PDA

Просмотр полной версии : Татуировка и пирсинг



Страницы : 1 [2] 3

Kviks
15.08.2007, 01:23
ошибка моей молодости...
http://rs.foto.radikal.ru/0708/15/5b20436ad221.jpg
В 20 лет это казалось мне красиво, теперь подумываю как избавиться

Красиво:) Это что-то означает, или просто?
Я передачку смотрела про татуировки. Рассказывали, что часто делают люди татушки просто потому что рисунок понравился, а про смысл не задумываются, а ведь он может быть не совсем хорошим:huh:
Еще у меня татуировки плотно ассоциируются с зэками:tu-tu:
У меня самой вопрос с тату никогда не стоял, потому что при кожных заболеваниях стремно делать, хотя мне нравится когда у красивой девушки небольшая татуировка на плече или щиколотке (или на спине, как у Ольги:ugu:), стильно смотрится:cool:

Lyoka
15.08.2007, 08:59
красиво!и фигура блеск:cool:
Была когда-то...Но все равно спасибо!


Красиво:) Это что-то означает, или просто?
:cool:
Ничего не означает. Увидела в космополитене и загорелась, через полгода решилась:glup:

Vikusia
15.08.2007, 09:09
Но единственное,что меня волнует,говорят,что потом нельзя сдавать кровь,т.е.быть донором.Девочки,кто-нибудь слышал об этом и,как вы относитесь к татуировке?
насчет того, что нельзя сдавать кровь это полный бред. По крайней мере в Европе можно с туту донором быть. Я вообще не очень понимаю связь тату с донорством?
К тату естественно отношусь хорошо:)
Тут случай был, приходила к Дуне врач (мы по контракту наблюдаемся), она вся такая правильная и деловая, и спрашивает у меня: вот моей дочке 18 лет исполнилось, она хочет тату, а я против, как вы считаете это не бл...во? Я аж заикнулась, нормально да?
Скажу честно, мне всегда льстило, что кто-то замечает (особенно мужчины) и интересуется и делает комплименты:stesn:


может я ханжа,но я против. если только хной.
ведь постареем тело будет дряблое,а выводить остаутся шрамы.:huh:
но это твоё дело ,сдеаешь- похвасайся:)
сейчас татут выводят и без шрамов, только это стоит дороже


Но я еше не уверена,больно,наверное.
Честно, да больно. Но все еще зависит от места где делаешь, больно на кости и, например, на внутренней стороне руки, а на груди не больно.

lioness
15.08.2007, 17:51
Оля очень красиво :ugu:

KrOlik
06.11.2007, 08:27
А у меня животик начинает усиленно расти...и сережка в пупочке начинает иногда беспокоить. Как же я не хочу её снимать!!!:(:(:(
Потому что второй раз вряд ли прокалывать буду...:(:(:(
Почему вы боитесь что дырка от пирсинга зарастет? Фигня это :ugu: У меня тоже пупок проколот и на время беременности, когда живот начал усиленно расти, я сережку сняла, а как родила, опять ее всунула. Никаких проблем :cool: Так что снимайте, не бойтесь...

magnoliya
06.11.2007, 13:09
Да потому что у большинства прокол в пупочке затягивается!!!
А рисковать соответственно, я не хочу!
Сейчас я поменяла сережку в пупочке (более тонкую вставила) - меня уже ничего не беспокоит. Думаю, пойду рожать с ней!

Nusik
07.11.2007, 13:34
Почему вы боитесь что дырка от пирсинга зарастет? Фигня это
НЕ согласна! Лично у меня заросла и я прокалывала еще раз. Ведь у всех по-разному! Почему если у тебя так, то и других будет также?

