Вход

Просмотр полной версии : Сейчас я...(Часть 2-я)



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

osya
20.08.2007, 12:39
А я решила устроить себе разгрузочный день, ем хлопья с молоком и все. Вот только интересно, можно ли в моем положении это делать? Как-то не хочется от обжорства заплыть лишними кг.

agam
20.08.2007, 12:42
Ань, мой нормальный вес 50-52, в нем я хорошо себя ощущаю, такой была всегда, даже худее. А тут начала набирать снова, меня это пугает, т к штаны становятся малы, жир начинает висеть:ohmy: Вот и худею малость.. На кг 2-3...
я тоже так весила.:tu-tu:
а теперь..................:cry:

Ksu
20.08.2007, 19:02
Оль, мне врач советовала много не есть во время Б, устраивать разгрузочные дни. Для Б это лучше всего на нежирном твороге делать. 500 гр творога и 500 гр кефира. Или на зеленых яблоках - 1,5 кг в день. Но не чаще, чем раз в неделю. Я делала раз в месяц:) Жор нападал страшный:megalol:

Аня, ну вот я и не хочу себя запускать... Мне нравится свой вес. Понятно, когда человек полнеет от Б, а тут пополнеть от булок - :ohmy: СТЫДНО!

Frida
20.08.2007, 19:13
А я решила устроить себе разгрузочный день, ем хлопья с молоком и все. Вот только интересно, можно ли в моем положении это делать? Как-то не хочется от обжорства заплыть лишними кг.
Я вот только и делаю что разгружаюсь... Ну не хочу если я есть! Что же теперь пихать в себя? Поправилась всего на 1 кг :dance:


я тоже так весила.:tu-tu:
а теперь..................:cry:
Ань, буду ругаться! :no: Красивая женщина, мама стольких деток... И прекрасно выглядишь. Не зачем тебе худеть :kiss:

laura
20.08.2007, 19:19
Ань, мой нормальный вес 50-52, в нем я хорошо себя ощущаю, такой была всегда, даже худее. А тут начала набирать снова, меня это пугает, т к штаны становятся малы, жир начинает висеть Вот и худею малость.. На кг 2-3...

Вот и будет у тебя вся жизнь по синусоиде, Ксю, жор - угрызения совести - диета!

Это заколдованный круг...

lioness
20.08.2007, 20:51
Ой, а мы только что приехали от бабушки, копали картошку :kapec:

agam
21.08.2007, 03:30
закончила уборку, глажку,помыла холодильник,плииту,убрала в шкафаш всего дома и на кухне.
в израиле 3;35 ночи.иду спать

MAMA
21.08.2007, 03:56
Анют, спокойной ночи, поздновато ложишься!:bay: А у нас полдень!:ugu: Скоро пойду с Кирюхой гулять!:ugu:

Ksu
21.08.2007, 08:00
Сижу яблоко грызу:)

Ларис, ну а ты предлагаешь заплыть жиром?;) Если я буду есть столько, скока хочу - всеееееееееее, разнесет и заметить не успею! Проверено!:ugu:

lioness
21.08.2007, 11:46
Сижу книжку читаю, на улице жара не выносимая :(

Mika
21.08.2007, 14:49
Спать хочууууууууууу... всю ночь у кошки роды принимала, совесть не позволяла спать лечь. Хотя с меня такой кошачий акушер.:redface:

magnoliya
21.08.2007, 17:05
Ленуська, ну ты молодец!!!

laura
21.08.2007, 18:46
Сижу яблоко грызу:)

Ларис, ну а ты предлагаешь заплыть жиром?;) Если я буду есть столько, скока хочу - всеееееееееее, разнесет и заметить не успею! Проверено!:ugu:
Нет, Ксюш, лучше грызи... :ugu:Просто жалко мне девчонок, которые не диетах сидят! Как вспомню себя в молодости - тоже дурью маялась, на диетах сидела, а толку?:dum:


