PDA

Просмотр полной версии : Девочки, кто вы по знаку зодиака и как вы ладите с Вашими му



Страницы : 1 [2] 3

mamLen
01.08.2007, 08:04
Я,лев, а муж козерог. Вопреки всем прогнозам у нас всё хорошо.:cool:

Astra
01.08.2007, 09:02
:) Я по гороскопу -ДЕВА муж -ТЕЛЕЦ а дети -ОВНЫ. У нас по материнской линии все девы я мама бабушка прабабушка и т.д. Даже невестка дева:) Дети зато оба Овны застрелила и не встать, А с мужем живет так бывает что и разводимся, вообще дома лежит пакет документов на развод - он скорое как амулет от развода. А так любим, друг дуга, и разводится не собираемся мне наш брак нравится.

DARLING
28.01.2008, 23:46
Я по гороскопу рак, и муж тоже рак. Ладим хорошо,потому что :love:

Galkin
29.01.2008, 00:18
Я козерог, муж Рак (как сочетается или нет - незнаю, не интересовалась вообще), сынулька пока Львенок, но уже ЛЕВ:ugu:

LANIK
29.01.2008, 01:57
Я рак, муж овен - вроде ладим :) Доченька водолей, а я очень овна хотела, что бы как папа была,:tu-tu: но не получилось:confused:
А вот свой знак не люблю на столько, что когда ребенка хотели, то в определенные месяцы предохранялись, что бы рак не родился :tu-tu:

MAMA
29.01.2008, 03:46
Я-водолей, муж-водолей=отличная семейка!!!

Butterfly
29.01.2008, 11:10
Я вот скорпион,а муж козерог,по идее те еще знаки!:gluk:Но мы в это не верим и специально гороскопы не читаем!:DВсе это ерунда,главное-любовь!:love:

sidlove
29.01.2008, 11:37
Я-Лев, муж-Овен, ладим вполне нормально. Правда поначалу было непросто, оба упрямые, но я научилась уступать. Машка тоже Овен. Говорит, что второй ребенок будет тоже Овном:hi-hik:. А мне с этими Овнами потом жить:)

Zverushka
29.01.2008, 12:01
Я скорпион,муж овен.Ну всё бывает в жизни,и ссоримся,и лаемся,но в целом понимаем что всё это мелочи;)Хотя со мной трудно...ну очень...даже мне самой.

Nusik
29.01.2008, 12:10
Я-весы,муж-рак. Люблю раков. :hi-hik: Со мной тяжело, я то туда, то сюда.Неуравновешанная. Но муж знает мой характер и адекватно на все реагирует, сглаживает конфликты, если есть.

Butterfly
29.01.2008, 12:52
Zverushka, вот точно,вредные мы-скорпионы-сами себя жалим...Да,я с тобой согласна,что с нами порой очень тяжело.

Lyudok
29.01.2008, 14:54
Я скорпион,муж овен...но в целом понимаем что всё это мелочи
У нас в семье также, я скорпион, муж - овен. Я вспыльчива, а он упрямен и холоден. Как-то дополняем друг друга.

Tusik
29.01.2008, 14:54
Я-весы, муж-рыба, сыночек-тоже рыбка. И у нас все супер !!!:love:

akapulka
29.01.2008, 17:13
Я Близнецы, муж Скорпион. Всякое бывает. Скорпионы народ трудный конечно, но я с ними справляюсь:). Сама не "сахар", так что друг друга стоим:) Если есть лубофф, то никакие "противопоказания" гороскопные нипочём.

Zverushka
29.01.2008, 19:24
Zverushka, вот точно,вредные мы-скорпионы-сами себя жалим...Да,я с тобой согласна,что с нами порой очень тяжело.
:ugu::gluk:

добавлено через 3 минуты

У нас в семье также, я скорпион, муж - овен. Я вспыльчива, а он упрямен и холоден. Как-то дополняем друг друга.

Да-да,овны какие-то все холодные,то ли так хорошо скрывают свои чувства:confused:Равнодушие присутствует,иногда разговариваю,как со стеной-ноль эмоций!Вот и приходится быть вспыльчивой!