KrOlik
07.11.2007, 14:30
НЕ согласна! Лично у меня заросла и я прокалывала еще раз. Ведь у всех по-разному! Почему если у тебя так, то и других будет также?
:stesn:

Lapulya
07.11.2007, 16:24
А я ничего не хочу накалывать или прокалывать! Как представлю, что эта картинка или символ навсегда..:huh: Это ж умереть можно! На всю жизнь :gluk: Да что бы это ни было! И потом.. На мой взыскательный взгляд, татуировка рееедко кому идет. Я никого не осуждаю, это исключительно личное дело каждого, но повальное увлечение без разбора ...:confused::confused: Когда-нибудь (..не скоро :o..) носительницам этой "красоты неземной" будет 40 лет, 50, 60 ... Краска расплывется, поблекнет, кожа такой эластичной и упругой не будет, а главное - фигура такой как сейчас - тоже ..! Захочется костюм в стиле Coco Chanel, женственный шарфик небрежно повязать на шее (даже если сейчас не хочется) - все мы когда-нибудь войдем в этот элегантный возраст, а тут - такое ...:eek: :hi-hik: Хорошо, если кому-то покажется это озорством, шалость. :confused: Можно, конечно, не загадывать так далеко наперед. Не знаю. Мне кажется, самое главное не быть смешной.

А что касается пирсинга... Если красивое! тело, и он явно украшает, то, скажем, в пупке мне нравится. Или крошечный бриллинтик на крылышке носа на лице с идеальной! кожей :o. Я любуюсь... На других! Сама - не-а..!:nea:Нет, я не боюсь, просто как-то ... не мое.
У меня даже ушки не проколоты :hi-hik::hi-hik::hi-hik: В детстве не хотела - носить просто кусочки желтого металла - фи!:nea:А дорогие - опасно. А потом, постарше когда стала, это пикантно стало. Когда мужчина обнаруживает, что у меня ушки свободны для поцелуев - м-м-м... :o:o:o И потом, я не могу одно и то же носить все время, изо дня в день.

Но я уже мысленно готовлюсь к тому, что когда-нибудь проколю ушки для красивых-прекрасивых сережек! :o

Starlove
08.11.2007, 15:02
Девчонки, а у меня проколот язык. Когда я хотела татуировку и пирсинг, муж сказал выбирай что-то одно, и я решила проколоть язык. Подумав что тату потом мне надоест и что мне с ней делать. А моему мужа нравиться что проколот язык.

olgadaria
08.11.2007, 21:06
я проколола пупок. 3 месяца не заживало. я вытащила серьгу, и дырочка заросла. жалко. хочу ещё попробовать, но там шрамик остался...:neznau:

mamaLana
05.12.2007, 14:18
Девочки, а как вы относитесь к девушкам с проколотым языком? :o

У меня эта идея в голове уже давным-давно, еще даже до замужества :tu-tu: Но потом меня переубедили, сказали что это больно и не удобно и я перехотела. А вот сейчас мне опять моча в голову стукнула :glup: Хочу и все :neznau:
Но опять же есть сомнения, я же уже не девочка. :huh: Идет такая тетка с ребенком и с проколотым языком :dum:
Вот и не знаю что делать :huh: Хочу себе маааааленьку сережку на язык :stesn:
Правда муж еще об этом не знает :hi-hik:

KrOlik
05.12.2007, 14:25
Идет такая тетка с ребенком и с проколотым языком :dum:

Я думаю, что ничего страшного в этом нет. Во-первых, и не такие мамашки есть. В смысле гораздо татуированнее и пирсингованнее :ugu:, а во-вторых, ты же не будешь всем ходить и язык показывать:p:hi-hik:
А вот я бы маленькую аккуратненькую наколочку сделала бы :tu-tu:

mamaLana
05.12.2007, 14:33
Во-первых, и не такие мамашки есть
Но я не хочу ходить по девизом "и не такие есть" :nea:

olgadaria
05.12.2007, 14:34
Свет, если ты хочешь - то почему бы и нет.
я слышала, что язык прокалывать совсем не больно. а вот заживает он ооочень долго!!! и после прокола распухает так, что изо рта выглядывает. значит после прокола - на диету. на голодную диету.

mamaLana
05.12.2007, 14:37
Свет, если ты хочешь - то почему бы и нет.
Ну потому что я боюсь, что надо мной будут смеяться :neznau:



и после прокола распухает так, что изо рта выглядывает.
:eek::eek::eek: правда что ли?

