PDA

Просмотр полной версии : Встреча с детьми в Кусково!!!



katrin
10.05.2007, 17:49
Девчат, мы в субботу уезжаем на дачу. Поэтому общаться временно не сможем. Но нам ооочень хочется наконец-то встретиться! В связи с чем вношу предложение о встрече с детьми.


27 мая
(воскресенье)

в 11 утра

парк "Кусково"


Естественно, многое будет зависеть от погоды. Но всё же...вы как????
Ну давайте же уже будем встречаться!!!!!!:girl:

OLKA
11.05.2007, 08:49
МЫ ЗА!!!!:cool::cool::cool:
Давайте встречаться!!!! :150:

Sunny mam
11.05.2007, 11:17
и мы ЗА!!!! :)
УРА!! наконец-то в Кусково!!!!
и время для нас такое подходящее!!!!
мы обязательно будем :)

Lelka
11.05.2007, 20:49
И мы ЗА! кусково нам очень подходит, и время хорошее. С мужем посоветуюсь, если он не против будет, то мы обязательно будем!

katrin
11.05.2007, 22:25
Ура, желающие есть, а это уже замечательно:aplod: Правда, одни Оли откликнулись:o ;) :)
Девочки, договаривайтесь, поддерживайте темку, а то я здесь последний раз перед отъездом. Я потом с кем-нибудь созвонюсь и мы подъедем:)
Ну давайте же встретимся!!!!!!!!!!:love:

Nastena
12.05.2007, 18:59
Кать, а обратно когда? Неужели прям на все лето на дачу?

Varezhka
13.05.2007, 16:06
Давайте, я не против... Если ничего не запланируется на этот день - приеду обязательно!!!!!

Kalinka
17.05.2007, 02:03
27 мая
(воскресенье)


в 11 утра


парк "Кусково"


Естественно, многое будет зависеть от погоды. Но всё же...вы как????
Ну давайте же уже будем встречаться!!!!!!:girl:


Мы ЗА встречу 27-го. Будем рады всех увидеть. :)

Tasha
18.05.2007, 17:22
И мы с удовольствием встретимся. :) Только вот пожалуйста опишите поподробней где находится этот парк. Знаю, что м. Выхино, а дальше как и куда? :help: Я еще не всю Москву знаю, поэтому ссори за глупый вопрос. :tu-tu:

OLKA
21.05.2007, 15:45
Девчёнки, ну как - встречаемся? Очень надеюсь, что да!!!:cool:
Пока список откликнувшихся:057::
1) Katrin и Максимка
2) OLKA и Лизавета
3) Sunny_Mam и Сашуля
4) Lelka и Андрюшка
5) Varezhka и Макс
6) Kalinka и Санечка
7) Tasha и Дашенька

ЖДЁМ ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИХ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ:rupor: !!!!:):):)

Тань, я тоже не знаю где Кусково:confused:, ни разу там не была...!!! Так что кто знает - опишите, пожалуйста, где это и как доехать и ГДЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО МЕСТО ВСТРЕЧИ?!:)

magnoliya
21.05.2007, 15:51
И мы с семьей хотели бы познакомится с Вами. Если получится, то обязательно приедем.:)

Sunny mam
21.05.2007, 16:34
значит так.
рассказываю как ехать на машине (общественным транспортом, извините, как ехать не знаю :confused: )
если ехать по МКАДу.
поворот на ул.Кетчерская в центр (указатель НОВОГИРЕЕВО)
далее все время прямо (будет круг для разворота. поэтому, держаться все время нужно правее). Проезжаете два светофора и впереди видите мост.
за мостом начинается парк Кусково :)
вы сворачиваете, проезжая ПОД мостом, сразу ЗА ним. И снова едете все время пряма, придерживаясь ПРАВОЙ стороны (получается, что парк у вас все время справа.)
доезжаете до светофора (будет развилка. вы все время едете вправо).

дальше нужно решить - мы идем гулять на территорию усадьбы или в сам парк.
Если в сам парк, то при первой же возможности после светофора поворачиваете в первый ПРАВЫЙ поворот. там такая длинная свободная дорога. справа будет парк, а слева огороженная территория усадьбы Кусково.
дорога повернет под углом почти 90 градусов влево. сворачиваете по ней и чуть дальше увидите справа небольшую стояночку для автомобилей. на ней и припаркуетесь :)

если идем гулять на территорию усадьбы (вход платный), то нужно после светофора ехать чуть дальше прямо.
справа увидите центральный вход в парк и кассы (была бы суббота - стояло бы много свадебных машин. как ориентир ;) )

Kalinka
21.05.2007, 19:22
Мы уезжаем на дачу, 27-го будем встречаться со всеми как и планируем. Если не сложно, как только решите, где точно встречаемся, скиньте мне смс. Парк сам я не помню, давно там была, а в усадьбе очень понравилось, ездили как раз год назад. :)

Sunny mam
22.05.2007, 10:05
если нужно кому - расскажу как ехать через город.

