PDA

Просмотр полной версии : Что и как часто вы покупаете в интернет-магазинах?



Страницы : 1 2 [3] 4

Koshka
17.09.2010, 12:25
LuBoFF, Люб, помоги разобраться )))) Написала в личку.

LuBoFF
17.09.2010, 12:26
Тань оффтоп не работает....
да дешево...учет того что пальто шерсть!!!!прочитала на бирке....и село идеально...плюс покрой

SolarRose
17.09.2010, 12:34
А мне стрёмно заказывать без примерки. Боюсь что не подойдет. Я ведь худая, не хочу чтобы вещь висела на мне

LuBoFF
17.09.2010, 12:40
да...но обычно бывают точные размеры рукава,плечи,бедра...я рискнула и без облома..мне нра

irenmama
17.09.2010, 16:27
LuBoFF, прикольные вещички!!)) а как считаешь? предооплата или наложка?

Astra
17.09.2010, 18:29
Выбор больше, цены меньше..... то что и всегда и везде подвергает нас к большим покупкам.

LuBoFF
17.09.2010, 18:38
irenmama,предоплата....у мя есть на счету деньги...с них и плачу в инете....удобно....я не подбиваю конечно на инет покупки...но я сама боялась,отвергала...но потом попробовала и как то пошло...все что заказывала все ношу...все село идеально....нет разочарования....плюс цена....
вот я лерке кико костюмы заказала..зима и деми..стоит 1700 и 2300...у нас они в магазинах стоят 2300 и 3100...лично ходил посмотреть....итог-дорого....

irenmama
17.09.2010, 18:49
LuBoFF, сейчас почитала про ebay, и правда дешево все, а ты через PayPal оплачиваешь? какой картой? посоветуй? тоже хочу попробывать, доставка долго идет?

LuBoFF
17.09.2010, 18:58
да да...именно PayPal..... в общем тут у ебэй были траблы с нашей почтой..долго все шло...щас у мя ровно 3 недели шел товар.....в общем есть убэй британский...там все в фунтах..но ждоставка дешевле и быстрее...есть америкосовский..там доставка дороже...
но тут еще размеры дело...в британском все в дюймах,дюйм равен 2,54 см...так что вот...фунт где то около 50...у них чаще есть доставка в Европу.всегда смотрите страничку внимательнее с выбранной вещью...есть ли доставка по миру или европу....то есть наша раша....
есть ебэй еще русский...но что то цены там отличаются...
вообще ебэй это инет рынок...есть вещи б/у....я лично ставлю галочку и смотрю тока новое..есть аукционы...и можэно крутетскую вещь купить за копейки....есть вещи б/у....но не брала...
пример...друг семьи увидел офигеные очки в дорогом бутике ...стоили 6500...он списал марку,модель нашел на ебэй...обошлись с доставкой 3500...вот так

LuBoFF
17.09.2010, 19:00
а еще подругу я подсадила...она фанат хорошей косметики но тот же ривгош или летуаль предлогает за дорого...ну и показала я ей инет магазин...она цены глянула,теперь тока с него и заказывает

IrinaKovalchuk
13.01.2011, 20:57
а еще подругу я подсадила...она фанат хорошей косметики но тот же ривгош или летуаль предлогает за дорого...ну и показала я ей инет магазин...она цены глянула,теперь тока с него и заказывает
Люба,подскажи сайт с косметикой,плиз!

Nusik
14.01.2011, 11:06
Не совсем магазин, но я просто "подсела" на форум Совместных покупок! Дешевле в 2раза все! Заказываю много одежды детям польской( Войчик, например), домашнюю( Лео, это трикотаж с прикольными надписями), себе куртку кожаную с чернобуркой. Уход класса Люкс( проф крем, маски для тела, лица, волос) и средний класс.
Из последнего мной заказанного-вещи Майкл Корс-высшее качество! Из распродаж в Америке. А для детей оооооочень много всего из американского шопинга. РЕКОМЕНДУЮ!!!!))))
Там даже гибкая кровля есть и межкомнатные двери)))

sidlove
14.01.2011, 11:33
Анют, ты на Материнстве в СП участвуешь?
Проф. косметику каких марок заказываешь?
Я сама тоже этим "болею" давно)))
Перед НГ около 10 заказов было на раздаче, я уже запуталась даже)))
маньячка))))

Nina
14.01.2011, 11:48
Nusik,
sidlove,девочки а подробнее можно про совместные покупки а то у нас в городе ничьего деткам хорошего нет

Nusik
14.01.2011, 11:48
Любаша, я sptovarov все заказываю. А про косметику я просто написала, не заказывала еще( только духи). Не могу подобрать себе уход, что Герлен, что детский крем-одинаково после них......ХОРОША!!!)))

