Вход

Просмотр полной версии : Сейчас я...(Часть 2-я)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18

olgadaria
19.10.2007, 22:16
попила чай и пошла спать.

akapulka
19.10.2007, 22:35
И еще сказала, что у моего ребенка нордический характер

:)


А я сейчас отправляюсь в ванну. Дела все переделаны, дочи уложены в постельки, муж......подождёт;), а я пойду всякошные косметические процедуры над собой сотворять:hi-hik:

olgadaria
19.10.2007, 22:41
никак не уйду от вас спать

KrOlik
20.10.2007, 05:35
Буду искать такую программку чтобы из песни сделать минусовую фонограммку.

akapulka
20.10.2007, 15:01
А я сейчас смотрю кино наше старое "Молодая жена".
Ну и одним глазом здесь:)

добавлено через 15 минут
Сижу и плачу над сюжетом:cry:(пока никто не видит) сентиментальная уж больно я :huh:

petrywka
22.10.2007, 12:52
Буду искать такую программку чтобы из песни сделать минусовую фонограммку.

Если найдешь и не жалко будет-поделись,пожалуйста.:tu-tu:

KrOlik
22.10.2007, 17:40
Если найдешь и не жалко будет-поделись,пожалуйста.:tu-tu:
В нете не нашла, а вот у сестры что-то есть Если это то что надо, то поделюсь, конечно. Без вопросов

Nusik
22.10.2007, 20:47
Сидим с мужем пьем шампанское и едим ананас:) Отмечаем 1,5 года со дня свадьбы:379:

Tusik
22.10.2007, 20:53
Сидим с мужем пьем шампанское и едим ананас:) Отмечаем 1,5 года со дня свадьбы:379:

Поздравляю !!! Счастья вам и долгих лет семейной жизни !!!:012:

akapulka
22.10.2007, 21:43
Сидим с мужем пьем шампанское и едим ананас Отмечаем 1,5 года со дня свадьбы

Анечка, тебя и мужа поздравляю с датой!!!

akapulka
28.10.2007, 21:59
А я сейчас.....мартини испить возжелала;) давненько я его "не пробовала".
С таким удовольствием сейчас смакую:)

aliona
28.10.2007, 22:04
Что-то мне тоже хочется что-нибудь выпить.А я на диете-нельзя,в алкоголе много калорий.Жалко.Я тоже мартини обожаю,bianco.

Umochka
28.10.2007, 22:16
Девчонки, а мне как выпить хочеться вина красного с сырком с плесенью... Муж дразница:be-be:, дал глоточек только сделать, а я б бокальчика два выпила... :o
Вот, поедаю сырок...

aliona
28.10.2007, 22:24
Лен,мне гинеколог запрещал есть сыры типа Рокфор и все мягкие.Если я не ошибаюсь из-за токсоплазмоза.Есть вероятность заразиться через сыр.А вот спиртное я тоже безумно хотела,когда была беременна.Но пила разные безалкогольные:пиво,ликер,детское шампанское.

honey
28.10.2007, 22:31
вообще, тема употребления алкоголя во время беременности довольно скользкая, но я, например, себе позволяю бокальчик красного вина иногда или живого пива... а вот про сыр aliona правильно говорит, у нас тут тоже из-за токсоплазмоза запрещают сыры с плесенью, ну и не только сыры, суши-роллы всякие тоже нельзя...хотя столько всего не рекомендуется, что за жизнь такая получается???

aliona
28.10.2007, 22:38
хотя столько всего не рекомендуется, что за жизнь такая получается???Но это всего лишь 40 недель,можно и терпения набраться!:)

Umochka
28.10.2007, 23:00
Лен,мне гинеколог запрещал есть сыры типа Рокфор и все мягкие.Если я не ошибаюсь из-за токсоплазмоза.Есть вероятность заразиться через сыр.А вот спиртное я тоже безумно хотела,когда была беременна.Но пила разные безалкогольные:пиво,ликер,детское шампанское.
Ого! Я не знала:confused:, но честно признаюсь за беременность съела первый раз два кусочка сыра с плесенью... Муж соблазнил, как бы компенсация вместо вина:stesn: .

Кстати, а что за сыры такие мягких сортов? Тоже с плесенью или нет?
Я вообще обычные сыры ем с удовольствием, немного правда, в основном на завтрак...


