PDA

Просмотр полной версии : Конкурс юных Малевичей



CyberMama
21.05.2007, 16:53
:rupor:Приглашаю принять участие в конкурсе юных художников
Для участия в конкурсе требуется: усадить юного художника на место для рисования.
Дать лист бумаги формата A4, любые краски и кисти
Художнику до 2,5 лет предоставить полную свободу творчества, без заданной темы, и помощи родителей!
Художнику от 2,5 до 5 лет попросить нарисовать Лето!
Художнику от 5 до 10 лет - попросить нарисовать Маму
Художнику от 10 до 18 лет - попросить нарисовать "Сон"
Где-нибудь в уголке работы сделать надпись "Mamas.Ru"
Сфотографировать или отсканировать работу
Уменьшить размер фото до 640*480 (или 600*480) пикселей
прислать на fothttp://www.free-smile.info/smiles/3/1/i40.gifmamas.ru до 21-го сентября 2007 года, ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАВ В ТЕМЕ (Заголовке) ПИСЬМА пометку "НА КОНКУРС ХУДОЖНИКОВ"

а в самом письме - ВАШ НИК НА ЭТОМ САЙТЕ и ВОЗРАСТ ребёнка (А для точности, лучше дату рождения!).ПРИМЕЧАНИЯ к конкурсу
1. От каждого имеющегося художника можно прислать 1-2 работы (если художников больше одного - не забудьте указать возраст каждого, и определить принадлежность работ)
2. Голосования за работы будут разделены по возрасту НО: Возрастные категории указанные выше для тем рисунков не будут являться критериями разделения. Я постараюсь разделить работы наиболее объективно уже исходя из того, что мне пришлют.
3. Просьба указывать заголовок письма - это не моя придурь, а необходимость, потому что мне приходит куча спама, письма без заголовков у меня автоматически отфильтровываются и я их не получаю.
Если вы сомневаетесь, что точно поняли куда надо писать - спросите на форуме (ТОЛЬКО НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ - для таких вопросов есть раздел Компьютерная грамотность. Там напишите - с помощью какой программы или с помощью какого сайта вы отправляете письма)
4. Просьба уменьшать размер фото - это не моя придурь. Отсканнированные фотографии имеют очень большой размер, так же многие цифровые аппараты делают снимки с большим разрешением и соответственно размером. А скорость интернета у меня далеко не самая-самая и мне неудобно получать большие письма, поэтому - не буду.
5. Как можно догадаться - работы принимаются только от зарегистрированных пользователей.
6. В целях поддержания интриги конкурса работы на голосование представлены анонимно, поэтому ЗАПРЕЩЕНО прямо или косвенно указывать, намекать и т.п. на свои работы.
7. Мы заинтересованны в проведении честных конкурсов, хотя они проводятся просто из интереса, на всякий случай ЗАПРЕЩЕНО: призывать проголосовать за свои работы на этом форуме, на других форумах, чатах, сайтах и пр. а так же родственников, друзей и знакомых. Все попытки накрутить голоса мне известны и легко отслеживаются.

З.Ы. - Хочу обратить внимание, что работы должны быть выполнены именно красками - не фломастерами, не карандашами, не ручками, (Руками без кисточки - можно). Если понравится - карандашно-фломастерное тоже проедём, но вообще - по опыту знаю - если работы нарисованы разными средствами, судить труднее.

CyberMama
22.09.2007, 07:16
В связи снизкой активносьтью участников -высавлены рабоы только в категори"до 2.5 лет"
голосуем!!!
http://mamas.ru/showthread.php?t=2992

CyberMama
01.10.2007, 04:21
Поздравляем победителей конкурса:
Наибольшее количество голосов у работы Илюшки (мама Persona)
Второе место поделили работы Евика (мама Zolottse) и Рома (мама Lerusik)
Третье место - Алиса (CyberMama)

Узнать авторов всех работ можно в этой темке:
http://mamas.ru/showthread.php?t=2992

Nadejda
01.10.2007, 05:55
Поздравляем Илюшку, Еву, Ромика и Алисенка с победками!

Vikusia
01.10.2007, 07:32
Ураааа, юных художников с победой!!!!

Persona
01.10.2007, 12:12
Малыши наши,всех с победой!Вы у нас очень талантливые!Все работы здоровские!
Юля!Работа Алисы под №4-супер!Прям танцующие человечки:cool:
Евочка умничка!Красивая,живая работа!:kiss:
Спасибо большущее всем,кто за нас голосовал:10x::love:

magnoliya
01.10.2007, 12:28
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ МАЛЕНЬКИХ ХУДОЖНИКОВ С ПОБЕДОЙ!!!
:aplod::aplod::aplod:

mamLen
01.10.2007, 12:31
Поздравляем всех победителей!!!!
Урааа!
Юль, исправь, пожалуйста, имя моего младшенького с Данилка на Даниилка, это немного разные имена:tu-tu:.

Nastena
01.10.2007, 12:35
уррааа!
поздравляем победителей!!!!

mamaLana
01.10.2007, 13:47
Поздравляем победителей!!! :215:

BaGirA
01.10.2007, 16:30
Поздравляем! всех! с победой!:aplod:

Zolottse
02.10.2007, 14:23
Ура!!!
Спасибо всем!!!
Поздравляем наших любимых малышей!!!!!!!!!!

lioness
02.10.2007, 18:59
Поздравляю победителей!!! :aplod::aplod::aplod:

lerusik
03.10.2007, 01:08
Ух ты!Я несколько дней на форуме не была,вот только 3 минуты назад дорвалась до компа:) А Ромка оказывается тоже в победители записался,мы очень рады,спасибо всем кто за нашего Романа Дмитриевича голосовал.
Поздравляю всех победителей конкурса!!!!:)

Astra
03.10.2007, 16:50
Ура! Какие у нас художники оказывается есть:). Молодцы, поздравляем все победителей. Вообще молодцы все:aplod:

Tori
03.10.2007, 22:29
Поздравляем поздравляем!!!:aplod:
Детки умнички:cool:

Kviks
03.10.2007, 22:33
Поздравляем всех победителей! Ура!
Мы за Алису голосовали под №4:D

agam
03.10.2007, 22:49
поздравляю победителей!!гип-гип,ураааааааа!!:D

Яндекс.Метрика