PDA

Просмотр полной версии : Музыкально-мобильный опросик



Страницы : [1] 2

CyberMama
24.06.2007, 16:05
А вопросик собссно простой -какие мелодии у вас стоят на вызов в мобильниках?

Varezhka
24.06.2007, 21:50
Baby, if you give it to me
I give it to you
I know want you want...

не знаю как песня называется и кто поет, но мне нравится необыкновенно!!!

Vikusia
24.06.2007, 21:55
Bob Sinclar "World goes on"

CyberMama
25.06.2007, 02:40
а что, только по одной?
Ау меня солянка полная...
7.40
era, Ameno
"В мире животных" - в нормальной обработке, а не дебильный ремикс
GorkyPark "Californian Promisses"
"Як цуп цоп"
"Журавлик" Медведева
Юта "Соль на коже" (В позапрошлом году бвл такой сериальчик "Туристы" - вот оттуда припевчик)
Speak softly love (из Крёстного отца)
Sk8erboy Avril Laving

laura
25.06.2007, 09:13
Вибрация плюс звонок старого телефона. На музыку я не реагирую, столько кругом шума, да и в транспорте море народу, нарываешься на одинаковые мобилки, одинаковую музыку и лишний раз лезть в сумку не хочется, проверять, у тебя ли звонит.

Zolottse
25.06.2007, 09:59
У меня на муже стоит Pain+Prodigy
На маме - Akon+Eminem - Smack that
На подружке - Jokero

Sunny mam
25.06.2007, 10:45
СУПЕРСКАЯ ТЕМКА!!!!! :aplod:


Baby, if you give it to me
I give it to you
I know want you want...

не знаю как песня называется и кто поет, но мне нравится необыкновенно!!!
Юль, Марайа Кери поет. с кем-то там еще :)

а у меня два телефона. рабочий и мой.
так вот, на моем на обычные звонки стоит Ассорти "Красивая любовь" (восточные такие напевы :)), а на звонки от семьи стоит Полина Гагарина "Morning".
раньше стояли по тому же принцыпу WARREN G feat. Sissel - Prince Igor (http://win.mail.ru/cgi-bin/readmsg/WARREN_G_feat._Sissel_-_Prince_Igor_96.mp3?id=11634104140000015243;0;1&mode=attachment&channel=)и Poets Of The Fall - Late Goodbye

воооот... а на рабочем стояла раньше Calogero - Face А La Mer (Avec Passi), потом Linkin Park - In The End и их же Numb. а сейчас стоит припев песни "Астрология" Александры Гурковой

очень нравятся звонки у нас тут в офисе у парня одного стоит Джастин Тимберлейк "what goes around come around". а у девочки одной Мальчишник "Последний раз"

Kviks
25.06.2007, 11:26
У меня долго стоял "доброфон" - "это твой телефон говорит...", а сейчас что-то из стандартных мелодий.

Natnaked
25.06.2007, 13:11
На муже стоит Timberlake - sexy back... очень нравится....
А раньше из Мадагаскара- I LIKE TO MOVE IT .
Еще Prodigy - Memphis Bells на незнакомые вызовы.
А раньше Gnarls Barkley-Crazy.
На маме Queen - A Winter's Tale
А вообще там много чего...постоянно меняется...

magnoliya
12.07.2007, 15:19
У меня на мужа стоит Катя Лель "Я люблю тебя..." - когда отвечаю на его звонок, часто говорю: "Я тоже тебя люблю":love:

А на все остальные - Полина Гагарина "Я тебя не прощу никогда"

CyberMama
12.07.2007, 15:42
А у меня муж на всех, кого нет в контактах, т.е. левых поставил мелодию "Заразы"...ну которая "ты отказала мне 2 раза"
воот... поэтому когда кто-нибудь так трезвонит - сразу мысль - "ну вот, опять всякая зараза звонит"

Sunny mam
12.07.2007, 15:55
а я еще на маму отдельно поставила голосочек такой прикольный, который напевает песенку: "эээтооо яяя твоя мааааама звонююю. вся, блин, извелася так прям на корнююю - как ты там, мой ребенок дорогой? тумм-бурюм-пурюм-бирим-пум-пой!" :)

lioness
12.07.2007, 23:02
Deep_Dish_Say_Hello - основная
Lacoste - сестра
Мика релакс на муже :)

Nadejda
13.07.2007, 20:42
А у меня вибро-вызов, так как динамик, который поет Кирюха удачно "съел", а недавно съел и тот, через который слушать надо. Я уж думала совсем без телефона осталась, ан нет, высох - заговорил.
А раньше была "мы фестивалим" Сердючки, и стандартная мотороловская, "Хелломото". А однажды, брат мне поменял мелодию, я в офис приехала, сумочку поставила, а сама вышла за кофе, возвращаюсь, подхожу к своему столу, а у меня из сумочки как заорет диким голосом "Любил я женщин разных, что-то там мама наливай...". Я чуть не пала, встала, как вкопанная и смотрю на собственную сумку, долго ж до меня доходило, что это МОЙ телефон такое поет. Ладно хоть, народу немного было в офисе с утра.

