PDA

Просмотр полной версии : На любовь времени нет



453242
03.07.2007, 09:22
Дорогие МАМЫ, дайте совет.
с двумя маленькими ребятишками на любовь времени нет. мужа жалко. Вот уложешь спать деток, только подумаешь о супружеском долге, а в самый ответственный момент дети просыпаютя. а иногда так устанешь, что не до секса.
Муж понимающий, но мужчина ведь...
видимо так и заводят любовниц недоласканные супруги...
А как у Вас с этим?

laura
03.07.2007, 09:37
Дорогие МАМЫ, дайте совет.
с двумя маленькими ребятишками на любовь времени нет. мужа жалко. Вот уложешь спать деток, только подумаешь о супружеском долге, а в самый ответственный момент дети просыпаютя. а иногда так устанешь, что не до секса.
Муж понимающий, но мужчина ведь...
видимо так и заводят любовниц недоласканные супруги...
А как у Вас с этим?

А муж что предлагает?
Предлагаю ЭТИМ заниматься в зале у камина на медвежьей шкуре!

У нас проблем с этим нет, не просыпаются никогда, ну а если очень невтерпёж и еще не спят - можно и в другую комнату смыться. У нас кровати ВЕЗДЕ стоят!!! Можно иногда и на полу, очень разнообразит!

aliona
03.07.2007, 09:57
А я тоже в последнее время большим желанием не горю!Хотя и Мариетточка спит рано,муж во всем помогает,и вроде бы все ok.,а чувствую такую усталость,что уже ну ничего не надо.Хотя никогда не откажу,но и сама не предложу.Наверное точно,так мужья и изменяют потом.

BaGirA
03.07.2007, 10:15
видимо дело не во времени, девченки если честно то... а?
и определитесь "супружеский долг" или ЛЮБОВЬ!
А ТАМ УЖ И ВРЕМЯ ПОЯВИТЬСЯ;)

ОБИДЕТЬ НИКОГО НЕ ХОТЕЛА;)

453242
03.07.2007, 10:37
заниматься любовью можно до 1г - 1,5г возраста ребенка прямо при нем, конечно экспресс-методом. по крайней мере у нас этот номер проходил, пока второй ребенок не родился. а теперь мы мечтаем об улучшении жилищных условий, может в отдельной комнате дети не будут просыпаться в ответственный момент...

Kviks
03.07.2007, 11:59
Знакомая история, пока спать уложишь, уже ничего не хочется... Да и смываться особо не куда - квартира-то однокомнатная;) Вначале смывались в душ или на кухню (в принципе мы и раньше так делали, разнообразие так сказать:tu-tu: ), но сейчас я боюсь что Максим проснется и я не услышу, естественно тут уже ничего неохота. В общем мы пока решили эту проблему - устраиваемся на полу, когда Макс засыпает, только вот засыпает он очень поздно:huh:
Вот при бодрствующем ребенке никогда этим не занималсь, даже при совсем маленьком, а в 1 и 1,5 разве они не понимают ничего? Да и разве можно расслабиться, когда деть ползает?:gluk: Я не хочу никого обидеть, но для меня это как-то... дико.

CyberMama
03.07.2007, 12:57
заниматься любовью можно до 1г - 1,5г возраста ребенка прямо при нем, конечно экспресс-методом. по крайней мере у нас этот номер проходил, пока второй ребенок не родился. а теперь мы мечтаем об улучшении жилищных условий, может в отдельной комнате дети не будут просыпаться в ответственный момент...

А я не раз наталкивалась, что после полугода! уже надо стараться избегать возможности, что ребёнок что-то такое увидит, потому что, он конечно не понимает, но впечатления у него откладываются, ребёнок может посчитать, что папа обижает маму.
А уж в полтора года...

