PDA

Просмотр полной версии : Зимние олимпийские игры 2006



Zolottse
24.02.2006, 15:35
Кто-нибудь смотрит? Давайте обсуждать их:)
Фигурное кактание кто-нибудь смотрел вчера?

Tori
24.02.2006, 17:11
Я смотрела пердачу про фигуристку Ирину Слуцкую. Вот молодец девочка, сколько заработала медалей. А потом у нее была смертельная болезнь, но она выкарабкалась, и опять стала побеждать, она из не многих семикратная чемпионка России. Многим она кажется страшненькой, а мне она очень нравится.

Lusen
24.02.2006, 17:40
Смотрели мы вчера до часу ночу. ТАК ЖАЛКО, что нас продинамили в женском фигурном. И у меня такое впечатление, что Ирину, в любом случае засудили, даже если б она все без ошибок сделала.
Я вообще за всех наших спортсменов до слез радуюсь, когда они медали выигрывают. Такие трудяги - просто восхищаюсь ими.

Lilia
24.02.2006, 17:45
Женя, я смотрела вчера ФГ. Растроилась когда Слуцкая упала, а японка мне не понравилась, деревянная какая-то. Кароче, критиковала как могла ее, муж смеялся долго. Говорит, если тебе кто-то не по душе то это надолго. Ну не нравиться мне когда кто то радуется (открыто на весь свет)когда другие падают. Понимаю что конкурс но не могу сдерживаться и выкладываю что думаю. А еще мне ооооочень понравилась Саша Коэн. Красиво держится, прам как настоящая звезда Голливуда. это мое личное мнение. :P

CyberMama
24.02.2006, 17:47
А мне если честно уже противно смотреть как наших то засуживают, то "допинги" впаивают. Не честно это всё!

NNN
24.02.2006, 17:56
По мне так, если бы Слуцкая подготовилась также хорошо, как и Плющенко, к ней бы и вопросов не было. а так - не доработала. Бывает и такое. Ну а у япошки - золотой металистки - супершпагат. Видно, что наш Медведев постарался - как никак хореограф.

Zolottse
24.02.2006, 20:35
Да ну, японка, Шизука, блин, по льду плавала. Ничего сложного не делала. За что золото-то? Слуцкая - зэ бэст:)
Я тоже так плакала ночью, так было обидно, когда она навернулась. Но все равно серебро-то наше было!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке от такого судейства!
Слуцкая очень молодец прям:)

Zolottse
24.02.2006, 20:37
Многим она кажется страшненькой, а мне она очень нравится. Ой, и мне прям нравится она:) Ничего не страшненькая:)

Frida
24.02.2006, 21:08
Я тоже плакала когда Слуцкая упала. Даже хотела с утра топик создать, поделиться своим горем по этому поводу. Мне кажется не справедливо. И в прошлом году засудили, и в этом. И это после того что она перенесла. Обидно. Я за нее очень болела.

Lilia
24.02.2006, 21:23
Да ну, японка, Шизука, блин, по льду плавала. Ничего сложного не делала. За что золото-то? Слуцкая - зэ бэст:)
Я тоже так плакала ночью, так было обидно, когда она навернулась. Но все равно серебро-то наше было!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке от такого судейства!
Слуцкая очень молодец прям:)

Да ладно, Женя, не переживай ты так. Все равно, весь мир знает что русские фигуристы are the best.

Uraaaaaa!!!!!

:-280

Zolottse
25.02.2006, 00:13
Сидим с мужем смотрим хоккей. Проигрываем 2:0 Финам. Кошмар! Вряд ли отыграемся:( Нервов не хватает это все смотреть!!!!!!

Kalinka
25.02.2006, 00:47
И не говори, Жень, мне мужа так жалко, он так приготовился, пива купил, с Санькой договорился о том, что наши обязательно победят, а тут такая фигня :(
Нельзя мне хоккей смотреть, как не смотрю - наши побеждают, как смотрю - проигрывают :?

Zolottse
25.02.2006, 10:21
Ой, и не говори, Наташк, я тоже как не смотрю так золото наше, как смотрю, так что-то не клеется... Давай не будем смотреть больше:)

Lilia
25.02.2006, 16:47
Кто-то смотрел этот шоу???
Фотки супер :P
http://www.xtremesportsxchange.com/xsx/xtxegallery/redbull/redbull_001/redbullrevolutionmachines.php

Яндекс.Метрика