PDA

Просмотр полной версии : Сейчас я...(Часть 2-я)



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

honey
24.08.2007, 16:37
какао... вкусненько!!! тоже охота!!!
я тут второй день клубнику со сливками делаю и витьку кормлю, а мне сейчас подружка сказала, что взбитые сливки для маленьких детей очень плохо, типа на печень действуют и т.д. че, правда???

lioness
24.08.2007, 20:20
ты ж говорила, что вы не в самом городе живете, неужели коров в округе нету???
Ну может и есть. У бабушки в деревни есть, а у меня нету :)

lerusik
24.08.2007, 20:42
А мы в восьмом часу с прогулки пришли,Ромка так устал,что даже спокойной ночи не досмотрел и уснул.А вот Алиска сейчас в ванной плескается,наплескается и спать пойдёт.А я сейчас в одну моську половину дыни слопала.

Я кстати совсем не довольна что "Спокойной ночи малыши" перенесли на 20:45,потому-что мы с Алиской со школы обычно приходили в 20:55-21:00,раздевались,мыли руки и как раз успевали к началу передачи,а теперь не будем успевать.

honey
24.08.2007, 20:55
Я кстати совсем не довольна что "Спокойной ночи малыши" перенесли на 20:45,потому-что мы с Алиской со школы обычно приходили в 20:55-21:00,раздевались,мыли руки и как раз успевали к началу передачи,а теперь не будем успевать.
а чего это у вас за школа такая "ночная"?

lerusik
24.08.2007, 21:06
а чего это у вас за школа такая "ночная"?

Алиска,в прошлом году пошла в первый ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ класс хореографической школы "Вдохновение",скоро закончатся каникулы и опять в школу:)она с нетерпением ждёт начала учебного года.

agam
24.08.2007, 21:33
А я какао сварила - чё-то муж заказал...вот сидим, пьём с булочками.
даааа....ужжжжж...........красиво жить не запретишь;):cool:

CyberMama
25.08.2007, 14:50
Злая блин...готовлю борщ, почти все время на кухне была, Алиса с папой... все продукты заготовила нарезала, пошла в душ ополоснуться, голову помыть...10 минут делов - просто пока убиралась-готовила вспотела - не люблю ходить такой, думаю помоюсь и буду поджарку делать - выхожу - эта чукотская девочка сидит на кухне на полу, посередине перевернутая тарелка с тертой свёклой и она видите ли играется...ещё пупса своего туда притащила положила, вся перемазалась, все перемазала...
...щас вот пришлось срочно папу отправлять за свеклой, та была последняя... ррр

Zolottse
26.08.2007, 11:40
Пью компот сижу.

CyberMama
26.08.2007, 13:11
тушу любимую капусту с курицей, щас тесто разморозится, пирожков настряпаю.

Ещё у меня радость, подружка наконец приехала от родителей!!! На днях устроим сабантуйчик.:cool::D:dance:

Mika
26.08.2007, 13:41
Пришла с похорон... настроение фиговое. Пустота. Сейчас поедем с мужем куда - нибудь. Не знаю, куда, лишь бы не дома.

lerusik
26.08.2007, 13:45
Пришла с похорон... настроение фиговое. Пустота. Сейчас поедем с мужем куда - нибудь. Не знаю, куда, лишь бы не дома.

Ой,Лен,а кого хоронили то?

mamLen
26.08.2007, 15:23
Вернулись с огорода, разбираем урожай.
Буду лечиться.

CyberMama
26.08.2007, 16:39
Леночка, прими соболезнование..очень тебя понимаю...

А я устала как савраска

Frida
26.08.2007, 19:27
А мы только с парка вернулись. Усталые, но счастливые :) Моя мама теперь каждое воскресенье у нас целый день проводит :D Пока папа в отъезде. Целый день мы с ней готовили, пекли :)

CyberMama
27.08.2007, 02:45
Вот ведь святая истина Мужчины - это дети, только с дополнительными функциями дайсекс, дайноски и зарплата и с более дорогими игрушками
Ночью поздно лёг спать, сегодня на работу за уши вытаскивала...ещё и врагом народа стала

добавлено через 4 минуты

Деток спать положила, сейчас буду заниматься вышивкой. Или нет, может, книжку почитаю, я тут начала сегодня в парикмахерской Робски читать "Замуж за миллионера". Прикольно, и с хорошим юмором. Скорее, даже, со здоровым сарказмом. Вобщем, в духе Робски. Надо за вечер книжечку "добить".
полистала...мне не понравилось... т.е написано легко, а суть - частично - классическая психология, частично - просто глупости :nea:

Zolottse
27.08.2007, 13:29
Ань, я вот про сливки ничего сказать не могу - вредно/не вредно... Но могу посоветовать делать Витьке клубнику с молоком. Тоже очень вкусно и не будешь переживать за печень:)