mamLen
03.07.2007, 13:21
а у меня последнее время муж раньше всех засыпает, а бужу его я, т.к. он выключает будильник и дальше дрыхнуть. нууу не до того намь:tu-tu:

lerusik
03.07.2007, 15:30
Насть,чё то я так и не поняла в чём проблема-то? Нет времени,нет желания, нет места или волнует что малыши просыпаются когда не надо? Нет времени?-помоему такого быть не может,если конечно весь процес не занимает 3 часа и более. Нет желания?-мне кажется вполне достаточно пить регулярно витаминки повышающие жизненные силы (тонус) например мульти-табс актив с женьшенем! Нет места?-даже в самой крохотной квартире как минимум есть кухня,коридор и ванная,а ещё балкон например тоже хорошее место. Боишся смататься из комнаты и не услышать детей?-купите радио няню. Мы кстате с мужем чтоб слышать что происходит в комнате делали ещё проще-(у нас в квартире 2 телефонных аппарата)одну телефонную трубку включаешь и кладёшь поближе к ребёнку , на второй трубке включаешь громкую связь и берёшь с собой!Мы даже спокойно выхотим на улицу ночью когда дети спят(сидим с друзьями у подьезда например или одни с мужем,курим болдеем,ГЛАВНОЕ НЕ ПИТЬ СПИРТНОГО ИНАЧЕ НЕ УСЛЫШИШЬ НЕ ФИГА). Короче,Насть, чуть-чуть фантазии и всё у вас будет прекрастно! Удачи!:265:

laura
04.07.2007, 09:25
По теме: кормящая грудью женщина вырабатывает гормон пролактин, снижающий сексуальное желание. Сделано это было 200 тыс. лет назад для того, чтобы самка заботилась в первыю очередь о своём детёныше.

Так что, девочки, всё очень просто: либо вы бросаете кормить и топик закрываем, либо...

lerusik
04.07.2007, 10:53
Лаура,извени конечно,но я лично кормила грудью дочку до 2 лет и 8 месяцев и это не как не отразилось на моей сексуальной активности.Начиная с месяца от рождения дочки и по сих пор мы с мужем как минимум через день отдаёмся друг другу так как буд-то у нас и вовсе нет детей. Чего и всем желаю.

laura
04.07.2007, 12:57
Лаура,извени конечно,но я лично кормила грудью дочку до 2 лет и 8 месяцев и это не как не отразилось на моей сексуальной активности.Начиная с месяца от рождения дочки и по сих пор мы с мужем как минимум через день отдаёмся друг другу так как буд-то у нас и вовсе нет детей. Чего и всем желаю.

По-моему я не сказала, что отсутствие сексуального желания наблюдается У ВСЕХ КОРМЯЩИХ. У тебя оно возникает под действием других факторов, которые перебивают "негативное" влияние пролактина.

Кстати, в психологическом плане личности, подверженные такому "генетическому" влиянию, более устойчивые (только не начинайте меня упрекать, что вы самые здоровые, я не доктор, это результаты научных исследований, и с претензиями, пож-та, не ко мне).

Nata
13.07.2007, 02:51
Нет желания?-мне кажется вполне достаточно пить регулярно витаминки повышающие жизненные силы (тонус) например мульти-табс актив с женьшенем!
Хорошо, что у вас все просто. Я уже третий месяц только тем и занимаюсь, чтобы это самое желание восстановить. Пока только ждем-с.....

laura
13.07.2007, 10:36
Хорошо, что у вас все просто. Я уже третий месяц только тем и занимаюсь, чтобы это самое желание восстановить. Пока только ждем-с.....
Наташа, может быть у тебя комплекс факторов создаёт такое состояние? Я вообще на секс никакого желания никогда не проявляла, ни в 20 лет, ни в 36 (можно посмеяться). Но вот так называемые "вторичные" факторы, как заботливое отношение мужа, отсутствие разногласий, проблем в семье (типа больные дети...), моё физическое состояние (отдохнувшая и т.д.) всегда играют решающее значение в "быть или не быть".

Стоит забить себе головы миллионом проблем - и мужик как мужик вообще нужен не будет.

А вообще любое гормональное контрацептивное ср-во у некоторых женщин просто УБИВАЕТ всякое желание заниматься любовью. Из личного опыта: последнее, что я на себе испробовала - это гормональная спираль. УБИТЬСЯ ! Превратилась в мужика за 2-3 месяца! Выдержала 6 месяцев и сняла, 3 месяца понадобилось на восстановление цикла и нормальных желаний.

И еще: не стоит зацикливаться на том, что "не хочется". Попробуй просто отвлечься на другие темы, гуляйте почаще, в гости ходите, может быть, тебя просто рутина заела? Ведь ежедневный секс тоже может надоесть, как ежедневная мойка посуды...