Nusik
14.01.2011, 11:51
Нинуль, я написала выше название сайта. Смотришь там раздел детской одежды, выбираешь марку( дороже, бюджетно). Короче, если вопросы есть конкретные, то пиши в личку в контакте или однокл мне, чтобы тут не засорять))) Новичку непросто иногда разобраться там.

LuBoFF
21.01.2011, 11:12
косметика хорошая на Еbay есть.....я так же заказываю все с СП вконтакте.....удобно и проверено...все приходит и нра

irenmama
21.01.2011, 12:30
а я в bonprixe рескнула заказать себе кофту и Алинке 2 кофты, кофта которая пришла мне не понравилась, по размеру нормально, а алинке заказывала, хорошие кофточки и качество хорошие, только чуть чуть маловатые в рукавах, а так понравилось. Больше не буду заказывать там!!))

LuBoFF
21.01.2011, 18:21
вот знаете где хреново заказывать? это на китайско корейских сайтах...там вещи часто на фото не соответствуют действительности...я имею ввиду что все там так красиво и кажется такой качесто охрененное,а на деле,так себе..но правда и цены смешные

sidlove
21.01.2011, 18:46
вот на ebay еще ни разу не пробовала)
в начале января сделала заказ кистей Sigma, деньги с карточки сняли
вот жду посылку)) кому за 2 недели доходит, кто 1,5 месяца ждет))
жду с нетерпением)))

LuBoFF
01.02.2011, 11:37
А Я ВОТ щас в связи с поломкой коляски через СП вконтакте буду заказыать коляску Лере,конечно цены оч радуют....и гарантия есть

LuBoFF
01.02.2011, 11:38
кстати сделала вывод что для меня заказывать в СП и именноВконтакте намного удобнее и менее рисковано чем с инетмагазинов и сайтов.......

LIA
18.02.2011, 00:28
Я тоже на СП подсела, в основном деткам заказываю. Муж смеётся, говорит что обманут, но пока все ок (он же не знает сколько я там денег трачу :-)

Nusik
18.02.2011, 15:06
хочу поделиться: стала заказывать с сайтов США. Основной 6pm.com/. Уже прислали одежду мне и обувь. Все подошло, качество хорошее. Это мультибрендовый магазин. Цены разные. Деткам много всего: теперь хочу заказать там обувь сыночкам и маме. Там Суперфит, Экко, Geox? EMU, Pablosky Kids. Цены в 2 раза дешевле, чем в России. Заказываю через посредника, те пишу заказ, он с этого сайта приходит на адрес в США, а оттуда пересылают в Москву. Если заказывать много, то разница очень ощутима, из-за одной пары или вещицы лучше не связываться, конечно. Я оооочень довольна! Есть и другие детские сайты с одеждой о обувью.

Helen
18.02.2011, 19:03
Я тоже в СП участвую уже около года.В основном детям одежду покупаю.Разница ощутимая-примерно цена в два раза ниже чем в магазинах.Себе по мелочи в основном-колготки,белье.Хотя,конечно,бывают и проколы типа расцветка не та приходит или еще что-то,но все равно это выгоднее получается.

knopa
01.07.2011, 15:57
Я каждый раз пополняю счёт через интернет-магазин, часто заказываю детские игрушки, книжки.

Kloto
05.07.2011, 14:18
Из последних приобретений:
блоки для строительства ))) привезли с доставкой дешевле, чем на рынке и главное прямо с завода нужной марки и характеристик,
печь для бани с доставкой
ворота для гаража с доставкой...
В общем, практически всё строительство обеспечивала сидя на работе и шарясь в инете между делом ))) только принимать товар приходилось ездить, а так, без проблем.
Муж заказывал читалку в подарок, часы, фотоаппарат (для подарков у нас цена не подступишься, а там приемлемо и человеку приятно, что не г. подарили)))

mamLen
06.07.2011, 08:13
Мы тоже на СП сидим.
Детворе все там. от одежды до велосипедов.
Муж все запчасти заказывает. Технику тоже.
Короче в магазин в основном за продуктами.