итак, чтобы не плутать окраиной (так быстрее, конечно, но только тем, кто район знает хорошо), то из центра нужно тупо выезжать на ш. Энтузиастов. по 3-ему кольцу или через Таганскую площадь.
едете по ш.Энтузиастов практически до конца. нужно пересечение со Свободным проспектом. как ориентир - большой перекресток, впереди слева магазин "Седьмой континент".
поворачиваете на стрелку направо и попадаете на Свободный проспект. по нему едете все время прямо. проезжаете м.Новогиреево (4-й светофор после поворота с ш.Энтузиастов) и продолжаете двигаться прямо.
через один светофор от метро, выезжаете на мост (мост через ж/д пути. по правой стороне от моста уже начинается парк). придерживаетесь правой стороны. съезжая с моста, держитесь правее и на развилке впереди поворачиваете на стрелку светофора направо.
как ехать дальше - я уже писала выше :)
т.е. если мы идем в парк, то сворачиваете в первый правый поворот, а если идем на территорию усадьбы (вход платный), то проезжаете чуть дальше до центрального входа в усадьбу.

Sunny mam
25.05.2007, 09:40
девочки, ну, что?
встречаемся?
мне важно знать это уже сегодня, т.к. на выходных доступа к интернету не имею...:confused:
давайте решим - встречаемся или нет и где именно (на случай, если встречаемся ;) ). в усадьбе или в самом парке.

Tori
25.05.2007, 12:16
Девы ну что решили то??? Парк или усадьба? Встреча состоится?

OLKA
25.05.2007, 12:20
Оль, давай уже ты назначай место встречи;)(в усадьбе или в самом парке) - так как я , например, там не была и мне сложно сказать, где будет удобнее с детьми.

Мы собираемся на встречу! Только вот у нас приключился понос сильный, боюсь, что это на зубы и как-бы температура не поднялась - сейчас пришли с прогулки, Лиза вялая, всю дорогу ехала молча - на нее это вообще не похоже:confused:.. Переживаю... Врача вызвала. Но я надеюсь, что до выходных мы поправимся!!!

Kalinka
25.05.2007, 13:16
Мы очень активно собирались на встречу и пока у меня еще надежда есть. Просто у Саньки острый ларингит, горло болит, он все время хнычет, на улице сказали пока не гулять. Может к воскресенью полегчает, очень на это надеюсь, все таки уже 2 дня болеет. Блин! Давайте в усадьбе гулять, там вроде недорогие билеты. Красиво, аллеи, озеро, скульптуры, цветочки :) Охранники странноватые, но это мелочи ;) С другой стороны, мы давно не были в парке, там как? Кто там часто бывает?

Sunny mam
25.05.2007, 14:38
давайте в 11 у входа на территориюю усадьбы (где кассы)
ну, или где-нить недалеко от входа, чтобы найтись легко было (хотя, группа мам с колясками явно будет выделяться :))
там, действительно, и территория более ухоженная, и вообще.... а в парк мы перейдем потом, если захочется.
я вот думаю взять с собой покрывальце и пенку. ну, там на солнышке где-нибудь расположиться ;)

мой телефон, на всякий случай 8-916-602-81-48

Tasha
25.05.2007, 17:41
Мы тоже будем обязательно. А как там со скамеечками? А то не имея своей машины, тяжело тащить весь груз на себе.
Кто может более точно сказать точный адрес всей этой "богадельни"? ;) Ну а если что, то поеду на такси, что и есть скорей всего. :)

Kviks
25.05.2007, 18:02
Мы ничего не загадываем, но постараемся быть.
Можно ехать от метро Рязанский проспект (выход в сторону где ростикс) на маршрутке 133 или на автобусе 208. Можно ехать от метро Выхино (выход к выхинскому продуктовому рынку). Так даже ближе, но я не знаю номер автобуса или маршрутки, но можно спросить на месте.
Лавки там вроде были, но на самой территории музея одеяло не очень удобно расстилать, это надо делать в парке.

Tori
26.05.2007, 11:04
А как правильно называется остановка Усадьбы где кассы? Мы с Темой может быть тоже будем. Но в машине нас укачивает поэтому возможно придется ехать на общественном транспорте. Объясните как ехать.....

OLKA
26.05.2007, 20:11
Мы тоже завтра будем!!!
Нашла адрес усадьбы (может кому-то нужно): музей-усадьба "Кусково", ул. Юности, 2
Ждем встречи!!!:)

Kalinka
27.05.2007, 00:32
Мы решили не ехать завтра. Сашка совсем разболелся, все время хнычет, кашляет, температура не высокая, но противная... К сожалению, мы со всеми не сможем повидаться в этот раз. Желаю хорошей прогулки, и, конечно же, ждем фотоотчета ;)

Zolottse
27.05.2007, 07:15
Девчонки, желаю вам отлично провести время!!!!!!!!!!!!!

Ждем обязательного фотоотчета;)

Lusen
28.05.2007, 08:23
МЫ все ждем, ждем фотографий....а была ли встреча?:confused:

Ksu
28.05.2007, 08:36
Девча, где фотки???:)

OLKA
28.05.2007, 08:43
Встреча была и очень замечательная!!!:cool:
Нам очень понравилось:)!!! Были мы :) (Лизавета, мама Оля и наш папа), Викуля и Артёмка-хулиган;), Оля (Санни_мам) и её очень важный и деловой Сашуля:cool: (с папой:)) и необыкновенно очаровательная красавица Дашенька и ее мама Таня (Таша):girl:!!!

Фотоотчет обязательно будет;), сегодня днем выложу фотки (сейчас убегаем с Лизой гулять)!!!

Яндекс.Метрика