PDA

Просмотр полной версии : до 1,5 лет Первые шаги



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11

Tori
04.11.2006, 22:52
Жень это знаешь как в рекламе "Ох как я вас понимаю, нет не понимаете вы же не простужены, ошибаетесь я простужена.... и т.д."
Короче искренне за вас рада, моему счастью тоже не было предела, я уж думала он вообще ни когда не пойдет.
Поменьше вам падений :D

Tori
04.11.2006, 22:54
Танюша конечно же все будет у вас хорошо, в конце концов ей снимут эту палочку, еще так побежит и будет петь:"Нас не догонят Нас не догонят":D

Lelka
04.11.2006, 23:05
Танюш, как мы вам сочувствуем, так тяжело вам сейчас. Но скоро обязательно все наладится! И обязательно будет как Вика написала!

Dasha
04.11.2006, 23:13
Женечка! поздравляю тебя! вот и Евочка теперь топает! поменьше вам падений и мягких приземлений!
Таша, чудесной твоей доченьке скорейших легеньких шажочков!
а мы вот тоже всё боялись по дому топать, хотя первые шажочки уже больше месяца назад сделали, а сегодня моя мадам наконец набралась храбрости самой попробовать по квартире походить, так что можно сказать, что и мы по-тихоньку затопали=)

Zolottse
05.11.2006, 08:29
Танюш, конечно, надо радоваться! Ребенок топать хочет! Ура!!!
И я думаю, что ниячего страшного с её ножками от трех шажочков не произошло!
Скорее бы вам сняли эти палочки!!! Даше уже не терпится бегать:)

Да, Вик, я тоже уже в голове представляла, как я Еву в школу на коляске везу:D
У нас первые шаги-то, ой, как давно были! В 11 меясяцев! И спустя 2 месяца Ева только начала ходить и не бояться.

Спасибо всем за поздравления! Я так рада:D

Ksu
05.11.2006, 09:08
Тирик и Женечка!!!! Поздравляем ваших топотушек!!!! УРЯЯЯЯЯ!!! Я сама чё-то за вас таак рада:D :D :D Вспомнила, как сама орала от восторга!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А щас привыкла уже и когда Ларик начинает ползать в шутку! Я прям такая в непонятках сижу, ПОЛЗАЕТ???!!!:D

Тань, а когда вам снимут палки-то? Какой прогноз? Это получается, что у вас еще не всё исправилось?
УДАЧИ тебе и Дашуте! Ты же знаешь, для меня ТЫ ВАЩЕ ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!

Tasha
05.11.2006, 11:58
Палку когда снимут неясно. Говорю "Спасибо", что не загипсовали. Когда были недавно у врача, сделали рентген. Она так посмотрела и говорит, что ножки стоят на месте, а вот крыша, которая держит ядро тазобедренного сустава, никак не сформируется окончательно. Крыша ровная вместо того, чтобы быть выпуклой. Если снять палку, то через некоторое время ножки опять вылетят. Сказали еще 8 месяцев нам быть в палке.
Но мы стараемся не расстраиваться, т.к. Даша даже в палке умудряется такое выворять, аж смешно становится. :) Юмористка маленькая растет. :) Вся в папу.:)

Lusen
06.11.2006, 21:01
Тань, все пройдет и побежит Дашута и не вспомнит ни о чем. А тебе с мужем отличного настроения, чтоб Дашута быстрее справлялась со своей проблемкой;)


Жень, вот и Евочка побежала, поздравляю, ты так ждала....вот пожалуйста

Sunny mam
06.11.2006, 21:15
и мы ко всем поздравлениям присоединяемся!!!!
теперь вперед и только вперед!!! :)
так мамочки ждали этих первых шажочков... и вот они :)
поздравляем от души!!!!!

Ташенька, восхищаемся вашим мужеством!!!!
Дашуля тако солнечный малыш :). скорей бы все уже на места у вас там встало....

