PDA

Просмотр полной версии : В интернете вирус



Katerinka
21.03.2007, 19:40
Не пойму,уже не первый раз,когда что-то отвечаю в форуме,появляется какая-то надпись не понятная, про кого-то с нетрадиционной ориентацией?Что это?:help:
И неужели это появляется только когда я отвечаю???:confused:

Nadejda
21.03.2007, 20:51
У меня ничего не появляется.

Vitaminka
21.03.2007, 23:29
:megalol:
У меня тоже ничего такого

CyberMama
22.03.2007, 03:26
Да уж :-) А ты когда на нашем сайте - одновременно больше ни на каких не сидишь? Как понять - появляется надпись... где??? Прямо на форуме, или окошко новое появляется? Текст всегда один и тот же? Можешь его написать точно? (если совсем не прилично, лучше в личку или аську) Это с картинкой, или без?

Katerinka
22.03.2007, 15:10
Здраствуйте уважамые,я давно хотел сказать что я нетрадиционой ориентации и мне больше нравяться мальчики,моё признание и фотки здесь:http://www.radiodeejay.hr/forum/lang/inexed.htm
Да уж :-) А ты когда на нашем сайте - одновременно больше ни на каких не сидишь? Как понять - появляется надпись... где??? Прямо на форуме, или окошко новое появляется? Текст всегда один и тот же? Можешь его написать точно? (если совсем не прилично, лучше в личку или аську) Это с картинкой, или без?
В том то и дело,что не сижу больше ни на каких других сайтах!!!Появляется прямо на форуме,только тогда,когда я отвечаю.......:confused:
Например на страничке "перевернись и ползи"....ЧТО ЭТО?????:help:
Там просто надпись и ссылка к ней.....я не открывала,боюсь........

Katerinka
22.03.2007, 15:12
Ну вот опять........оно и тут меня приследует!!!!!!!!Кошмар какой-то!!!!!:(
Муж и компьютер даже почистил,я думала может в компе вирус како-то......так ничего не нашли.......НИЧЕГО не понимаю!!!!!!!
И что самое интересное,оно появляется в основном,когда я не отвечаю,а цитирую...вот.:confused:

CyberMama
22.03.2007, 16:53
где конкретно надпись? Что значит "прямо на форуме"? Рядом с чем? какие надписи, кнопки... сверху-снизу-сбоку-слева? Ты скриншот экрана можешь сделать(Когда у тебя снова вылезет такая гадость, Нажать кнопку PrtSc (или Print Screen ) есть на клавиатуре, открыть графический редактор Paint - он обязательно есть в windows, и нажать Ctrl+V ; вставленную картинку сохранить в формате jpg и выслать мне. )?
Могу сказать, что лично на форуме такого ничего быть не может, а проверка компьютера на вирусы производилась каким антивирусом и как давно в нём обновлялилсь базы?
Как вариант - попробуй в другом браузере некоторое время пооткрывать сайт, установите модули вырезающие рекламу. Ещё - какой скин ты используешь? Измени скин ненадолго, попользуйся другим - будет так же вылазить?
И вообще, с какого времени это началось?

Vikusia
22.03.2007, 16:55
Здраствуйте уважамые,я давно хотел сказать что я нетрадиционой ориентации и мне больше нравяться мальчики,моё признание и фотки здесь:http://www.radiodeejay.hr/forum/lang/inexed.htm
В том то и дело,что не сижу больше ни на каких других сайтах!!!Появляется прямо на форуме,только тогда,когда я отвечаю.......:confused:
Например на страничке "перевернись и ползи"....ЧТО ЭТО?????:help:
Там просто надпись и ссылка к ней.....я не открывала,боюсь........
Вот что я вижу в твоем сообщении, это наверное это и есть:)

CyberMama
22.03.2007, 17:27
Вот что я вижу в твоем сообщении, это наверное это и есть:)
Вика, не поняла твоего поста, у тебя тоже такое вылазит?

Vikusia
22.03.2007, 17:32
Юль, я сообщение от Кати вижу именно в таком виде как я процитировала. Т.е. в моих сообщениях эта дрянь не появляется, но в ее есть, тем же шрифтом и в той же форме, как-будто она сама это написала.