Спать хочууууууууууу... всю ночь у кошки роды принимала, совесть не позволяла спать лечь. Хотя с меня такой кошачий акушер.:redface:

Лен, уморила!:megalol: Моя всегда рожала где-то втихаря, я только её "готовенькую" с котятами уже видела. А теперь - капец ей: больше рожать не будет! Кастрировала (стерилизовала, точнее) на прошлой неделе!:D:D:D

Frida
21.08.2007, 19:27
Спать хочууууууууууу... всю ночь у кошки роды принимала, совесть не позволяла спать лечь. Хотя с меня такой кошачий акушер.:redface:
Ничего себе... :aplod:Я бы не смогла, даже не знаю как к ним подступиться :hi-hik:

Mika
21.08.2007, 20:39
laura, так моя, блин, недешовая кошка, с отличной родословной, и мало ли что с ней случится в родах? Да и просто жалко - ведь уже как член семьи. Если бы, к примеру, ветеринар под утро не пришёл и не уколол её, неизвестно, может быть, она бы до сих пор рожала. А ещё она у нас на улицу ведь не ходит, поэтому смысл её стерилизовать? Так хоть на деньги, вырученные с котят, я корма да наполнителя в лоток на год куплю. Вот такой "бизнес".:huh:

lioness
21.08.2007, 20:45
Лена молодец!
А я вот опять с картошки когда она уже закончиться :neznau:
Уговариваю мужа переехать от родителей пока не в какую, убила бы честно :hi-hik: сил уже нету так жить! :mad: ХОЧУ САМА! :)

Frida
21.08.2007, 20:56
А мне что-то в 11 вечера захотелось жареной картошки :hi-hik: Не поленилась, пожарила и съела. Сейчас мучаюсь угрызениями совести. Надо же было так на ночь нажраться :glup:

lioness
21.08.2007, 20:58
А мне что-то в 11 вечера захотелось жареной картошки Не поленилась, пожарила и съела. Сейчас мучаюсь угрызениями совести. Надо же было так на ночь нажраться
Ну прям там это не тебе захотелось, а малышу:preg:. Значит не чего страшного! :)

mamLen
21.08.2007, 20:58
Уговариваю мужа переехать от родителей пока не в какую, убила бы честно сил уже нету так жить!
Алён, так они же вроде собирались уезжать, а дом вам оставлять? Или я не так поняла?

lioness
21.08.2007, 21:00
Алён, так они же вроде собирались уезжать, а дом вам оставлять? Или я не так поняла?
Да собирались, а теперь когда пришло время уходить они "резину" тянут :mad:
А муж отсюда уходить не хочет вобщем хоть вешайся :kapec:

honey
22.08.2007, 15:55
а я клеила ромашку на свадьбу подружке. господи, как давно с цветной бумагой не возилась, аж детство вспомнилось ;)

mamLen
22.08.2007, 16:08
Да собирались, а теперь когда пришло время уходить они "резину" тянут
А иак всегда.

Я доделала пиццу, счас буду дракона разукрашивать.

Ksu
22.08.2007, 19:12
Аленка, да уж, жилищный вопрос - ващщщееее, терпения тебе:)

Аня, че за ромашка? Ты решила, че на свадьбу купить? Плятье нашла?;)

А я бухаю... Да-да:megalol::megalol::megalol: Винище пью... В продолжение темы про няню, короче, у нее сегодня выходной, че-то мой любимый сын меня вомотал по самое не хочу:kapec: Отпаиваюсь вином, уже буквы плывут, пошла спать:)

mamLen
22.08.2007, 19:15
Отпаиваюсь вином, уже буквы плывут, пошла спать
Спокойной ночи!

honey
22.08.2007, 20:37
Аня, че за ромашка? Ты решила, че на свадьбу купить? Плятье нашла?;)

