PDA

Просмотр полной версии : Кондиционер



Kviks
25.05.2007, 00:14
У нас дома очень жарко и душно, мы живем на последнем этаже на солнечной стороне. Давно хотелось купить кондиционер и сейчас вроде как решились, но я боюсь застудить Макса... У кого есть кондиционер? Как это совместимо с ребенком? Поделитесь опытом, пожалуйста:read:

Mika
25.05.2007, 00:59
Тань, у нас есть. Но включаем мы его в отсутствии детей дома. Боюсь простудить. А вот когда холодно было - грелись им очень даже замечательно! :)

Frida
25.05.2007, 08:19
У нас климат такой, что без кондиционеров никак. Спокойно пользуемся сплит-системами и летом, и зимой. Ну зимой, понятно что греемся, а летом Геворг все время на полу был и вроде ттт ничего страшного. Где-то при температуре 24 градуса не так уж и холодно для ребенка.

Kviks
25.05.2007, 09:00
Спасибо, Женя и Лена! Включать в отсутствии ребенка дома мне кажется не очень эффективно... Основная жара ночью. Хотя может все охладится и будет нормально:)

Ksu
25.05.2007, 09:05
У нас кондицирнеры в каждой комнате. С рождения Ларика. Пользуюсь постоянно. Летом не представляю себе жизни без кондера. И ночью, бывает, пашет без остановки. Ларику ттт хоть бы что. Я бывало подгонялась, мол, простыл, т к кондер. Но сомнения развеялись постепенно. Я считаю, лучше уж включить кондер, чем ребенок будет весь потный. Фууу... Я сама не переношу жару. Ставь без вопросов!!! Просто, как Женя написала, не меньше чем на 23-24 градуса его надо включать. Тогда воздух не такой холодный дует. И направить его можно куда-то в стену, например, или в пол.:) У нас Самсунги, я довольна.

Kviks
25.05.2007, 10:54
Ксюша, спасибо! Я сама плохо жару переношу, а если все лето будет как сейчас незнаю как мы его переживем...

Яндекс.Метрика