PDA

Просмотр полной версии : Шампунь..



Страницы : 1 [2]

Svetochek
12.01.2008, 01:42
Я балдею от шампуней Moltobene (японская по-моему фирма), маски вообще супер! Уже больше 2-ух лет пользуюсь этой косметикой для волос. Волосы у меня не послушные, но после бальзама просто на ура укладываюсь.
Да и вообще, что кожа головы, что морда лица капризные и очень уж чувствительные.

Тань, абсолютно с тобой согласно, все это очень индивидуально.

akapulka
12.01.2008, 01:52
Svetochek, Свет, а вот ты пишешь про японские шампуни, наверное про те , что Таня(Kviks) писала. Девчонки, чувствую прям, что это моё)) так хвалите.

Svetochek
12.01.2008, 23:54
akapulka,Тань, я использую совсем другую фирму, но тоже японскую, другие не пробовала) Я не люблю заказывать через инет… мне все надо пощупать)))))) потрогать))))))Moltobene просто купить в любом крупном косметическом магазине), ой я просто обожаю всякую косметику)))

Nusik
13.01.2008, 08:19
Я раньше пользовалась проф серией Revlon, а когда закончился и я вовремя не купила, мыла Pantin. Так у меня и перхоть появилась и чесалась,как обезьяна:hi-hik:. Revlon-это моё:ugu:

Supra
03.08.2008, 11:39
никак не могу подобрать себе шампунь,прошу ваших советов....
какими средствами по уходу за волосами вы пользуетесь?

mamaLana
03.08.2008, 12:08
Перепробовала много разных шампуней, бальзамов и т.п., в итоге остановилась на продукции GARNIER FRUCTIS. :мытье:
Очень нравиться маска для волос :cool: Волосы становяться такимим гладкими и блестящими... супер :ugu:

Niagara
03.08.2008, 20:00
Перепробовала кучу всего, остановилась на Nivea для длинных волос, мне подходит.

KalinkaMalinka
03.08.2008, 23:04
mbsn, я тоже Garnier fructis пользуюсь. Для длинных волос. У меня волосы сами по себе пушистые и невозможно с ними ничего сделать. А вот ей час начала мыть этой шампунью так все начали замечать какие у меня длинные и красивые волосы =)

Mylan
03.08.2008, 23:31
Я пользуюсь шампунью хедон-шолдерс, а бальзам из серии професиональной лонды в принципе мне все подходят. Очень удобно, то, что большаябанка и сам бальзам как крем надо намазывать.

Niagara
05.11.2008, 20:20
У меня вообще непонятно что с волосами творится, сыпятся больше, чем после беременности:girl_impossible:. Перепробовала уже кучу всего, если и дальше так будет продолжаться, придется укоротить прическу:( (у меня волосы до пояса). Перечитала всю темку, но все-таки, может кто-то что-нибудь новенькое нашел, посоветуйте пожалуйста:pleeeze:
Никто не пробовал спрей Алотон? Много слышала про него, одни в восторге, другие говорят, что полное г.

sveto4ka
05.11.2008, 21:07
У меня тоже сыпались сильно, я все подряд перепробовала. Сейчас пользуюсь GLEAR VITA ABE. Волосы меньше стали лезть.

Bagirchik
17.11.2008, 22:12
А я не могу долго пользоваться одним и тем же шампунем, какое-то привыкание волос происходит...:ugu: поэтому где-то раз в три-четыре месяца меняю, вообщем подбираю методом проб и ошибок.

Niagara
17.11.2008, 22:33
А я начала пользоваться Clear Vita Abe, по совету Светы. Пока довольна, по крайней мере исчезла перхоть, которая начала появляться после Dove.

Cvetik
09.01.2009, 10:37
Я пользуюсь шампунью хедон-шолдерс,
И мы тоже всей семьей только этим шампунем пользуемся!нам он очень нравится!!!Только у каждого члена семьи свой, индивидуальный, т.к. структура волос у всех разная.

Julek
09.01.2009, 11:35
А мне понравились: Amway, Фаберлик, но в последнее время останивилась на "Сто рецептов красоты"- цветочный мёд. Хоть и дешёвый, но моим волосам подошёл, становятся мягкими, даже мой парикмахер заметила:Mauridia_19:

MONCHHICHI
28.02.2009, 02:34
А кто-нибудь TIGI catwalk пробовал? это специально для вьющихся или после химии
там целая серия.....вот купила вчера шампунь и крем для укладки....сегодня опробывала....такое состояние необычное посмотрим ...как выдержит)))))

CyberMama
28.02.2009, 06:13
На нашей стороне планеты такого ни разу не видела не слышала

MONCHHICHI
28.02.2009, 13:55
Юля у нас в магазинах тоже нет....а вот интернет великая вещь....хотя ещё в очень дорогих парикмахерских тоже можно найти, но в нете дешевле))))))))))))

если точнее то на нашем материке это и не производят.....Американского производства)))))

Juzuru
28.06.2011, 22:09
Мои волосы очень сухие и я стараюсь мыть голову не чаще, чем 1 раз в 4-5 дней увлажняющим шампунем (сейчас у меня Timotei «Интенсивное восстановление», с маслом авокадо, маслом ореха макадамии, экстрактом фисташки), постоянно делаю увлажняющие маски (яичный желток, столовая ложка оливкового масла, чайная ложечка мёда, чайная ложечка коньячку) в промежутках между использованием шампуня. Кончики подстригаю каждый месяц. Волосы не крашу (т.к. покрашенные они превращаются в мочалку, летали - знаем).
Как результат – мои волосы выглядят очень даже прилично (особенно если учесть, что они сухие и ломкие).


http://img691.imageshack.us/img691/9124/hairva.jpg




А как вы ухаживаете за волосами, и какой это дает эффект?