Это как в том анекдоте:
Приезжает мужик на море отдохнуть, идёт по плажу, видит - à там у воды лежит соблазнительная блондинка, и одна!
Он бегом к ней ну и предлагает ей приятно провести время. Она его спрашивает:
- Мужчина, вы сюда отдыхать приехали?
Он:
- Да, а вы?
Б:
- Я тоже. А вы кем работаете?
М:
- Я столяр.
Б:
- вот представьте, приехали вы на море, а там по всему пляжу станки, станки, станки?...

Так что, может быть, надо просто отвлечься на другие темы?

Varezhka
15.07.2007, 22:18
Я совсем недавно, листая журнальчик в салоне, наткнулась на статью по этой проблеме - пишут, что дети (груднички!) чувствуют возбуждение родителей и протестуют. Связь у них с мамой сильная в этом возрасте...

Насчет проблемы.. У нас с "этим" все прекрасно :) Правда, ребенок у нас один... Да, просыпался, бывало, когда поменьше был. Сейчас не просыпается.

Честно говоря, ну вот не верю я, что проблема строго в том, что дети просыпаются. Ну не может такого быть, что они ВСЕГДА просыпались, наверняка раз на раз не приходится.

Скорее всего проблема в чем то глубже. Вы сильно устаете или муж вас, извините, не возбуждает (а может - вы его), возможно рождение погодок не лучшим образом сказалось на вашей сексуальной активности - это бывает, физиология ни куда ни денешься...

Я вот, что думаю, если у вас ЕСТЬ желание, вы его реализуете где бы то ни было :):
детей можно сдавать бабушке погулять (если есть),
сажать смотреть мультики и быстренько запираться в ванной :),
занимать этим по утрам - дети не спят так чутко
по выходным, во время их дневного сна - в той же ванной для шумоизоляции, или в кухне
вроде больше идей в голову не приходит...

А вот насчет того, что любовниц так и заводят - вы, к сожалению, правы :( Так и есть... Если для жены это супружеский долг, то любовница это преподнесет совсем иначе :(

Короче, вам удачи, все долно наладится, старший скоро может в садик пойти - уже легче :)

Nata
17.07.2007, 05:56
Laura! Спасибо! Вот пытаемся вторичными факторами справиться. :tu-tu:

agam
18.07.2007, 21:58
стыдно сказать:tu-tu: но мы на голодном пайке уже месяцев 5 если не больше:help:

lerusik
20.07.2007, 01:17
стыдно сказать:tu-tu: но мы на голодном пайке уже месяцев 5 если не больше:help:
Ужас какой! Для нас пробел в критические дни(4 дня)это уже много,а тут 5 месяцев,я бы в панике побежалабы к врачу. Самое большое воздержание у нас с мужем было 2 с половиной месяца(полтора месяца до родов и месяц после родов)! :confused:хотя если задуматься,то может это мы с мужем какие-то не правильные?Может наоборот это нам ко врачу надо?

Nata
20.07.2007, 06:09
:confused:хотя если задуматься,то может это мы с мужем какие-то не правильные?Может наоборот это нам ко врачу надо?
Вам не к врачу надо, а на доску почета :aplod:с девизом: "Делай, как мы! Делай лучше нас!"

Kviks
21.07.2007, 08:13
Вам не к врачу надо, а на доску почета :aplod:с девизом: "Делай, как мы! Делай лучше нас!"

Правильно, Наташа!:aplod: Кстати, а почему критические дни вас останавливают? Ведь в эти дни можно не задумываться о предохранении и вообще мне как-то легче в этом плане расслабиться:dance:

Frida
21.07.2007, 10:34
А я не раз наталкивалась, что после полугода! уже надо стараться избегать возможности, что ребёнок что-то такое увидит, потому что, он конечно не понимает, но впечатления у него откладываются, ребёнок может посчитать, что папа обижает маму.
А уж в полтора года...

А в полтора года мой сынок просто начал хохотать, когда внезапно проснулся :tu-tu: И что его могло так развеселить? Больше так не эксперементировали, это было ужасно :kapec: Теперь строго в другой комнате.

Яндекс.Метрика