CyberMama
22.03.2007, 17:49
не поняла???? Во всех её сообщениях??? Я так поняла, что в том сообщении, которое ты процитировала - это она сама написала текст того, что вылазит, потому что я её об этом попросила

Vikusia
22.03.2007, 18:15
я в нескольких разных видела, именно там где она цитирует, вот здесь тоже есть http://mamas.ru/showthread.php?t=1415&page=3
Re: Перевернись и ползи
Здраствуйте уважамые,я давно хотел сказать что я нетрадиционой ориентации и мне больше нравяться мальчики,моё признание и фотки здесь:http://www.radiodeejay.hr/forum/lang/inexed.htm (http://www.radiodeejay.hr/forum/lang/inexed.htm) Цитата:
Сообщение от Kviks http://mamas.ru/styles/papercrane/buttons/viewpost.gif (http://mamas.ru/showthread.php?p=42701#post42701)
Нет, не сидит пока. Я от одной мамы слышала, что у нее ребенок раньше встал, чем сидеть стал... Все настолько индивидуально:)

Да,это точно,все индивидуально так.У меня у подруги тоже дочка,сначала встала,а потом только села.
А вот мой какрапуз,такой смешной,ему даешь ручки он хватается и пытается подняться:2mm: ,я вот думаю,может скоро сядет????.........хотя нам только 4 мес.,рано.......:)

CyberMama
22.03.2007, 19:06
хм...вижу...
видимо какая-то новенькая "фича" - Katerinka, обновляй базы антивирусов, и проверяй досконально, лучше несколькими.
Посмотрела - действительно вирус достаточно новый, аналогичные случаи - немного, но есть. Видимо нажимала какую-то ссылку пришедшую в аську, на электронный ящик или в ЖЖ.
(Кстати, всем кто нажимал эту ссылку из постов Katerinka тоже настоятельно рекомендую провериться)

Katerinka
22.03.2007, 20:21
Юль,а какой антивирус посоветуешь поставить?Какой лучше???:help:
Честно,не знаю откуда эта дрянь взялась!!!!!!!!Стараюсь куда не надо не заходить!!!
Да,а началось это наверное дня 2-3 назад,раньше такого не было!!!!!!!!!

CyberMama
22.03.2007, 20:58
ну может не ты, может муж куда зашёл...
Антивирус -а каким муж проверял? Можно Касперского, можно DrWeb - главное, чтоб он мог скачать последние обновления вирусных баз - у них встроенные функции обновлений есть.

Katerinka
23.03.2007, 20:08
Интересно...........и куда это муж заходит???:confused:
Спасибо за совет,скажу,чтоб новую антивирусную программу поставил!:rupor:

CyberMama
23.03.2007, 21:10
Интересно...........и куда это муж заходит???:confused:
Вовсе не обязательно, что на что-то "вульгарного" содержания, нередко это бывают обычные сайты, владельцы которых не слишком хорошо следят за их безопасностью.

Спасибо за совет,скажу,чтоб новую антивирусную программу поставил!:rupor:
Скорее всего не надо ставить новую антивирусную программу, необходимо обновить базы данных о вирусах!!!

Tasha
23.03.2007, 22:49
Кстати, Юль, у меня тоже возник вопрос.
ДЕло в том, что я пару раз открывала тему (не помню какую) форума и нажимала "Ответить". Мне открывалось окно для ответа. И в этом окошке в самом, где нужно написать сообщение, слевой стороны была реклама как на главной странице слева реклама от Google. :confused: И при этом в этом окошке нельзя было ничего напечатать, т.к. курсор отсутствовал. На данный момент этой проблемы нет. Комп чистый, никуда при этом нелазию. Показала мужу (он сис.админ - с компами работает 7 лет уже), сначала сказал возможно глюк в Internet Explorer, потом увидел что возникла еще раза 2-3 подряд данная ошибка, предположил может быть в сайте небольшой глюк.

CyberMama
24.03.2007, 07:31
Могу предположить, что либо это попало на тот период, когда я чего-то на сайте делала, либо глюк InternetExplorer

Показала мужу (он сис.админ - с компами работает 7 лет уже), сначала сказал возможно глюк в Internet Explorer
жжжуть...и он ещё до сих не перевел тебя на другой браузер:eek:
Давно собиралась написать об етом подробно, но в общих чертах...ооочень рекомендую всем использовать что-либо отличное от IE...ну в крайнем случае IE 7.0 если другого религия не позволяет.

Tasha
01.04.2007, 16:50
Могу предположить, что либо это попало на тот период, когда я чего-то на сайте делала, либо глюк InternetExplorer

жжжуть...и он ещё до сих не перевел тебя на другой браузер:eek:
Давно собиралась написать об етом подробно, но в общих чертах...ооочень рекомендую всем использовать что-либо отличное от IE...ну в крайнем случае IE 7.0 если другого религия не позволяет.
Юль, он сам пользуется Оперой, мне лично по барабану на каком браузере висеть. Я специально села на IE, чтобы с мужем не путаться и не пересекаться в наших собственных настройках. Мне так удобней. Он у меня IE 7.0.

Яндекс.Метрика