Kalinka
07.11.2006, 00:17
Женечка, мы вас еще раз позравляем с пешеходством! Это так здорово :)
Дашеньке желаем не унывать, скоро все наладится. Сейчас тяжело, зато потом все будет хорошо ;) Мама у тебя - ГЕРОЙ!!!!
Машеньке - уверенных шажочков и шагов! ;)
Все еще раз поздравляем с началом самостоятельного хождения. Удачи!

Frida
08.11.2006, 08:48
Забыла написать, что мы уже уверенно топаем ровно с годика. До этого максимум два-три метра пробегал, а тут встал и пошел. Это было у родителей, а принесла домой - ползает. Повезла к родителям - ходит... :o Через пару дней и дома вообще ползать перестал. Теперь даже забыл как это делается. И гуляем мы теперь без коляски. Он мою руку отталкивает и сам идет.
Татьян, Дашутка молодец у тебя! От двух шажочков ничего не случится. Нагрузка была небольшая. Я просто удивляюсь, что она ТАКАЯ подвижная в этих распорках, приспособилась умничка.

Tori
08.11.2006, 12:18
Клара поздравляем!!!:D

Mika
08.11.2006, 13:21
Поздравляю всех походунчиков!!! Ура! Растут наши детки!
Тань, Дашеньке и тебе терпения. Я представляю, как вам нелегко. Но всё это во благо, потерпите, девочки, и всё будет хорошо.

Zolottse
08.11.2006, 13:56
Поздравляю Геворжика с хождением:) Молодец мальчишка:) Это так здорово!!!

Тань, еще раз хочу пожелать вам успехов в борьбе с суставиками!!!

OLKA
08.11.2006, 17:11
Геворга и нашу красавицу Евочку с походунчиством поздравляем!!! Уррааа!!! Вперед, малыши наши!!!

А Дашеньке - наше отдельное восхищение!!!:099: Ты чудо малышка и у тебя чудесная мама!!! Желаем вам по-скорей справиться с вашей проблемкой - вы такие молодцы, уверенна, всё у вас будет ОТЛИЧНО!!! А мы будем держать за вас кулачки и учиться у вашему солнечному оптимизму и силе воли!!! :499:

DAISY
08.11.2006, 17:33
Похвалюсь и я. Мы пошли еще летом в деревне, Димке было 8 мес и 3 недельки! И сразу 5 шажков! Падал, конечно, много, но ему енто дело ооочень нравилось.В 10 месяцев уже и на улице бегал, еще и не нравилось, если придерживала.

Frida
08.11.2006, 19:37
Не помню в каком топе это обсуждали, вернусь к вопросу стало ли легче когда малыш уже ходит. Однозначно ДА. Намного легче, удобнее, ну и веселее конечно :)

Zolottse
09.11.2006, 00:37
Не помню в каком топе это обсуждали, вернусь к вопросу стало ли легче когда малыш уже ходит. Однозначно ДА. Намного легче, удобнее, ну и веселее конечно :)
Женьк, соглашусь с тобой! ППКСище!!!!

Таня, позравляем и вас! Вы такие ранние у нас:)

CyberMama
09.11.2006, 03:53
Ого, какой Димочка молодец :) Поздравляем всех походунчиков!!

Ksu
09.11.2006, 07:15
А мне ну совершенно легче не стало! Какая разница? Ползает? Ходит?

CyberMama
09.11.2006, 08:35
Ну ..легче - действительно относительно...какие-то стрые проблемы ушли-новые появились. Но на руках - однозначно меньше висит, на улице проще (по крайней мере летом было) сейчас конечно далеко не уйдёшь. Но интереснее и веселее с ней стло однозначно! :-)))

katrin
09.11.2006, 09:32
Мне тоже стало легче, когда Максим ходить начал. Просто как-то интереснее с ним. Так здорово видеть, что твой малыш ходит, бегает! Теперь игрушки огромные мягкие за ухо за собой по квартире таскает - такая умора!:D

