PDA

Просмотр полной версии : Подарки взрослым Подарок на годовщину отношений



CyberMama
02.07.2007, 20:35
Девчёнки, прошу помочь - поделиться идеями - у меня сейчас знакомая закончила учиться в Новосибе и едет в Москву - они будут там жить, И она 5-го только туда доберётся, а 14-го у них 5 лет юбилей - и она думает что подарить своему парню... хочет какой-нибудь подарок сделать, желательно романтического плана... ну и плюс - где его можно достать, так как город она знает плохо. Вот сейчас сообразила, что забыла спросить в каком районе они будут жить, поэтом только 5-го скажу.

CyberMama
03.07.2007, 13:50
Москвичики, ау!!!

mamLen
03.07.2007, 17:07
:huh: Ну вот, а я идейки хотела подчерпнуть. Девченки, может посоветуете. у нас скоро 10 лет со дня свадьбы, а я даже не представляю, что можно подарить мужу.:redface:

Vika
04.07.2007, 04:56
ну не знаю может глупость какую посоветую, вообще я за практичные подарки, Но если ей хочется романтичного, то можно купить рамки для фотографии (что-то вроде парoвозика и т.д.) и всунуть туда совместные фотки приятных моментов семейной жизни с самого начала по настоящее время:confused: .
Можно было бы вышить на подушке (в машину допустим) красивое признание в любви:dance:

mamLen
04.07.2007, 07:06
Вика, это идея:cool: . Из примерно той же оперы - нанести фото из семейной жизни на футболку или тфутболки.

Juisy_lips
06.07.2007, 20:19
Приветик, и для меня этот вопрос актуален. Через 2 дня у нас с мужем 2-я годовщина свадьбы и я не знаю как его у строить. Такие моменты нельзя доверить мужу, у него не хватит фантазии ни на что кроме похода в кино или ресторан. Что сделать такого необычного? не хочу кино и ресторан. Что сделать?

mamLen
07.07.2007, 05:16
Катя, сынулю к бабушкам и романтический ужин с продолжением. Можно и эротические танцы :tu-tu:

Cvetik
09.12.2008, 16:32
девочки!!!подскажите пожалуйста, что можно такого необычного и интересного подарить мужу на юбилей нашей свадьбы?у нас будет фарфоровая свадьба!!!! Хотя до этого события еще 3 месяца...но они так быстро пролетят....:poklon:

mamLen
09.12.2008, 20:27
Cvetik, фарфор:quiet2: есть шикарные вещи из фарфора.
можно на белом форфоровом наборе нанести фотографии, стихи с поздравлениями и т.д.

Cvetik
10.12.2008, 05:57
mamLen,Леночка!!!спасибо большое!!!Идейка очень даже ничего....но....муж категорически его не любит!!!!:girl_sigh:

mamaLana
10.12.2008, 07:25
что можно такого необычного и интересного подарить мужу на юбилей нашей свадьбы?
Все зависит от того, что любит твой муж ;)
Я, например, ужасно не люблю банальные подарки :nea: Дарю обычно то, на что либо как обычно нет времени, либо на то что жалко деньги в обычный день :hi-hik: Ну вот, например, можно подарить билеты в театр или еще какое-нибудь мероприятие, заказать в рестораре столик и ужин при свечах ;) Подруга у меня дарила мужу альбом со своей фотоссесией в стиле НЮ :tu-tu: (реакция мужа превзошла все ожидания :sarcastic:), и сделала небольшой сюрприз - торт в виде их свидетельства о заключении брака (понравилось и мужу и гостям :cool:)

Cvetik
10.12.2008, 17:19
сделала небольшой сюрприз - торт в виде их свидетельства о заключении брака (понравилось и мужу и гостям )
Света!!вот за тортик-отдельное спасибо!!!оригинально!!!Может действительно его сделать и мужа удивить?!

mamLen
10.12.2008, 20:02
Cvetik, так можно нанести и на подошки, и на футболки, да на что угодно.
кстати, у нас увидела обьявление - подушки на заказ в виде отпечатка любой части тела.

Cvetik
11.12.2008, 07:47
mamLen,Лена!!!вот на подушку было бы здорово!!!!но у нас я такого еще не встречала....не дошел до нас прогресс:bliin:....у нас можно заказать этикетку на спиртное и изображение на кружку...:negative:.Но это уже все так избито.....но цель у меня теперь есть....поишу в интернете, может здесь накопаю адресок!!!!

irenmama
10.08.2009, 19:12
девчонки у нас с мужем через 19 дней первая годовщина, незнаю, что подарить и как отпраздновать. Город у нас маленький, сходить в принципе некуда...

kaktus
10.08.2009, 19:39
Ирочка,поскольку вы будете отмечать Ситцевую свадьбу,то можете подарить друг другу предметы белья(тебе-какой-нибудь гламурный пенюарчик,и ему что-то такое...)

irenmama
10.08.2009, 20:03
Ирочка,поскольку вы будете отмечать Ситцевую свадьбу,то можете подарить друг другу предметы белья(тебе-какой-нибудь гламурный пенюарчик,и ему что-то такое...)

Спасибочки) не плохо)):poklon:

Яндекс.Метрика