но я, например, себе позволяю бокальчик красного вина иногда или живого пива... а вот про сыр aliona правильно говорит, у нас тут тоже из-за токсоплазмоза запрещают сыры с плесенью, ну и не только сыры, суши-роллы всякие тоже нельзя...
К пиву я равнодушна - у нас такое пиво в России:ohmy: . Вот вина красного пару глотков позволяю себе, когда очень хочеться... Это уже третий раз за всю Б... А вот про суши и ролы я знаю, читала... Но я их в принципе есть не могу... :ohmy::ohmy::ohmy:


Но это всего лишь 40 недель,можно и терпения набраться!:)
Ха, а потом малыша кормить... Там еще больше ограничений будет - вдруг аллергия какая...

В общем мечта у меня появилась - как рожу, буду со всей ответственностью малыша грудью кормить, а потом когда закончу, оторвусь:D... Но это когда будет... :o

aliona
28.10.2007, 23:12
Кстати, а что за сыры такие мягких сортов?Это типа сыра брие(не знаю,если правильно написала)Он такой круглый и тонкий,покрыт белым налетомпопахивает слегка плесенью.Я его обожаю,но ем редко,т.к.он обычно имеет 60% жирности.других мягких сыров не знаю,может это и к плавленному относится?Об этом,наверное,больше знает Laura,она ж из страны,где любят и ценят сыр.

Umochka
28.10.2007, 23:28
Это типа сыра брие(не знаю,если правильно написала)Он такой круглый и тонкий,покрыт белым налетомпопахивает слегка плесенью.Я его обожаю,но ем редко,т.к.он обычно имеет 60% жирности.других мягких сыров не знаю,может это и к плавленному относится?Об этом,наверное,больше знает Laura,она ж из страны,где любят и ценят сыр.

Все поняла... Я его считаю тоже сыром с плесенью... Его и ела сегодня...

honey
28.10.2007, 23:28
Но это всего лишь 40 недель,можно и терпения набраться!:)
ага, а потом кормление грудью черт знает до скольки...и тоже ограничений масса...

Lapulya
28.10.2007, 23:29
А я... а я тоже хочуу вина красного и сыра! :cry:...хнык... Кажется, так давно я не пила его. Мы с мужем любим посидеть с бутылочкой и с сыриком и с хорошей музыкой. М-м-м! Ну полфужерчика-то можно? А то у нас тут годовщинка близится.:love:

Хорошо, что вы про сыр сказали, а то я бы тоже "компенсировала"...:hi-hik:

honey:
ну и не только сыры, суши-роллы всякие тоже нельзя

:eek::eek::eek: А как же жить? :dum::dum:А суши и роллы, наверное, те, которые с сырыми компонентами, ну там, лосось, креветка, тунец? Это еще ладно.

А потом еще, дай Бог!, кормить...



ЗЫ Я бы и на шампанское согласилась. :stesn::stesn:
Martini.

honey
28.10.2007, 23:34
Ха, а потом малыша комить... Там еще больше ограничений будет - вдруг аллергия какая...

во-во ;) я, когда наконец закончила кормить весной, такуууууую party закатила!!! вроде и не алкоголичка ведь, а вот терпеть не могу, когда что-то запрещено! и со сладким также было в ту беременность. только дозволили, месяц ела шоколад как ненормальная, ужас! хотя обычно я вообще к сладкому равнодушна. вот что значит, запретили...

Umochka
28.10.2007, 23:44
во-во ;) я, когда наконец закончила кормить весной, такуууууую party закатила!!! вроде и не алкоголичка ведь, а вот терпеть не могу, когда что-то запрещено! и со сладким также было в ту беременность. только дозволили, месяц ела шоколад как ненормальная, ужас! хотя обычно я вообще к сладкому равнодушна. вот что значит, запретили...

А так всегда бывает... Стоит запретить, так прям распирает!!! Запретный плод сладок!!! :hi-hik:


А я... а я тоже хочуу вина красного и сыра! :cry:...хнык... Кажется, так давно я не пила его. Мы с мужем любим посидеть с бутылочкой и с сыриком и с хорошей музыкой. М-м-м! Ну полфужерчика-то можно? А то у нас тут годовщинка близится.:love:
ЗЫ Я бы и на шампанское согласилась. :stesn::stesn: Martini.

Ну посмаковать чуть-чуть можно... Лучше красного вина - оно для крови хорошо, а вот сыры и суши/роллы не стоит наверно...