я еще пока готовлюсь к свадьбе подружки, которая тут, в германии, 25 августа. вот делала ромашку - на лепестках написала всякие прикольные обязанности, а жених и невеста будут отрывать по лепестку и зачитывать, чем они в новой семье будут заниматься :) ромашка красивящая, огромная такая :)

платье я купила, не уверена, что на свадьбу в москве в нем же пойду, посмотрю еще. я вам обязательно фотки с этой свадьбы покажу, зацените и скажете, можно ли в таком виде в россии появляться ;)

кстати, мы 27го с витькой и кнудом уезжаем на дачу опять, на неделю, вы нас не теряйте! это я сейчас пишу, потому что вдруг потом запарюсь после свадьбы и не успею сказать.

LANA
22.08.2007, 22:54
я еще пока готовлюсь к свадьбе
А мы тоже 25-го гулять на свадьбу идем, сегодня объехали почти все магазины, на меня босоножек в городе нет:mad:А еще в это день у нас день города 855 лет. Будет большой праздник, и фестиваль фейерверков от гостей города( москвичей, питерцев и др.):D

Mika
22.08.2007, 23:37
Деток спать положила, сейчас буду заниматься вышивкой. Или нет, может, книжку почитаю, я тут начала сегодня в парикмахерской Робски читать "Замуж за миллионера". Прикольно, и с хорошим юмором. Скорее, даже, со здоровым сарказмом. Вобщем, в духе Робски. Надо за вечер книжечку "добить".

Ksu
23.08.2007, 12:00
Аньк, ну у тебя прям загул по свадьбам:megalol: Молодец!!!:)

А я опять голодаю, т к не худею ничерта!:)
Пью кофе, желудок гроблю:megalol:

agam
23.08.2007, 12:13
Пью кофе, желудок гроблю:megalol:
:umnoe:это врееееднооооооооо!!!

honey
23.08.2007, 14:15
Или нет, может, книжку почитаю, я тут начала сегодня в парикмахерской Робски читать "Замуж за миллионера". Прикольно, и с хорошим юмором. Скорее, даже, со здоровым сарказмом. Вобщем, в духе Робски. Надо за вечер книжечку "добить".
ой, я даже не знала, что новая книжка вышла?! надо заказать мужу, пускай привезет из раши.

Frida
23.08.2007, 14:22
Это она с Собчак на пару писала вроде?

honey
23.08.2007, 14:33
мне вот интересно, если собчак такая специалистка, то чего она не замужем-то тогда? а про робски я забыла, она в разводе вроде?

Ksu
23.08.2007, 19:05
мне вот интересно, если собчак такая специалистка, то чего она не замужем-то тогда? а про робски я забыла, она в разводе вроде? Ань, да две дуры они:megalol: Чушь ваще... Если Собчак помогает строить любофф в ДОМе 2, то чего сама-то не замужем? Капец... Пиар сплошной. Не люблю их...

Frida
24.08.2007, 00:01
Приходили подружки с работы, развлекали меня. Пили шампанское. Я немного выпила и чет меня так развезло :gluk:

lioness
24.08.2007, 11:45
А я молоко пью :hi-hik:

honey
24.08.2007, 13:39
А я молоко пью :hi-hik:
парнОе???

lioness
24.08.2007, 15:15
парнОе???
Я бы выпила с большим удовольствие если бы было, а так обычное магазиное :)

honey
24.08.2007, 15:41
Я бы выпила с большим удовольствие если бы было, а так обычное магазиное :)
ты ж говорила, что вы не в самом городе живете, неужели коров в округе нету??? :huh:

CyberMama
24.08.2007, 16:33
А я какао сварила - чё-то муж заказал...вот сидим, пьём с булочками.

magnoliya
24.08.2007, 16:36
А я какао сварила - чё-то муж заказал...вот сидим, пьём с булочками.

Ой, Юлька...у меня слюнки побежали...
До чего же я люблю какао, именно не покупное, а вареное...:)

Яндекс.Метрика