KrOlik
05.12.2007, 14:38
Но я не хочу ходить по девизом "и не такие есть" :nea:
Я же не говорю что ТЫ под таким девизом будешь ходить. Свет, не утрируй. Ничего страшного в проколе языка нет. А муж будет только рад :stesn:

mamaLana
05.12.2007, 14:39
А муж будет только рад
Ты думаешь? :tu-tu:

olgadaria
05.12.2007, 14:41
Ну потому что я боюсь, что надо мной будут смеяться :neznau:



:eek::eek::eek: правда что ли?


может не у всех, но пару раз лично наблюдала! и читала я про это дело.
но ведь опухоль - это временное явление. пройдёт - и будет красиво.

KrOlik
05.12.2007, 14:43
Ты думаешь? :tu-tu:
Предполагаю :stesn::tu-tu:

Zverushka
05.12.2007, 14:45
А меня вот часто мысль посещает про маленького скорпиончика на лопатке,ладыжке или ещё где-нибудь...в приличном месте.
Однажды мужу заявила об этом,а он даже слушать не хочет,говорит,что это уродование естественной красоты:no:

KrOlik
05.12.2007, 14:51
А меня вот часто мысль посещает про маленького скорпиончика на лопатке,ладыжке или ещё где-нибудь...в приличном месте.
Однажды мужу заявила об этом,а он даже слушать не хочет,говорит,что это уродование естественной красоты:no:
Ну а я бы не скорпиончика, а что-нибудь подобрее, повеселее. А муж просто не видел. Надо сделать и поставить его перед фактом...;)

MAMA
05.12.2007, 14:57
Ну, Оль отчаянно, сделать и все. Я несколько раз заикалась про пирсинг пупочка-реакция вообще неадекватная.

olgadaria
05.12.2007, 15:00
ага! я поставила перед фактом. а потом он меня... телефон купил на последние деньги...:)

KrOlik
05.12.2007, 15:03
Ну, Оль отчаянно, сделать и все. Я несколько раз заикалась про пирсинг пупочка-реакция вообще неадекватная.
Если живот плоский, то пирсинг в пупке смотрится очень эротично (по отзывам знакомых мужчин :stesn:). У меня пупок проколот и я ни о чем не жалею. И что самое главное, мне это до сих пор нравится :cool:. Вот сейчас качаю пресс чтобы с чистой совестью летом оголить пузо с сережкой :stesn:

olgadaria
05.12.2007, 15:13
удачи. не забудь фотку показать...:tu-tu:

Zverushka
05.12.2007, 15:21
Ну а я бы не скорпиончика, а что-нибудь подобрее, повеселее. А муж просто не видел. Надо сделать и поставить его перед фактом...;)
Оль,простоя по знаку зодиака скорпион и мне очень нравится его символ.Не обязательно самого скорпиона,с загнутым хвостом,а буковку m такую со стрелочкой на конце.Ну дельфинчика тоже неплохо...

добавлено через 2 минуты
А муж меня реально не поймёт.Да и денег лишних никогда нет(((А мечтать не вредно;)

MAMA
05.12.2007, 15:25
Оль, я бы тож сделала пирсинг пупочка, но после родов такой живот, блин, растяжки, да еще и после кесарева, складочка под швом....А пресс это хорошо, сама начала качать:ugu:

Zolottse
05.12.2007, 19:15
Мне вся эта хрень не нравится. Тем более, когда уже не 15 лет:nea:

Но с другой стороны есть один плюс - пока дырка будет зарастать, кушать, наверно, будет больно - будешь типа на диете :megalol::megalol::megalol::D:aplod::cool::cool:

mamaLana
05.12.2007, 19:19
Добрая ты Жень :megalol:

добавлено через 1 минуту
Вот, Жень, представь. Встречаешь ты меня и видешь сережку в языке. Что бы ты сказала? И что бы ты подумала? ;)

Zolottse
05.12.2007, 19:39
Я бы подумала, что ты охренела совсем на старости лет:megalol:
Не, ну правда, не серьезно это как-то уже.
Мне вот нравится в брови сережка, но в свое время не проколола, а теперь и подавно не пойду.

