PDA

Просмотр полной версии : Первый порез



MAMA
24.07.2007, 04:26
Давно так не расстраивалась, как сегодня. На две минуты отвернулась, слышу Кирюха кричит. Подбегаю, смотрю с пальчика кровь текет. Не пойму порез или содрал кожицу, толком посмотреть не дает. Обсмотрела весь угол в котором он был, но ничего острого или режущего нет.(Давно все подобное поубирала подальше). Сначала растерялась, начала себя ругать, мол не улгядела, дурында:069:. Короче говоря у меня паники было больше чем у сына. В итоге прижгла спиртом и зеленкой. Вот сына спит а я до сих пор переживаю. А еще же вечером свекровь придет, натаций будет, что без глаз я и все в таком духе. МАМОЧКИ, скажите я же не одна такая растяпа?!:cry:

mamLen
24.07.2007, 07:54
Катя, у всех рано или поздно появляются первые раны, ссадины, порезы и т.п. ты себе представить не можешь сколько ссадин, шрамов у моих мальчишек, особенно у старшего.

MAMA
24.07.2007, 12:31
Спасибо, Леночка. Ребенок давно забыл, а я все переживаю. Конечно не так как утром.

mamLen
24.07.2007, 13:17
Катя, так тебя на долго не хватит.
Уехал сына с мужем в магазин. Приезжают, а у сына весь глаз в крови........... Собралась с силами, обработала, а там ничего страшного. А что было, когда он упал, и пришлось голову зашивать.

zezy
24.07.2007, 21:20
Кать,у тебя нормальная реакция,не переживай.Когда с ребенком,что-то случается,мы всегда себя виним.А первые раны вообще воспринемаем как вселенскую катастрофу.У меня Лерка на днях,с лестницы в подъезде скатилась.Слава Богу,никаких травм,только испугалась.Самое интересное, дома была куча народа.Сашуля вышла гулять дверь не закрыла,Лерусик под шумок за ней пошлепала.Мы только крик услышали,выскочили на площадку,а она лежит посередине лестничного пролета и орет.Понадеялись,называется друг на друга.Полдня ноги тряслись.Вот такие,они издержки счастливого материнства.

BaGirA
24.07.2007, 23:03
Лариса! ничего себе Лерочка у вас летчится! Вы там по аккуратнее:no:
Вот у меня всегда как много нянек так травмы получаются, а когда надеяться не на кого, все обходиться малыми потерями;)

mamLen
25.07.2007, 05:24
Лариса! ничего себе Лерочка у вас летчится! Вы там по аккуратнее:no:
Вот у меня всегда как много нянек так травмы получаются, а когда надеяться не на кого, все обходиться малыми потерями;)
Эт точно! У семи нянек и дитя без присмотра.

agam
26.07.2007, 17:43
кирюша с крещением тебя теперь пусть мама сочок покупает чтоб ловить;)

zezy
26.07.2007, 21:09
Вот у меня всегда как много нянек так травмы получаются, а когда надеяться не на кого, все обходиться малыми потерями;)
Маш,я полностью с тобой согласна!!!!:cool:Когда я одна занимаюсь малой,никаких проишествий не бывает!:)

Яндекс.Метрика