будет, просто охота это было посмотреть.

скачать можно 100%.. поройся по и-нету.. я точно видела сайт, н акотором девочка вылкадывала серии для закачки.. чуть ли не с средины фильма..

аа.. и ещё моментец-за две сери идо конца Андрей подрался с Ромой (ну итпа нашёл крайнего в его нееприяностях с Катей)-и тот уволился.. но на свадьбу Катя сделала жениху сюрприз-и пригласила Рому сама.. ну и они типа все помирилсь..

я в сериалах вообще люблю только последние серии смотерть..:)) они больше всего насыщены событиями и самыые радостные.. :)) хоть за последние 6 лет единственный сериал который я боль-менее стабильно сомтрела был "Не Род. Кр."

kira
28.07.2006, 15:02
Вот здесь можно скачать http://www.zevel.ru/opisanie.php?id=5244

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/9197.gif (http://www.akusherstvo.ru/lines/)

Tasha
28.07.2006, 16:45
А вот здесь можно посмотреть все фото всех серий. Последняя серия практически полностью выложена в фото.

http://www.amedia.ru/nrk/rubric/25.html

Концовка оказалась симпатишной. Мне понравилось. Она была отработана и по режиссуре и по сценарию намного лучше всех серий.

Lelka
28.07.2006, 21:11
Ой, спасибки, девочки за ссылки. :D

anuta
21.12.2006, 00:32
Сегодня наткнулась на молоденькую Нелли Уварову :)
все-таки она хорошая актриса, очень естественная и обаятельная. И мимика ее мне нравится. Я не скажу, что я фанатка, но у меня она уважение вызывает
зацените (по ссылке внизу странички фильм "полетели"
http://www.corbina.tv/private_channels/kino.php#nul

lerusik
19.08.2007, 23:39
:048:Мне не нравится этот сериал.

skybabe
23.10.2007, 00:18
Я сначала с удовольствием смотрела, но они как-то всё растянули, стало неинтересно...

Яндекс.Метрика