PDA

Просмотр полной версии : Наш новый ремонт!



Страницы : 1 [2]

Zolottse
21.05.2007, 14:19
Ксюш, ну, не собиралась я тебя позорить:) И не опозорила вовсе! Ты ж знаешь, что я с самого начала заитересовалась твоей этой надписью;)

Диванчик у вас, что надо! Очень мне понравился. А фотка, гда вы с Лариком на этом диване вообще завораживает:) Смотрела и смотрела на нее сидела. Класс!!! Такие вы милые!:kiss:
Еще очень понравилась фотка вида из коридора. Так уютно все.
Ксюшка все просто супер!!!

Nastena
21.05.2007, 14:45
ciego - это еще и ослепленный страстью, например, или безумный (от любви той же) :)
там же про любовь ;о)

magnoliya
21.05.2007, 15:31
Ксюшка, я в восторге!!!:)
Моя мечта - иметь всю квартиру в молочно-шоколадных оттенках. Спальня шикарна просто!!!
Безумно понравилась моему мужу и мне ваша туалетная комната. Как сказала Калинка, такой "сок"!!!
Гостиная располагает к приятному отдыху. На фотке вы с Лариком очаровательны!!! Классная идея сделать балконную дверь полностью стеклянной.
Ксю, вопрос: в предбаннике зеркальный шкаф или просто зеркальная стена? какие обои на стене возле входной двери (мне кажется что плиточкой мелкой?) и плитка на полу глянцевая или матовая?

СУПЕР :aplod: СУПЕР :aplod: СУПЕР

Ksu
21.05.2007, 17:33
Лен, плитка на полу глянцевая - керамогранит. Около входной двери не обои, а мелкие кирпичики, покаршенные в белый цвет. Шкаф такой же как и в спальне, а рядом зеркало на стене просто:)

tanyatet
12.01.2016, 18:22
Очень красиво получилось.

KLEO
10.02.2016, 03:13
Ремонт отпад :wink3:

Reddy
14.06.2016, 21:18
Молодцы, если сами делали. Мне до такого, как до Китая. Мы не решались ещё когда-либо сами делать. В последний раз нанимали ребят из компании Привилегия http://privilege.spb.ru/services/dizajn-kvartiryi, у нас в Питере. Вот они просто чудесные дизайн-проекты сперва делают, а потом воплощают всё это. Посмотришь и думаешь, что лучше никто не сделает, поэтому и не думаю, что когда-либо будем сами делать. Боимся разочароваться в своих творческих способностях.))

Vladimirk
18.01.2017, 13:39
А вот у меня вопрос по ремонту, точнее по отоплению частного дома, какое лучше сейчас взять, чтобы и эффективно и экономно и в тоже время надежно было? Некоторое представление я уже имею после того как прочел статью на сайте Экспо-Термо, вот кстати ссылка на нее http://expotermo.ru/service/sistemy_otopleniya.html но все равно хотелось бы спросить у людей, которые не так давно занимались вопросами отопления. Сейчас различных систем очень много, есть и теплый пол, есть и воздушные системы, водяные и так далее. Я лично рассмтриваю в первую очередь традиционный котел, потому как вещь проверенная временем, ну это с моей точки зрения, в принципе новые какие-то устройстав и системы обогрева частного дома я не знаю, не в курсах вообще. Итак, что можно посоветовать для небольшого частного дома из отопительных систем, чтобы, как я писал выше и эффективно было и не слишком дорого по эксплуатации? И по котлам, какие все же лучше брать, отечественные или импортные? В Экспо-Термо все оборудование продается, могу прям там заказать.

Яндекс.Метрика