DAISY
09.11.2006, 11:47
Однозначно проще! Спокойно можно перемещаться по квартире, занимаясь делами.Деть сам за тобой ходит с игрушками или книжками.Сам себе занятие может найти.Да и смело можно выбегать из комнаты не боясь, что ребенок с кровати свалится - сам слезет и назад заползет, если захочет.
Только вот на прогулке- ужас: все урны проверяются в обязательном порядке! Такой вот ритуальный обход. А еще Димка неравнодушен к палкам и их владельцам, т.е. бабулям, дворникам... Бежит за ними и кричит"Дай-дай-дай".Так вот круг знакомых все время и растет

Tasha
09.11.2006, 14:38
Спасибо всем огромное за добрые пожелания. :) Мы постараемся поскорей вылечится и всех нагнать. :)

А всех походунчиков поздравляем с хождением. Евочка, Геворгус (помню так называла его подруга Клары :) ) , Димуля, и все-все-все. Какие вы молодцы!!! Очень за вас рада. Ходить вам легко и беззаботно - это вам мои пожелания:) :) :)
Очень интересно, что Геворг только у бабушки с дедом решил сначала походить. Как будто уверенней себя чувствовал там. :)

Ljona
24.11.2006, 11:49
Ну вот и у нас,наконец,это случилось!!! Мой Тимошка сделал вчера первые шажочки!!! УРА!!!!!!!
Такой трусишка..Но вчера встал на диване,помахал руками(балансировал) и ПОНЯЛ,что можно стоять и не держаться!! А так боялся всё время...:):) После этого открытия через полчаса он уже попробовал сделать шаги!!Ножки ещё быстро устают от отсутствия практики,но ХОДИМ!!! Моей радости нет предела! НАКОНЕЦ!!!

Tasha
24.11.2006, 11:54
Ура Тимошке!!! :) Через недельку совсем побежит. :)

А мы только по 4 шага делаем в палке и тут же падаем на попу :) . Смеется, встает и опять все сначала. :) Так и передвигается Дашка. :)

Ksu
24.11.2006, 11:55
УМНИЧКА ТИМОША!!!!:)

CyberMama
24.11.2006, 12:02
Уррра!!! Поздравляем!!! :-)))

OLKA
24.11.2006, 12:03
Поздравляем Тимошку!!! урааа!!!
Дашенька - умничка;) :) !!! Веселая и упорная:099:!!!

Persona
24.11.2006, 12:10
Тимошку поздравляем,легких шажочков тебе,дружок!;)
Дашунька у нас вообще большая умница!:)Вот выздоровеют ножки и побегут весело по дорожке!!!;):D;)Дашенька,не теряй своего упорства и веселого,жизнерадостного нрава!

katrin
24.11.2006, 13:41
Поздравляем Тимошку с первыми шажочками!!!Молодец, малыш!!!!:)

Kalinka
24.11.2006, 15:14
Тимошку поздравляем - уверенных шагов желаем :) Уря!!!!!
Дашенька - умничка! Не перестаю ей восхищаться, Танюш, и тобой - тоже :)

Juisy_lips
24.11.2006, 16:10
Ой я хоть и с опозданием, но ПОЗДРАЛЯЛЮ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА.

Zolottse
26.11.2006, 18:22
И от нас принимайте поздравления с пешеходством, Дашенька и Тимошенька:) Молодцы малыши!!!!!!!!

Dasha
26.11.2006, 23:26
а мы вот так смешно ходим (не обращайте внимание на беспорядок-обычное дело:():
http://video.mail.ru/mail/ddzharageti/147/162.html

Tori
26.11.2006, 23:46
Даша супер видео:D

Zolottse
27.11.2006, 13:16
Ага, классно! Мне очень понравилось:)
Маша смешная и хорошенькая:)

Lelka
27.11.2006, 14:38
Даш, машуня миленькая, смешная.:)

Kalinka
04.12.2006, 01:42
Машенька так прикольно топает, деловая до жути, типа сама по своим делам :D

honey
04.12.2006, 02:02
ой, как здорово! прям такая потопала, деловущая!!! никаких мам уже не надо ;)

Яндекс.Метрика