PDA

Просмотр полной версии : Крепкий орешек-4



Zolottse
02.08.2007, 15:28
Посмотрела вчерась фильмец. Ну ничего так. Мне понра:) Брюс как всегда обаяшка:) Такие мужчины и в 70 красавцами остаются:)
Кто смотрел? Кому как?

honey
02.08.2007, 15:35
я смотрела в кинотеатре. поэтому оочень понравилось. от самого события- похода в кинотеатр ;) ну а вообще, Брюс и, правда, со всеми своими шрамами и ранами- такой МУЖЧИНА!!!!

lerusik
02.08.2007, 15:44
Мы тоже этот фильм где-то неделю назад посмотрели.Фильм нормальный,Брюс хоть и попрощался давно со своими волосами,но всё равно остался таким же обаятельным.
Ещё из новенького не давно смотрели "Трансформеры" и Гарри Поттер и орден феникса" последний мне чёто не очень понравился-уж больно мрачная серия получилась,грустная и тёмная.Мне больше предыдущие серии про Гарри понравились.

lioness
02.08.2007, 16:01
Я смотрела очень понравился. А вот трансформеры мне не особо понравились :(

Zolottse
02.08.2007, 16:06
Да, мне тоже трасформеры понравились. Правда детсковатый какой-то он слишком. Можно было бы и посерьезнее слепить что-нибудь. И вот странное дело, пыталась сегодня вспомнить актеров из этого фильма и никак не могу. Почему-то не запомнились мне они... Вот машины помню...

А на Гарика в воскресенье собираемся ехать. Наконец-то... Я полтора года ждала этого фильма, и уже могу запросто пропустить его, если в воскресенье не получится:( Не прощу себе этого...

mamLen
02.08.2007, 16:34
Брюс - симпотяга, я его обожаю.
Трансформеры ни да ни нет.
А Гарри, судя по всему они с каждой серией мрачнее будут, а так ничего.

MAMA
03.08.2007, 03:03
Фильм пока не смотрела, но согласна Брюс мужчина что надо!!!! :cool::cool::cool:

CyberMama
23.08.2007, 21:53
Брюс очаровашка, а фильм - полная лажа.

Яндекс.Метрика