PDA

Просмотр полной версии : Часовой пояс и список пользователей



mamLen
26.07.2007, 08:54
Юля, у меня не высвечиваются все пользователи, находящиеся в данный момент на сайте. Н-р: пишется пользователей 3, а показано всего 2. это из-за чего?
И второй вопрос. У нас часовой пояс +6, а ставить приходится +7, чтобы было правильное время.

CyberMama
26.07.2007, 09:12
Первое - ругаюсь. Это раздел в принципе для вопросов по работе с форумом - а если каждый будет называть свои темы как - 3 вопроса, 2 вопроса, пять вопросов... название темы должно отображать суть!!!

Насчёт отображения пользователей на сайте - отображается правильно - просто один из них скрытый - это моя вторая учётная запись, под которой я произвожу все технические работы на форуме. В часности сейчас вот чат переносила.
А насчёт времени - посмотри что у тебя стоит ниже списка который часовой пояс указывает - там должно быть Опции перехода на летн./зим. время (DST):Определять летнее зимнее время автоматически - может у тебя там что-то не так стоит

mamLen
26.07.2007, 11:52
Юль, спасибо за подсказку по второму вопросу - проверю.
По поводу первого вопроса. Про тебя я догадалась. Только вчера не было видно Леру(lerusik), а сегодня Катю(MAMA). Ответы их новые высвечиваются, в чате они есть, а в табличке, где число пользователей, нет их.
По поводу названия темы. Ещё раз извини, недоглядела:cry:, помощник постарался и стёр концовку.

mamLen
26.07.2007, 11:56
Проверила. Стоит - Определение летнего и зимнего времени автоматически.

CyberMama
26.07.2007, 13:04
ну значит это сервер глючит, там как-то не так настроено.

mamLen
26.07.2007, 16:21
Юль, объясни профану. Сервер глючит наш местный?

CyberMama
26.07.2007, 16:42
нет, там где сайт хостится

mamLen
26.07.2007, 17:11
Понятно, Юля. Спасибо за советы.

Яндекс.Метрика