Romashka
05.02.2008, 12:02
Я рак, муж овен - вроде ладим :) Доченька водолей, а я очень овна хотела, что бы как папа была,:tu-tu: но не получилось:confused:
А вот свой знак не люблю на столько, что когда ребенка хотели, то в определенные месяцы предохранялись, что бы рак не родился :tu-tu:

Свет, а за что так? Я вот тоже рак и не жалуюсь:). Они очень домашние, заботливые, очень хорошие мамы, очень эмоциональные и чувствительные... (это я из общего описания знака:tu-tu:). Конечно, есть и свои недостатки, но в целом очень даже хороший знак. У меня много друзей раков и других водных знаков, мы все отлично ладим друг с другом.

У меня муж Стрелец, у нас гремучее сочетание вода-огонь, мы ужасно разные, но в итоге неплохо получается жить вместе (уже почти 9 лет). А Артем - Скорпиончик, тоже водный знак. Надеюсь, у нас с ним всегда будет взаимопонимание.

Kloto
06.02.2008, 14:19
Я скорпион, муж козерог,дочь дева. Вот такой компот.

За то мне с ними никогда не скучно. Ну а уж если меня клинит, так они вдвоём успокаивают. Эмоциональная я очень и увлекающаяся.
Пока терпят... Муж уже 15 лет. Правда до сих пор загадка, как? Я ведь могу если хорошая книга попадётся неделю без передышки читать, иногда даже ночью. :huh:

Mylan
06.02.2008, 14:32
Я - Лев, муж -Дева, дочь - Львенок, сынок -Дева, короче не знаю как говорят гороскопы, но мы ладим :cool:посмотрем что будет когда наши зайцы подрастут:neznau:

LANIK
12.02.2008, 00:47
Свет, а за что так? Я вот тоже рак и не жалуюсь:). Они очень домашние, заботливые, очень хорошие мамы, очень эмоциональные и чувствительные... (это я из общего описания знака:tu-tu:). Конечно, есть и свои недостатки, но в целом очень даже хороший знак. У меня много друзей раков и других водных знаков, мы все отлично ладим друг с другом.

С раками очень хорошо дружить,:ugu: но очень трудно жить из-за их эгоизма, капризности, некоторой заносчивости и постоянных притензий к близким:redface: ИМХО Вот я и решила, что двоих таких мой муж просто не выдержит:)
Зато овен (как мои муж и подруга) Для меня самый замечательный и покладистый знак:cool:

Gelid
12.02.2008, 10:29
Мой муж скорпион,а я стрелец.Мы ладим!!!:aplod:

aliona
12.02.2008, 11:08
Я-весы, муж-рыба,У нас наоборот.Мы ладим.

Larissa
12.02.2008, 15:11
Я -Стрелец, муж - Водолей, доча - Рак. Понятия не имею, совместимы ли мы все по гороскопу, потому что не верю в них. Но ладим мы все прекрасно. За 3 с лишним года мы с мужем ни разу не поссорились серьезно. Вообще, у нас правило в семье - даже если поругались, никогда не ложимся спать не помирившись. Оч помогает.:ugu:

Sabina
01.05.2008, 15:40
Lilia, а у нас - наоборот, я - Телец, он - Дева. Кажется, одно из лучших сочетаний для семьи)).

Natatyla
01.05.2008, 16:09
Я - близнец, а муж - стрелец. Очень близкие знаки. Даже когда пишут вгороскопах, всегда почти одно и тоже. Мы с мужем друг без друга не можем, он меня даже одну к родителям не отпускает. Говорит, а что я буду один делать. Это и хорошо, и иногда и плохо.

Svetochek
01.05.2008, 17:45
Я – лев, муж – козерог! Насколько мы совместимы по гороскопу я не знаю, как нестранно не читала. Одно могу сказать – нам совсем не скучно, бывает всякое! Мне со скорпионами тяжело и овнами, вот как-то не складывались отношения с этими знаками.

Vishnya
01.05.2008, 18:01
Мы с дочкой Весы, а муж Дева. Мы ладим, хотя взгляды на многие вещи не всегда совпадают.

aleks
01.05.2008, 19:47
Я -стрелец,муж -овен,живем как на вулкане,но раз до сих пор вместе видимо терпимо,да и характеры такие спокойно жить не умеем,но оба быстро отходчивые.

Proni4ka
10.09.2008, 20:59
Я не знаю, насколько совместимы люди, рожденные в один день.:dum1:
Мы с мужем родились именно в один день с разницей в два года. Оба козерожки. И оказалось, что у нас много общего. Вкусы сходятся если не во всем, то во многом. Так что нам вместе легко, мы понимаем друг друга с полуслова.