Vicky
12.07.2011, 12:06
Я технику покупаю, так как там дешевле и ее мерить не надо. Вещи, обувь предпочитаю мерить перед покупкой..

Oxy10
29.11.2011, 18:45
А я часто пользуюсь услугами интернет-магазинов. И результатом остаюсь довольна. Мое последнее удачное приобретение-моющее средство.У нас маленький карапузик все тянет в рот, и чистота в доме это сейчас залог его здоровья. Я искала чтобы от него не было аллергии и оно было безопасное.Все пункты выполнены на пятерочку))) Кому интересно-делюсь адреском

Polina1
12.01.2012, 15:22
Я частенько заказываю трусики-подгузники через интернет-магазин.Одежду кстати никогда не заказывали,думаю ее в любом случае надо мерить в обычном магазине.А с подгузниками такой проблемы не бывает.Экономит время и деньги,очень удобно.С доставкой печальных ситуаций ни разу не было.Привозят обычно или в день заказа или на следующий и не нужно целый день тратить в ожидании курьера,всё быстро.Поэтому не понимаю тех,кто боится заказывать какие-либо вещи через интернет.

Astra
15.01.2012, 11:54
игрушки только покупала в этот раз решила технику и мебель. посмотрим что выйдет..

mamanyny
21.01.2012, 13:51
Заказали в интернет магазине happych кроватку и кое что еще из одежды для малышки, о чем очень сильно пожалела. Кроватка деревянная и такое ощущение, что ее делали где-то в подвале. Не ошкуренная...ребенка страшно класть в такую кровать. А одежда вся была не того цвета. В общем я очень не довольна сервисом этого магазина.

MamaMishy
23.01.2012, 19:32
покупаю в интернет магазинах одежду, игрушки - получается дешевле, важно научиться определять размеры. Есть разница в размерах у нас, англичан, американцев. Ошибки бывали, но нечасто.
Мне удобнее перед монитором выбирать, чем в магазине

pumpkin
09.04.2012, 19:03
Крупную бытовую технику и корма-наполнители для своих животных, очень нравится служба Иванко-доставка, ни разу не было никаких накладок. ттт. Интернет-магазины это очень удобно.

Serofimma
10.04.2012, 16:02
Покупала одежду для детей, а вот всякую технику боюсь, лучше в магазине купить.

Wandy
13.04.2012, 13:22
А я много чего в интернете беру. Даже мебель.

Kroshka
29.05.2012, 14:23
Покупала пару раз, но сейчас опять хочу возобновить. После родов поправилась и теперь хочу обновить гардероб. Сестра все в Отто покупает, вот и меня подсадила капитально. Сейчас присмотрела себе интересное платье - сарафан легкий на лето. Времени по магазинам ходить нет... целых двое родила! И приходиться заказывать на сайтах. Вот купила сарафан этот и жду посылку. Надеюсь, что качество окажется хорошим.

http://s019.radikal.ru/i600/1205/c6/a7de903369be.jpg (http://www.radikal.ru)

Astra
31.05.2012, 19:07
с одеждой мне не везет через интернет не подходит каждый раз размер не мой. Игрушки заказываю приходят хорошие и дешевле чем у нас в городе. Сейчас жду мебель, диван и кресло http://qp-d.ru/divani/uglovye-divani/details/36/26/divani--uglovie-evroknigka-divan-krovat/uglovie-divani/uglovoy-divan-marsel-3.html волнуюсь,
но думаю все будет ок.

Nusik
04.06.2012, 10:05
Я "подсела" на магазин iherb.com. Сейчас все стали беспокоиться за качество пасты,мыла, пенок-умывалок для себя и детей. Так вот там все продукция натуральная. Разной степени натуральности)). Заказывала себе и детям Веледу, Авалон, на пробу, масла кокоса, ши, масло Эму, пасты зубные-супер, маску для лица и еще чего-то))

Яндекс.Метрика