Сижу скучаю. Чего-то реально скучно:( А делать ничего не хочется. Пойду почитаю чтоли:dum:

lioness
27.08.2007, 15:19
Пытаюсь обрезать Офелие ноготочки, а она вырвалась и убежала :(

Lusen
27.08.2007, 16:07
Сейчас я .... хочу сказать, что ОЧЕНЬ по вам, девочки, соскучилась и рада снова к вам вернуться...:proshu:
Наш отпуск был весьма продолжительным, получалось заглядывать в форум наскоками. Все началось с апреля. Как я писала, начали мы его с Максом с полета в Астрахань (в т.ч. был Волгоград (без Макса), потом ездили в деревню в тульскую область к моей бабушке на 2 недели. Природа, ягодки, парное молоко... :pМакс подзагорел, гонял голышом...
Потом отдохнули недельку дома в Москве и рванули на мою историческую родину, во Владивосток. Пробыли там 7 дней, здорово, я не была в городе 3 года, походила по родным местам. Прямо отдышалась и "жабры" расправила (влажность здесь всегда почти 100%). Макс путешествовал, если можно так сказать, без комфорта: спал на лавочке на набережной, спал стоя в грузовике, короче где и как придется. :kapec:
Потом поехали к родителям мужа в Дальнегорск (500 км от Владивостока). Жили там 2 недели без папы, а потом Илья приехал. И понеслось... Выезды на море с палатками. первый раз на три ночи, второй на две. Макс в море особо не плавал - море холодное, открытое. А с дамбы не вылезал, в нарукавниках плавал, да и так носился, не вытащить.
В итоге классно отдохнули. Макс загорел, волосы еще белее стали. Заговорил. Так смешно некоторые слова говорит. Макамоны - макароны, сикоко - высоко, дакалё - далеко.
Сейчас готовимся к саду, но не исключена еще одна поездка в Ярославль.
Да, еще, мы ЗАКОНЧИЛИ ГВ, к моему великому счастью:proshu:. Продлилось это год и восемь мес.

Zolottse
27.08.2007, 16:16
Люсенька, приветик! Очень рада тебя видеть:) Очень соскучались по вам:)
Вы такие лягушки-путешественники:) Класс!!! Очень насыщенное у вас лето получилось:)
Поздравляю с окончанием ГВ!!!!!!!
А самое главное поздравляю с тем, что Максик говорить начал!!!!!!!! Он просто супер-молодец!!! У меня все молчит, партизанка:(

Romashka
27.08.2007, 16:30
Люся, привет! Молодцы, что попутешествовали, так здорово! Покажи фотки, интересно же!:)
Давай не пропадай теперь:)

magnoliya
27.08.2007, 18:27
Сейчас я .... хочу сказать, что ОЧЕНЬ по вам, девочки, соскучилась и рада снова к вам вернуться...:proshu:


Люся, приветик!!!
Очень рады Вашему приезду...:aplod::aplod::aplod:

Zolottse
28.08.2007, 14:10
Я сейчас сижу и радуюсь тому, что накупила к дню варенья Евочки всяких красивых штучек - гирлянды, скатерть, тарелочки красивые одноразовые и т.п.:) Нарадоваться не могу прям! Какая я молодец:)

lerusik
28.08.2007, 14:22
Жень,ты умница что уже к Евочкиному дню рождения приготовилась,а у Алисы на 4 дня день рождение раньше,но мы ещё даже и не начинали к нему готовиться(не считая того что Димка ей уже PSP купил именно такой какой она хотела,беленький,но Алиса ещё о его существовании естественно не знает).

Zolottse
28.08.2007, 14:28
Какой отличный подарок!!! Просто супер!

CyberMama
28.08.2007, 15:17
А растолкуйте дерёвне - что такое PSP?

Zolottse
28.08.2007, 15:25
Хи-хи:hi-hik: Юльк, я такая же дярёвня, как и ты:) Сама залезла в Яндекс, чтоб узнать, что за штука такая:) Это PlayStation Portable - портативная консоль от компании Sony.:)

lerusik
28.08.2007, 15:47
А растолкуйте дерёвне - что такое PSP?
Sony PSP Value Pack EUR

http://www.all-shop.ru/photos/pspvaluepack.jpgSony PSP Value Pack EUR

Sony PSP работает на 32-разрядном процессоре MIPS R4000 с тактовой частотой 333 MГц, оборудована слотом для лазерных дисков — носителей компьютерных игр. В портативной модели Playstation используется новый формат дисков — UMD (Universal Media Disc) диаметром 6 см и емкостью 1,8 Гб. Sony PSP оснащена экраном высокого разрешения , слотом расширения Memory Stick, портом USB 2.0. Благодаря встроенному адаптеру беспроводной связи Wi-Fi, владельцы Sony PSP смогут «резаться» в мультиплеерные игры с приличной скоростью.