Kisulka
21.10.2008, 13:00
Я родилась 21 мая- в некоторых гороскопах я телец а в других близнец... муж 5июля-он рак.... У нас очень сложные отношения и нам очень тяжело друг с другом... Периодами все хорошо(это меньшая часть времени), а большую часть занимают ссоры.... Тяжелые у нас отношения:hviki:

Helen
21.10.2008, 13:10
Я-овен,муж-козерог.Я вспыльчивая,поэтому часто являюсь зачинщицей ссор,но быстро успокаиваюсь и мирюсь если виновата,а вот муж будет молчать,но если решит поругаться,то развод на пол-дивана и мириться не будет хоть и виноват,даже через неделю.Короче-сложные у нас отношения,особенно они испортились когда я забеременела и так в норму и не придут.

Ada
21.10.2008, 13:20
Я по гороскопу Рыба, муж - Телец. По совместимости гороскопов - очень хорошее сочетание , да и практика от теории не отстает:D:. Вот только погоду в доме делают не гороскопы, а люди, поэтому я мало обращаю внимания на такие вещи (вот и сейчас впервые задумалась о таких вещах и специально в Инете порылась).
Приведу пример. Вот, например, мои родители по гороскопу Козерог (папа) и Водолей (мама). Вроде как сложным должен быть такой союз, однако серебряную свадьбу они уже отметили, ттт, и золотую отгуляют. Живут душа в душу. Для меня отношения моих родителей - пример для подражания.

Tilla
21.10.2008, 13:43
Я-Львица, муж-Весы...Ну что я скажу...Главную роль я отдала ему(сказался комплекс неполноценности), но скандалы (только по делу!) закатываю царские.:threaten: Потому что всё должно быть или отлично, или никак!:mysmilie_45: Муж в этом отношении мягче, хотя и у него есть принципиальные вопросы, где он не уступит. Наша жизнь похожа на танго - тут он выступил-я отступила, а тут- наоборот:dance3:

А вот Полиночка-Стрельчонка...Ох, и набегаюсь я с этой самодостаточной барышенй...:mysmilie_19:
Но общая картина нашего повторного брака :wedding2:благоприятная(ттт)...

manuna
20.07.2009, 11:05
Я - Близнецы, а мой муж - телец. Написано, что не совместимые знаки, так как Близнецы непоседы,..., а Тельцы домоседы,... Я по началу даже расстраивалась по этому поводу. Но сейчас убедилась, что погоду в доме делаем мы сами. У нас замечательные отношения. То дома не сидим, то "прячемся" от всех в своей комнате. Главное, что ве при этом довольны.

NEP
20.07.2009, 11:23
Я - Близнецы, муж - Водолей. Почти идеальная пара, стараемся во всем дополнять друг друга. Хотя по-моему он уступает больше:boast:

gemini
20.07.2009, 11:35
Я -Стрелец, муж-Водолей, у нас вообще ядерная смесь получается:sarcastic:Оба такие неуступчивые и упрямые, страсть! В быту нам конечно тяжеловато. Зато, что касается досуга и различного вида веселья и отдыха, здесь у нас всегда мнения совпадают и мы прекрасно проводим время вместе, оба большущие авантюристы, между прочим.

LuBoFF
20.07.2009, 12:09
а я Лев, а муж Рыба....он подавил мя своим спокойствием...и терпимостью...теперь стала такая же....
вроде ладим но мне порой хочется что нибудь этакое сделать типа импульсивное а он не такой и не понимает мя!

sofulenka2008
02.09.2009, 12:25
я-овен,муж-водолей.ругаемся и спорим постоянно.раньше верила в гороскопы больше-сейчас нет-все зависит от людей.бывает что по гороскопу не сходятся вообще=но они живут и неплохо ладят

Nina
02.09.2009, 12:49
я стрелец, муж рак, вообще в госкопы мало верю, ладим вроде. в мужа стрелы пускаю, но редко, разозлить нужно, вот тогда он назад и пятится!

osthap
02.09.2009, 12:58
Я - овен, муж - козерог. По гороскопу - несовместимость. По жизни - нормально. Надо с головой дружить, и, если любовь есть - то все будет хорошо!

Iriska
02.09.2009, 13:12
Я стрелец,муж скорпион.На сёт совместимости ничего не могу сказать.Живём как-то.

Яндекс.Метрика