Tusik
29.10.2007, 07:40
Что-то мне тоже хочется что-нибудь выпить.А я на диете-нельзя,в алкоголе много калорий.Жалко.Я тоже мартини обожаю,bianco.
А сухое красное вино ? Его-то можно ! Сухие вина некаллорийные.

mamLen
29.10.2007, 09:15
Ой, девоньки, а мене ужо 3 года так хочется, извиняюсь за выражение, нажраться як свинтус:stesn:. В августе 3 года отметила как ни-ни. а так хоцааа иногда.

honey
29.10.2007, 09:44
Ой, девоньки, а мене ужо 3 года так хочется, извиняюсь за выражение, нажраться як свинтус:stesn:. В августе 3 года отметила как ни-ни. а так хоцааа иногда.
о боже, лена, 3 года и совсем ни-ни???? вот это сила воли!!! я представляю, как ты мечтаешь :) ну ниче, когда-нибудь закончится же кормление...

Umochka
29.10.2007, 10:13
Ой, девоньки, а мене ужо 3 года так хочется, извиняюсь за выражение, нажраться як свинтус:stesn:. В августе 3 года отметила как ни-ни. а так хоцааа иногда.

Лена, я б не выдержала, ей Богу!!! Ты втройне должна ждать этого события...!!!:cool:

magnoliya
29.10.2007, 11:14
Я иногда позволяю себе полбокала красного сухого вина, или пару глоточков пива у мужа из бокала...:confused: ОХ, надеюсь малышу никакого вреда не будет...:confused:

mamLen
29.10.2007, 12:29
о боже, лена, 3 года и совсем ни-ни
было несколько раз( 3или 4):tu-tu:. А так....

aliona
29.10.2007, 12:45
Tusik, мне кажется что там тоже много калорий?А на полстакане я не остановлюсь:hi-hik:.А потом еще и закусить захочу и все,прощай диета.

Tusik
29.10.2007, 14:45
Tusik, мне кажется что там тоже много калорий?А на полстакане я не остановлюсь:hi-hik:.А потом еще и закусить захочу и все,прощай диета.
Ух ! Ну тогда держись ! :no:И удачи тебе в этом нелегком деле !

KrOlik
07.11.2007, 08:59
Ой, девочки, пожелайте нам удачи. Понесу сынульку на зондирование...:redface:

Tusik
07.11.2007, 11:26
KrOlik, УДАЧИ!!!! Потом расскажи, как все прошло.

akapulka
07.11.2007, 12:15
KrOlik, Оль, удачи вам с Егоркой. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Romashka
07.11.2007, 12:29
о боже, лена, 3 года и совсем ни-ни???? вот это сила воли!!! я представляю, как ты мечтаешь :) ну ниче, когда-нибудь закончится же кормление...

А я никакого алкоголя не пила с Нового Года 2004/2005 и до 30 июня 2007 - 2,5 года ровно. И действительно ни-ни, даже пива или конфет с алкоголем:ugu:. Ничего, жива осталась, и даже сейчас пью по бокалу вина и все, редко-редко - видимо организм отвык.;)

honey
07.11.2007, 15:51
а я все ждала, когда ж ромашка отреагирует ;) ну ань, ты просто такой человек правильный...а я вот неправильный... и еще, я до беременности с витькой 2 года циститом мучилась, вот тогда алкоголь совсем не пила, поэтому когда наконец болеть перестало...хооооочеееееетсяяяяя!!!

Lapulya
07.11.2007, 17:00
honey
я до беременности с витькой 2 года циститом мучилась, вот тогда алкоголь совсем не пила, поэтому когда наконец болеть перестало...хоочеетсяя!!!

Да... все, блин, здоровье! Чтоб оно у нас было! :proshu:

А я сейчас посижу тут с вами немножко и поеду на педикюр! :p Вот.
И будут у меня снова кааасивые- пликласиииивые ножки! :manic:

aliona
07.11.2007, 22:25
KrOlik, Ну как сынуля?Все хорошо?

KrOlik
08.11.2007, 12:19
KrOlik, Ну как сынуля?Все хорошо?
Девочки, всем большое спасибо за беспокойство. Опишу все в дневничке...:ugu:

добавлено через 3 часа 22 минуты
Пойду сосну часок...:486: или сколько сынулька позволит. Что-то я совсем замудохалась за эти дни :492:. А еще и игра сегодня:032:

Tusik
08.11.2007, 14:36
Любуюсь :у меня за окошком снегопад ! Так красиво ! Уже пора на санки малышню сажать.

Яндекс.Метрика