PDA

Просмотр полной версии : Воровство тем



MAMA
12.07.2007, 05:29
Интересно как такое получается!? Вчера создала тему" Первые шаги" Сегодня решила посмотреть, кто что написал. И вот смотрю я на тему и глазам своим не могу поверить. Автор не я а Кибермама. И текст схож с моим. Короче мой текст, который должен быть самым первым, так как я автор находится на последней странице, так сказать не к селу ни к городу. В общем так, получается я создала тему, а ее у меня "украли". Нехорошо так делать вообщето. :mad:

CyberMama
12.07.2007, 07:38
1. если уж вы так внимательны, то посмотрели бы ещё и на дату создания темы - это раз, прочли бы правила форума, в которых указано, что у нас не принято создавать несколько тем на одни и те же темы, и прежде чем создавать тему, надо убедиться, а не обсуждалось ли такое.
2. Просмотреть тему и обнаружить, что ваши сообщения никуда не делись, просто их присоединили к общей теме обсуждения первых шагов которая существует больше года.
3. Ну и просто логически задуматься..сколько у нас мам на форуме - и у каждой происходит немало радостных...и не очень событий... и представьте, у нас будет 150 топиков про первые шаги каждого ребёнка, 90 топиков про перевороты каждого ребёнка и 115 про первые слова...а ещё про зубы...

magnoliya
12.07.2007, 08:14
Поддерживаю ЮЛЮ во всем!!!
На самом деле многие просто обленились поискать похожие темы и создают одно и тоже, но написанное другими фразами...

MAMA
12.07.2007, 09:21
В общем вывод такой: Я создала, вернее попыталась, создать пару тем, все время одни повторы!:redface: Никак не могу придумать, значит, что-то новое!:redface: Ну пообщайтесь кто-нибудь со мной!!!!!!!:cry: Короче одни неудачи! Не судьба самой темы создавать, предется только отвечать на вопросики других мам. Кибермама Сори, ну то есть извентиляюсь я что так получилось!:cry:

MAMA
12.07.2007, 09:25
В общем прочитала еще раз правила форума, буду исправляться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

CyberMama
12.07.2007, 10:07
да разве смысл только в создании новой темы?

Mika
12.07.2007, 12:29
Мама Катя, не расстраивайся, мы общаемся со всеми, кто пишет, просто нужно быть немного внимательней в вопросах правил форума, и всё. У нас с порядком строго. :)

Kviks
12.07.2007, 16:53
Катя, будем общаться, а в старых или новых темах - какая разница-то?;)

Vitaminka
12.07.2007, 23:26
Кать, ну вот видишь как все здорово :)!
ТЫ создала темку "Воровство тем" и какая она оказалась популярная ;).

На самом деле, ничего страшного нет, как мне кажется. Ты ж новичок.
Но скоро все узнаешь ...
Я тоже вначале и темки не там создавала, и сообщения по 2 раза отправляла...

А поиском надо пользоваться:umnoe:!;)

MAMA
13.07.2007, 04:27
спасибо вам девчата за поддержку!!!!;)

Яндекс.Метрика