PDA

Просмотр полной версии : Осторожно с Semper



Страницы : 1 [2]

yulyaxa85
27.02.2009, 10:10
Лера, я все это понимаю, про кислоту в яблоках и абрикосах. Просто т ы этого не видела. Речь идет не о полчаса, а о минутах. Ярко белое пятно под пюре и ярко белые пятна под каплями пюре. Такое бывает только от доместоса! Другие чистящие средства не дают такого БЫСТРОГО и сильного эффекта. Честно, меня это впечатлило:huh:
Я просто делюсь своими впечатлениями...
господи какой ужас:mysmilie_19:да я вообще считаю ети герберы и симперы одно название,купила тут картошку гербер,так жрать не будешь одна горечь,а з банкой все ок,срок годности имею ввиду.ПОДДЕРЖИВАЙТЕ НАШЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!:cool:БАБУШКИНО ЛУКОШКО НАПРИМЕР ИЛИ ФРУТО НЯНЯ!:aplod:

Proni4ka
27.02.2009, 11:03
ети герберы и симперы одно название


ПОДДЕРЖИВАЙТЕ НАШЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!БАБУШКИНО ЛУКОШКО НАПРИМЕР ИЛИ ФРУТО НЯНЯ!
А у нас на "нашего производителя" жуткая аллергия, а на Гербер и Сэмпер - НЕТ! И вкус у Сэмпера нам очень нравится!

Lyudok
27.02.2009, 12:25
ПОДДЕРЖИВАЙТЕ НАШЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!БАБУШКИНО ЛУКОШКО НАПРИМЕР ИЛИ ФРУТО НЯНЯ!
Юль, но у них нет кусочковой еды. Только пюрешки. А у Семпер на любой вкус. Только егодня 6 банок купила. Моя ест за обе щеки. Специально покупаю кормить когда плохой аппетит.

Helen
27.02.2009, 21:51
Фруктовые пюрешки мы берем Нестле,фруто-няню и Бабушкино лукошко.А вот мясные,с кусочками, Семпер берем.Когда Женя отказывается от обычной еды пюрешками хоть можно накормить.Вроде особых претензий к Семперу у меня нет.

Iron Man
31.10.2010, 14:38
Заглянула в тему, потому что испугалась, ведь я тоже из всех производителей предпочитаю Семпер, что же у них не так? Уже и не знаешь, кому верить, сейчас по тв активно рекламируется Гербер, а буквально весной весь и-нет был наводнен инфой про хлорированное мясо кур, которое они используют в детском питании, про отечественного производителя - так на каждом форуме какая-то заковыка. А отказаться от баночек - ради чего - непонятного происхождения овощей, фруктов, круп? То, что на рынках продается - не понятно, насколько это полезнее и безопаснее для малыша. В общем-то, что могу достать с маминого огородика - то, готовлю своему сыночке, остальное - полагаюсь на производителей с мировым именем. Не думаю, что такие, как Семпер, будут рисковать своей головой, выпуская некачественное детское питание. Кроме этого поста я нигде не читала и не слышала ничего порочащего про них, поэтому продолжаю кормить и пюрешками и кашами Митюшку, постепенно подготавливая ко взрослому столу.

MoniQue
29.05.2011, 21:53
Ничего себе. А интересно, если полить на раковину концентрированный яблочный сок, тоже такое будет?..:dum1:

Vicky
24.06.2011, 15:11
Не зря мой ребенок ничего из Семпера не ест, хотя кашки может, а пюре покупали - не стала. Еще мы Гербер покупаем или Хайнц, Хайнц лучше всего идет, самое любимое пюре с кроликом, и тыковка у них хорошая ))

naty1981
02.08.2011, 14:50
Какой ужас!!! Уже не первый раз слышу про семпер негатив!Мы только начинаем вводить прикорм,а уже страшно становится!

olitaM
02.08.2011, 16:27
Ничего страшного нет.Я обоих деток кормила Семпером и всё прекрасно! Если так реагировать на всё.что пишут,так можно и не жить.Не факт,что у других производителей лучше качество.)

Vicky
15.08.2011, 13:22
Ничего страшного нет.Я обоих деток кормила Семпером и всё прекрасно! Если так реагировать на всё.что пишут,так можно и не жить.Не факт,что у других производителей лучше качество.)

ну мы после того как питание хайнц попробовали, больше ничего не стали.. Ребенку нравится и меня полностью качесвто устраивает)

MamaMishy
01.02.2012, 15:47
Мы тоже кушаем овощные пюре Хайнц - сыну нравятся, реакций нет, состав нормальный

Kroshka
05.04.2012, 20:30
Я в шоке от прочитанного... Может это действительно яблочная кислота?

Serofimma
08.04.2012, 22:06
Ужас, прочитала, а мы сыну давали черносливовое пюре этой марки, очень помогало для стула, а то запоры мучали. Так оно еще самое дорогое.

Begonia
11.04.2012, 14:28
Не думаю, что такие, как Семпер, будут рисковать своей головой, выпуская некачественное детское питание. Кроме этого поста я нигде не читала и не слышала ничего порочащего про них, поэтому продолжаю кормить и пюрешками и кашами Митюшку, постепенно подготавливая ко взрослому столу.
Не помню, ели мы семпер или нет, давно это было.
Но мне интересно, есть ли какое-то питание, про которое нет негатива в интернете?
Мне кажется, что про все есть какая-нибудь отрицательная информация:(

MamaMishy
11.04.2012, 19:17
И даже если бы ее не было, то ее обязательно придумали бы ;)

Begonia
12.04.2012, 10:05
И даже если бы ее не было, то ее обязательно придумали бы ;)
Точно :sarcastic:

Nusik
13.04.2012, 07:10
Я вот что хотела узнать, вот многие против баночек, а чем ребенка зимой-весной то кормить из фруктов-овощей? Я не могу горбатиться на огороде все лето ради этого. Покупать на рынке?Купила яблоки в "зеленом" перекрестке" , измерила нитратомером-превышение нормы в 4!!!!!раза!!! Каким дождиком на даче ваш огород поливается еще тоже вопрос. Надо ходить летом по рынку с прибором, и все где в норме-хватать и бежать замораживать!
И пюре детском если превышено, то незначительно( проверяла)

MamaMishy
16.04.2012, 21:07
Согласна с вами. Сейчас появились на прилавках "ранние кабачки", но я не спешу совсем их брать, лучше баночку

Mashynya
17.09.2012, 10:48
Давала как-то Семпер обычное яблоко. Потом все щеки были красные, хотя на яблоко отродясь аллергии не было :(
После этого несколько раз пробовали яблоко других производителей, очень аккуратно, больше аллергии не было. Вот тебе и детская еда!

MamaMishy
24.09.2012, 21:37
Мы вот это яблочное пюре едим, никогда проблем не было:
http://s15.postimage.org/kayurhp53/image.jpg (http://postimage.org/image/kayurhp53/)

Яндекс.Метрика