Цена: 7300 руб.

CyberMama
28.08.2007, 15:51
Я тормоз - но чем это чудо техники лучше обычного компа? Насколько я помню - под неё и игры дороже стоят...

mamLen
28.08.2007, 15:51
чудный подарок

lerusik
28.08.2007, 16:11
Я тормоз - но чем это чудо техники лучше обычного компа? Насколько я помню - под неё и игры дороже стоят...
Юль,комп из дома не вытащишь и в кровать к себе не возьмёшь,а эту штуку можно с собой брать и в машине поиграть можно и в долгой очереди ко врачу и т.д.
А свой GAME BOY ADVANCE SP Алиса Ромке подарила.
Правда он только там бегает и прыгает,а логически подумать куда бежать и что нужно сделать он пока не может.
http://ra.foto.radikal.ru/0708/9c/4bef5493da50.jpg

CyberMama
28.08.2007, 16:14
а... оно типа маленькое, я чёт подумала, что как обычная приставка.

lerusik
28.08.2007, 16:49
Юль, он размером 17 на 7.5 см.,шириной в 2 см.

KrOlik
29.08.2007, 07:14
Сейчас я .... хочу сказать, что ОЧЕНЬ по вам, девочки, соскучилась и рада снова к вам вернуться...:proshu:
Наш отпуск был весьма продолжительным, получалось заглядывать в форум наскоками. Все началось с апреля. Как я писала, начали мы его с Максом с полета в Астрахань (в т.ч. был Волгоград (без Макса), потом ездили в деревню в тульскую область к моей бабушке на 2 недели. Природа, ягодки, парное молоко... :pМакс подзагорел, гонял голышом...
Потом отдохнули недельку дома в Москве и рванули на мою историческую родину, во Владивосток. Пробыли там 7 дней, здорово, я не была в городе 3 года, походила по родным местам. Прямо отдышалась и "жабры" расправила (влажность здесь всегда почти 100%). Макс путешествовал, если можно так сказать, без комфорта: спал на лавочке на набережной, спал стоя в грузовике, короче где и как придется. :kapec:
Потом поехали к родителям мужа в Дальнегорск (500 км от Владивостока). Жили там 2 недели без папы, а потом Илья приехал. И понеслось... Выезды на море с палатками. первый раз на три ночи, второй на две. Макс в море особо не плавал - море холодное, открытое. А с дамбы не вылезал, в нарукавниках плавал, да и так носился, не вытащить.
В итоге классно отдохнули. Макс загорел, волосы еще белее стали. Заговорил. Так смешно некоторые слова говорит. Макамоны - макароны, сикоко - высоко, дакалё - далеко.
Сейчас готовимся к саду, но не исключена еще одна поездка в Ярославль.
Да, еще, мы ЗАКОНЧИЛИ ГВ, к моему великому счастью:proshu:. Продлилось это год и восемь мес.
Завидую по-доброму вашей поездке. Люблю ездить... :huh:

добавлено через 14 часов 11 минут
Пока деть спит, залезу-ка я в ванну... Поваляюсь :cool:

Frida
29.08.2007, 10:45
А я в ванной целый час просидела. Искупалась со всеми какими только можно средствами, потом всем всем намазалась, маску какую-то липкую на лицо налепила. Ногти накрасила кондукторским цветом и на руках и на ногах :hi-hik: В общем сижу... Красавицаааа... :manic:

mamLen
29.08.2007, 11:40
Женя, какая молодец! Так себя ублажила:aplod:

добавлено через 52 секунды
Серёга ведро грибов привез. Вот сидю перерабатываю.

aliona
29.08.2007, 13:32
Молодец,Жень,тебе себя лелеять сейчас надо:girl:.Отдыхай по-больше!!!

KrOlik
29.08.2007, 14:45
У мя времени только на помыться хватило :(

aliona
29.08.2007, 15:09
А у меня сегодня выходной,балдею!Мариеттик спит,а я пиво пью.Нашла Amstel light.В нем меньше калорий,а не вкус такое же,может чуть мягче.

Frida
29.08.2007, 15:46
А у меня сегодня выходной,балдею!Мариеттик спит,а я пиво пью.Нашла Amstel light.В нем меньше калорий,а не вкус такое же,может чуть мягче.
Я тоже пывооо хочууу! :o
А еще сижу и прям хочу вареной тыквы :ugu: А у нас не бывает тыквы вообще в такое время :( Сейчас обед доготовлю, куплю себе пива и буду расслабляться :o

mamLen
29.08.2007, 17:33
куплю себе пива и буду расслабляться
А не боишься?

А я вот грибы мариную.

Яндекс.Метрика