Aleksandrovna
01.10.2007, 00:29
У меня разные стоят. Чаще всего звонит муж, на него стоит "Воланчик" Потапа и Насти Каменских(торчу от этой песни):dance:

lesik
01.10.2007, 04:11
У меня на Антона стоит Shakira&Beyoncy "Beautiful liar", на родителей А-Студио "Бегу к тебе", на друзей какая-то колбаса, а на незнакомых Максим "ветром стать".

CyberMama
01.10.2007, 04:50
А я недавно на будильник поставила..который в общем-то мужа будит - отрывок со словами
Мне много не нужно
Мне нужно чтобы ты просто рядом был
Мне нужно чтобы утром
Меня целовал когда уходил
Мне нужны твои руки
Мне нужно чтобы не было черных полос
Мне нужно чтобы рядом со мной
Всегда звучал твой голос

lesik
01.10.2007, 04:53
А я недавно на будильник поставила..который в общем-то мужа будит - отрывок со словами
Мне много не нужно
Мне нужно чтобы ты просто рядом был
Мне нужно чтобы утром
Меня целовал когда уходил
Мне нужны твои руки
Мне нужно чтобы не было черных полос
Мне нужно чтобы рядом со мной
Всегда звучал твой голос

Клево!!! Лишнее напоминание мужу, что нужно самое малое поцеловать тебя прежде чем уйти!!!

KrOlik
01.10.2007, 08:45
А у меня на звонок мужа стоит И.Корнелюк "Город, которого нет" (я раньше оч любила сериал "Бандитский Петербург" и эта песня стала нашим первым медленным танцем на свадьбе).
На друзей-"Это голос из кормана. С вами говорит ваш телефонный секретарь.Вам поступил звонок. Трубочку возьмите, пожалуйста.Трубочку поднимите, пожалуйста. Граждане, кто-нибудь помогите взять ему трубочку в конце-то концов"
(голосом как у Масяни)
На семью - Evanessens "I'm going under"
На звонки незнакомых-"Трам-пам-пам. Номер не определен"
На звонки с работы-Bloodhoundgang "Discovery Chanel"
Будильник-"прогноз погоды"

Sunny mam
01.10.2007, 09:49
А я недавно на будильник поставила..который в общем-то мужа будит - отрывок со словами
Юль, это песенка или чего?

Nusik
01.10.2007, 10:06
А у меня основной-частушки Бабок-ежек, на мужа- Gary Moore "Stil":love:

MAMA
01.10.2007, 10:08
А я недавно на будильник поставила..который в общем-то мужа будит - отрывок со словами
Мне много не нужно
Мне нужно чтобы ты просто рядом был
Мне нужно чтобы утром
Меня целовал когда уходил
Мне нужны твои руки
Мне нужно чтобы не было черных полос
Мне нужно чтобы рядом со мной
Всегда звучал твой голос
Юль, а у меня такая мелодия играет когда муж звонит. Здоровско придумано с будильником, тем более такие слова.......

Cvetik
13.11.2008, 18:29
1.у меня на звонок мужа стоит песня "Очень нужен ты"-
"Мне просто очень нужен ты,
Такой смешной, такой любимый,
Мне просто очень нужен ты,
как никому еще не снилось.
Мне просто очень нужен ты:
Родной, любимый, самый милый,
Мне просто очень нужен ты,
Мне просто, просто, очень нужен ты..."
2. когда дети звонят-"Мамочка моя милая...."
3.на сестру-"Старшая моя сестра..."
4. на все остальные вызовы стоит рингтон-"Светлана!!!!Вам кто-то звонит!!!!Ответьте пожалуйста!"
5.А на будильник, специально для мужа поставила припев из песни Марины Хлебниковой:
"Солнышко мое, вставай
Ласковый и такой красивый
Может быть, это любовь
Я не знаю, но очень похоже на рай"

Niagara
13.11.2008, 18:44
У меня на звонок мужа стоит "After Dark" из фильма "От заката до рассвета", не знаю кто поет.
На всех остальных - "Беспечный ангел", Ария (мне там как раз вступление очень нравится).

Kloto
13.11.2008, 20:45
Невыгодно выделяюсь из общей массы:smush:, закачивать ничего не стала, да и время на это тратить не охота. Оставила стандартные мелодии, которые были в телефоне. Муж - латинский танец:dance3:, дочь- что-то нежное, весеннее:JC_flirt:, остальные - агрессивный рок:hi-hik:.

Nadejda
13.11.2008, 21:32
А у меня сейчас тоже, как у Kloto, стандартные мелодии, Хелло мото на всех.