katrin
05.12.2007, 19:39
Каждому своё, конечно, но я бы ничего хорошего не подумала. Я понимаю, когда делают несколько дырок в ушах, прокалывают пупок, делают тату, но язык/нос/бровь - ИМХО странно как-то... Лежала я в сентябре в больнице в палате с девочкой (24 года), у которой был проколот язык. Я этого не заметила, пока она после операции не достала серьгу из банки и не вдела её обратно:ohmy:. Она, правда, достаточно известный в определённых кругах Ди-джей, они любят всякие такие фишки... Но меня даже тошнить начинало, когда я представляла ЧТО У НЕЁ ВО РТУ:ohmy:
Но опять же это ИМХО, эта девушка говорила, что мужчинам эта хрень нравится...:confused:

KrOlik
05.12.2007, 19:45
Оль, я бы тож сделала пирсинг пупочка, но после родов такой живот, блин, растяжки, да еще и после кесарева, складочка под швом....А пресс это хорошо, сама начала качать:ugu:
Молодец, Катюш!!!:D:D:D А у тебя шов не по линии роста волос?:stesn: У меня же тоже КС. Так аккуратненько, по линии роста волос, без всяких складочек:tu-tu:

добавлено через 5 минут

удачи. не забудь фотку показать...:tu-tu:
Обязательно, если не забуду :glup:

Kviks
05.12.2007, 19:50
Света, ну если хочется, проколи язык, охота пуще неволи, в конце концов, не понравится, не будешь носить и дырка заростет. Я за эксперементы, ты молодец:aplod:

mamaLana
05.12.2007, 20:10
в конце концов, не понравится, не будешь носить и дырка заростет
я тоже так думаю :ugu:

KrOlik
05.12.2007, 20:24
Девченки, вам по 24-25 лет, а вы себя в такие древние старушки записали :eek: Делайте то, что нравится и плевать на то, что о вас подумают окружающие. Главное, чтобы вам, любимым, было хорошо:D

akapulka
05.12.2007, 22:57
Девченки, вам по 24-25 лет, а вы себя в такие древние старушки записали Делайте то, что нравится и плевать на то, что о вас подумают окружающие. Главное, чтобы вам, любимым, было хорошо

Вот, вот. Я в свои 30, просто девочкой себя ощущаю,правда, правда. И если бы мне захотелось, что-то подобное с собой сотворить, сделала бы. Только не очень хочется....как-то не готова. А скорее всего мне не нужно это. ;)

офф: вот родинку себе еле заметную иногда подрисовываю на губой(она есть, только очень, очень бледненькая) так, пококетничать:ugu: И татуаж бровей бы сделала. Но это уже другая история.........:)

MAMA
06.12.2007, 05:28
[QUOTE=KrOlik;77310]Молодец, Катюш!!!:D:D:D А у тебя шов не по линии роста волос?:stesn: У меня же тоже КС. Так аккуратненько, по линии роста волос, без всяких складочек:tu-tu:

Оль, это как? :neznau: Я правильно поняла по линии волос того места?:confused: Так низко шов? У меня на см 4 выше;)

Vikusia
06.12.2007, 08:52
Свет, только не обижайся, ты спросила, я отвечу, на мой взгляд, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! ИМХО: 1. ты не рокер и тебе не 15 лет, 2. ни разу в жизни не видела КРАСИВОЙ сережки в языке, они все какие-то большие (понятно, язык то не тонкий), 3. ооооооооочень бесит, когда рядом стоящий человек постоянно дергает эту сережку, то цепляя ее за зубы, то языком теребит. Я заметила, что у каждого у кого такая сережка есть такой нервный тик, постоянно ее теребить:confused:4. Ты у нас такая нежная, хорошая, милая, добрая и вдруг на тебе в языке сережка:gluk:
Светочка, дорогая, так же хочу сказать, что это твое дело и скорее всего и твоего мужа. Если ты, вы захотите, то и поступай так как ты, вы решите, на других не надо смотреть, а тем более думать, что они скажут.

KrOlik
06.12.2007, 09:32
[QUOTE=KrOlik;77310]Молодец, Катюш!!!:D:D:D А у тебя шов не по линии роста волос?:stesn: У меня же тоже КС. Так аккуратненько, по линии роста волос, без всяких складочек:tu-tu:

Оль, это как? :neznau: Я правильно поняла по линии волос того места?:confused: Так низко шов? У меня на см 4 выше;)
Да-да :ugu:, именно того самого места

Яндекс.Метрика