Lanka3
01.08.2011, 18:22
Я постоянно покупаю разные шампусики.Если шампунь плохой,то у всех перхоть мигом начинается.Я тогда сразу меняю его на какой нить новый.

Vicky
01.08.2011, 20:28
мне кажется на светлых крашенных такого эффекта не добиться..

Jolika
06.08.2011, 00:56
я пантином мою уже лет 7наверное. Вначале покупала тот, что у нас делают, а где-то два года назад привезли оригинал. Разница огромная, теперь только таким и мою.

AnomaliA
04.10.2011, 12:03
У меня очень привередливые волосы, чтобы они выглядели хорошо приходиться часто менять шампунь. Если долго мою одним и тем же, то они начинают быстро пачкаться после мытья и голова чешется всё время. Сейчас у меня Гарньер природная забота с алоэ. Шампунь неплохой. Волосы после него долго не пачкаются, но расчёсываются плохо - поэтому приходиться всё время пользоваться бальзамом.

tatka
04.10.2011, 13:00
Пользуюсь шампунями Ив Роше. Я в восторге

Lora
27.10.2011, 16:18
Я в последнее время подсела на шампунь для восстановления goldwell, очень хороший, стоит дороже обычных магазинных шампунек, но это того стоит, волосы преобразились...

katrin23
10.12.2011, 07:49
Уже месяц мою голову шампунем от перхоти для лошадей алезан, девочки, это что-то, я даже сама не ожидала, что для лошадей такие хорошие шампуни делают. Мало того,что он на натуральных компонентах сделан, так эффект какой, у меня волосы тонкие, плюс перхоть была, перхоти нет, появился объем и здоровый блеск, и расчесываться стали хорошо без всяких бальзамов.

Ivanovna
15.12.2011, 16:38
Уже месяц мою голову шампунем от перхоти для лошадей алезан, девочки, это что-то, я даже сама не ожидала, что для лошадей такие хорошие шампуни делают. Мало того,что он на натуральных компонентах сделан, так эффект какой, у меня волосы тонкие, плюс перхоть была, перхоти нет, появился объем и здоровый блеск, и расчесываться стали хорошо без всяких бальзамов.

Давно я уже про шампуни для лошадей слышу, надо тоже попробовать, скажите, а где его купить можно?

LuBoFF
16.12.2011, 11:36
а я подсела на шампуни Natura Siberica (http://www.natura-siberica.ru/) .....после родов волосы посыпались..конечно тут одним шампунем не обойтись..но что то все шампуни разонравились, ни объема,ни блеска...а вот купила месяца два назад Сиберику...и волосы такие живые стали....хорошо укладываются,блестят.....может и временный эффект но радует)

katrin23
16.12.2011, 18:54
Давно я уже про шампуни для лошадей слышу, надо тоже попробовать, скажите, а где его купить можно?

Да в любой зоомагазин зайдите, да спросите алезан, только вот я долго не могла найти, его быстро разбирают.

Wilma
11.03.2012, 13:12
А мне в последнее время очень понравились бальзамы и шампуни Syoss стоят они немного выше средней цены, но и по объему они 500мл так что не кажутся дорогими. Впечатления от использования просто отличные

irinka
11.03.2012, 19:49
Блин а у меня зависимость от хеден шолдерс , пыталась перейти на другой перхоть жуткая и прыщи по всей голове. мне Shauma очень нравится и волосы после нее классные но вот перхоть просто достает как только на хеден перехожу все в норму приходит.

Lizkin
11.03.2012, 20:56
Купи вместе с новым шампунем спец. лечащие против перхоти. Низорал или Себорин. Я, лично, пользовалась Низоралом. Покупаешь баночку, ее как раз на курс хватает. Домыла и бросай. Перхоти больше не будет - проверено. У меня в след. раз после использования появилась лет через 7 и то после неудачной смены шампуня. Опять курс промыла и опять ничего нет.

irinka
12.03.2012, 03:48
Спасибо, обязательно так сделаю.

Niagara
12.03.2012, 15:53
У меня сейчас шампунь и бальзам для поврежденных волос C:EHKO, мне очень нравится. Бальзам смывать не нужно, очень удобно. И в шампунь добавляю несколько капель масла иланг-иланга, волосы заметно меньше стали выпадать.

pumpkin
16.07.2012, 20:19
А я купила себе недавно шампунь Алезан с лечебными травами, он помогает против перхоти, а для меня это актуально. Эффект стал заметен уже после первой помывки, и качество волос заметно улучшилось. Гладкие, яркие, даже стали как будто гуще, мне очень и очень понравилось!

юля и дарина
29.06.2013, 17:17
я туабелем пользуюсь..все для волос этой фирмы - ополоскиватель,спрей восстанавливающий,лак для волос,известные марки вообще не подходят,сначало нормално,потом как привыкают,и как мочалка

Lanka3
06.08.2013, 09:11
Перешла на корейские шампуни.Теперь весь масмаркет стороной обхожу попросту

Яндекс.Метрика