Astra
14.11.2008, 15:34
У меня МУЖ- чмок чмок чмок (звуки поцелуев громкие частые)
брат - мы бандито ганнстерито
сестра - Алеша попович. (танец где прикольный)
на знаколого одног стоит Дима Белан (он его терпеть не вожет)
на шефов - Внимание вам звонит шеф с сиреной
на остальных динь дмнь ты что не слышиш я звоню
Музыки в телефоне куча но не ставлю так как на такой звонок не реагирую постояно что то где то играет и не думаю что это телефон:)

lerusik
14.11.2008, 16:20
Когда муж звонит- Бени Бенаси,песня Сатисфекшен,я просто балдею от этой песни и их клиппа там где не совсем одетые женщины орудуют строительными интрументами))) могу эту песню прослушать раз 30 подряд и столько же ещё раз их клипп посмотреть.

Ещё много интересных мелодий и песен стоит на каждую из групп:родители,сестра,подруги,друзья и т.д. но лень лезть в телефон чтоб посмотреть на ком что стоит и как называется.
А Сатисфекшен-это чтото мощное,если настроение на нуле или нет сил что то сделать,врубаю эту песню и я чувствую себя после неё как после ящика Редбула))))))))):361:

CyberMama
14.11.2008, 16:27
А я на смс-ку прикольную озвучку поставила из виннипуха "жжжж... Это жжж не спроста" :-)

mama Nata
19.01.2009, 07:21
Чего у меня там только нет, муж военные поэтому много военных песен, растет ребенок так запихала туда детские песни и аудиосказки, друзья слушаб реп- парочку и себе в телефончик закачала, сама люблю что-нибудь рамонтичное- так и это есть, много всяких реалтонов, будильники говорящие, звуки природы и просто звоночки.

Kloto
19.01.2009, 13:10
Мужа в эти выходные пробило повозиться с моим коммуникатором, поставил звонок, как раньше телефоны звонили. Теперь уж точно ни с кем не спутаю, кроме телефона мужа, у него такой же...:hi-hik:
Я вообще то равнодушна к этому. Книжек, музыки много, а вот ставить это на звонок... :confused:

sidlove
19.01.2009, 18:24
А у меня ничего нет в телефоне. Не закачиваю я никакую музыку, картинки. Есть хорошие мелодии в телефоне, я ими довольна, всегда одна мелодия.

koteenok
14.02.2009, 23:23
На муже стоит "Катя, возьми телефон" гр. БИС, на маме "Зажигай"-народный артист, на свекрови-"Приезжайте девушки на моря"-Араш и Семенович, на всех остальных- "Голубые глаза"

Supra
15.02.2009, 09:41
У меня на муже песня группы Slipknot стоит,на всех Гагарина полина "колыбельная",на маме "солнечный круг",на папе "песня про папу"

Natatyla
15.02.2009, 13:53
У меня когда муж звонит звуки из Матвейкиного руля, разные звуки машин, записала на диктофон и только его сразу слышу, а то дом большой, музыка играет , и не воспринимаю, как телефон. А на маму - это я твоя мама звоню, вся блин извелася ну прям на корню, Как ты там мой ребенок дорогой, трат-тра-та..., На сестру - моя племянница заразительно смеются (с диктофона), а на всех песня из к/ф "Татьянин день", хотела сменить, но уже привыкла, так и оставила. Не люблю менять музыку на телефоне. И даже к новым телефонам поэтому с опаской отношусь.(долго привыкаю)

sveto4ka
15.04.2009, 01:08
А у меня на мужа- Эд Шульжевский (my bebi)
На сыночка- Мочи воспитателя....Она его убьет....Спаси мишку и концовка из терминатора и все это сопровождается автоматной очередью.:sarcastic:
На сестренку- Не вытащишь телефн из кормана-написаю
На куму- А что это вы в сундуке везете?.........
На подругу- Потап и Настя "Пырушки-пупырушки"
На маму-Настя Задорожная "Буду"

Kloto
15.04.2009, 05:29
Мужа в эти выходные пробило повозиться с моим коммуникатором, поставил звонок, как раньше телефоны звонили. Теперь уж точно ни с кем не спутаю, кроме телефона мужа, у него такой же...:hi-hik:

Это я погорячилась, пол Москвы с таким звонком теперь ходит, а я дёргаюсь, как услышу :pactalom: Теперь надо что-то другое придумать, ненавижу музыку, раздаржает, когда в транспорте начинает играть у кого-то... ну это на вкус и цвет... как говорится.

Нашла пиликалку какую-то сегодня опробую.

Iriska
18.04.2009, 10:05
На мужа у меня стоит Desperado:cool:,на одну подружку Максим " Знаешь ли ты",на вторую "Я тебе не верю"Лепс и Аллегрова,а вообще у меня много всякой всячины.:dance3:

mama Nata
28.04.2009, 07:14
Я сегодня н себе закачала звуки природы, так здорово, красиво, а самое главное, когда Сенька спит можно звук телефона не выключать. Супер.

Bagirchik
28.04.2009, 08:51
На мужа у меня стоит Morandi, на Ксюшку любые песни ее любимой группы Tokio Hotel, на Сережку песенка "Мама" из мультика про мамонтенка, на мою маму песня Орбакайте "Помни, не забывай".

Яндекс.Метрика