PDA

Просмотр полной версии : Процедура ФГДС.



Bestia
07.06.2007, 11:52
Девочки, вчера ходила на первичный осмотр к хирургу, который меня резать будет, выдала мне список анализов, которые надо сдать-пройти перед операцией и вдруг там ФГДС значится.Кто-нибудь проходил через эту процедуру? Расскажите! А то боюсь до смерти!

Kalinka
07.06.2007, 13:50
Ой, а что с тобой приключилось? На счет ФГДС (сли имеется ввиду глотание трубки для исследования желудка) - мне не делали, делали мужу. Ну, если честно, то, говорит, приятного мало, но терпимо ;) Делается местная анестезия, дальше просто чувствуешь, что что-то там по тебе внутрь засовывается. Эх, чего только не придумают... Ты не бойся, такую процедуру сейчас стали делать гораздо лучше и комфортнее для пациента, чем раньше (у меня папе делали давно). Вот! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

CyberMama
07.06.2007, 13:54
Моей маме тоже такое делали - у неё язва желудка, неприятно конечно... но вроде никто не умирал от етого... Наташа все правильно написала...

lioness
07.06.2007, 20:35
Мне делали приятного мало, но терпмо. Сначало просто глотаешь, а потом уже не чего страшного, это две минуты максимум, так что не бойся ;)

Bestia
14.06.2007, 08:29
Kalinka, в принципе ничего нового не приключилось,я уже где-то писала что лечилась гормонами, не помогла. Теперча будут резать:( А перед этим надо пройти обследование и зачем-то ФГДС

Яндекс.Метрика