PDA

Просмотр полной версии : Сериал Татьянин день



Tori
05.08.2007, 15:50
Народ, фильм этот смотрите?
Я смотрю, сюжет мне не очень нравится, у них там выражения и шутки прикольные, как скажут что нить, хоть стой хоть падай.
Давайте фильмец обсуждать.
Кстати говорят, что идти он будет аж до января, вообщем Санта Барбара №2.

CyberMama
05.08.2007, 15:59
а где-во сколько это идёт? Я вообще телек уже больше месяца не включала, не в курсе

lerusik
05.08.2007, 16:08
Я этот фильм смотрю "кусочками".
Последний раз смотрела вчера или позавчера,ту серию где белобрысая (Баринова)поселила у себя девчонку которая ей ребёночка должна будет родить и отдать за квартиру и всё такое.

Tori
06.08.2007, 14:50
а где-во сколько это идёт? Я вообще телек уже больше месяца не включала, не в курсе
В Москве он идет по первому каналу в 8 часов вечера.
Сегодня в серии:
http://rm.foto.radikal.ru/0708/38/923490e7b09b.jpg
Разбежкина отказывается от мести Игорю. Галина не ночевала дома, Рыбкины накидываются на нее с упреками. Гладышев хвалит эскизы Сергея. Ссора Тамары и полковника заканчивается поцелуем. Татьяна Разбежкина принимает решение уехать в Тупилки.

lioness
06.08.2007, 15:29
Ну, а вообще то стоит ли его смотреть? :) Интересный?

BaGirA
06.08.2007, 15:45
я не смотрела, потом приехала моя мама и я подсела на энтот сериал, интересно чем уже все закончится, до января... я не выдержу. Смотрю когда получается, бывает что только вижу, а слышать не могу, потому что в одно ухо Паша рассказывает, в другое Саша, Гоша на руках, Вовка анекдот срочно вспомнит и если сейчас не расскажет то забудет... вот так и смотрю кино...

Frida
06.08.2007, 16:04
Я наверное мазохистка. Как эту Пушкареву я смотрела, так сейчас и Татьянин день... Сериал прям бесит. Актеры играют ужасно, диалоги вообще. Тянут, тянут... Можно было все серии в пару часов уложить.
Но я все равно смотрю. Смотрю и мучаюсь :ohmy:

Bestia
06.08.2007, 16:11
Я этот сериал не смотрела, но потом поехала к маме в гости, а она его смотрит и за неделю тоже как-то так втянулась, да и все равно в 8 вечера ничего другого стоящего не показывают.

Oksi
06.08.2007, 18:22
Смотрела этот сериал, пока дома сидела. Сейчас времени нет, одну серию в неделю посмотрю и всё понятно, можно еще неделю не смотреть!:)

А вообще согласна с Кларой - сериал так себе, интересно только чем закончится, хотя подозреваю, что как всегда банально, как и в бразильских сериалах.

Tori
08.08.2007, 23:10
Народ серию сегодня смотрели?
Ну дела....
Для тех кто не видел:
Серия 104
8 августа среда
Горин узнает, что Галина согласилась переехать к Максиму и Саше. Сергей, прослушав кассету, требует от Бариновой объяснений. Катя вынуждена принять предложение Котеняткина сделать фотосессию для сомнительного журнала. Татьяна Баринова уверена, что теперь навсегда потеряла Сергея, в отчаянии она соглашается встретиться с Мещеряковым. Игорь вынуждает Татьяну Разбежкину заняться сексом(вообщем кажись изнасиловал):eek:

А вот последующий анонс:
107-я серия
Костенко приходит к Баринову для выяснения обстоятельств убийства Гены. Рыбкины собирают семейный "совет": их настораживают действия Игоря. Сергей приезжает в Тупилки. Тамара сообщает Галине, что Горин пьет из-за нее. Галина обещает поговорить с ним. После беседы с Бариновым, Костенко уверен - Нина невиновна.

108-я серия
Татьяна Баринова приходит к Рыбкиным. Тамара не может сдержаться и высказывает ей все, что думает. Игорь заявляет Ивану Ивановичу, что не даст развод Разбежкиной. Рита в бешенстве. Катя не может посвящать Мишу в свои проблемы. У Игоря и Бариновой появляется общая цель – разлучить Сергея и Разбежкину. Сергей и Татьяна Разбежкина собираются в Москву, но возникает проблема с Надей.

109-я серия
Яна устраивает свидание дочери и Мещерякова. Полковник принимает решительные меры по выведению Горина из запоя. Вера просит дочь забрать Надю с собой в Москву. После занятий физподготовкой, которой руководил полковник, Горину приходится вызвать скорую. Костенко находит убийцу Геннадия.

110-я серия
Галина думает, что Горину стало плохо из-за ее отказа. Наде становится хуже, Сергей отправляется за врачом. Баринова признается Яне, что испытывает к Мещерякову только дружеские чувства. Из-за болезни Нади возвращение Сергея и Тани откладывается, общая беда сближает их. Иван Иванович выгоняет Риту из дома. На одном из строительных объектов фирмы Горина происходит авария.

111-я серия
Катя рассказывает Анне, каким образом ей пришлось "отработать" долг Котеняткину. Татьяна Разбежкина звонит Игорю и требует освободить квартиру и вернуть доверенность. Нину освобождают. Она приглашает Костенко на свидание. Баринова по просьбе Игоря собирается встретить Сергея в аэропорту. Сергей и Татьяна Разбежкина с дочерью возвращаются в Москву.

BaGirA
13.08.2007, 15:17
Вика, все рассказала можно и не смотреть :huh:
А Игорь вот же подлец, прям поколотила его бы, надо же так над женой издеваться... да еще и беременной!

lioness
13.08.2007, 15:20
Так и не нашла время посмотреть :mad:

Lenochka
13.08.2007, 17:11
Смотрю данный сериал. Очень нравится. Хотелось бы спросить: кто-нибудь знает есть ли книга по этому фильму, с удовольствием бы прочитала.

Julietta
20.08.2007, 17:25
Начала смотреть в мае-очень понравилось, хоть я и не смотрела давно такие сериалы. Сейчас тоже смотрю, хотя эти черти надоели мне уже. Тянут, тынут одно и тоже. Но что делать? В 8 опять пойду смотреть:neznau:

KrOlik
26.08.2007, 08:20
Говорят, что всего 240 серий, а сейчас идет 112 или 113. Так что главное еще впереди...:(

Nastena
31.08.2007, 20:48
Как???? 240 серий???? Это еще даже половину не показали!!!
Все не буду смотреть :)

Frida
31.08.2007, 21:29
Неее... 240 серий не для меня. А я думала уже конец скоро :dum:

Julietta
01.09.2007, 21:19
А я сегодня уже на дисках в продаже видела.... странно:confused:

Oksi
02.09.2007, 10:51
А я сегодня уже на дисках в продаже видела.... странно:confused:
Что ж тут странного? Пираты не спят!:megalol:

KrOlik
12.09.2007, 21:07
девочки, меня этот сериал выведет! неужели можно быть текой дурехой как таня разбежкина?

Tori
12.09.2007, 22:20
девочки, меня этот сериал выведет! неужели можно быть текой дурехой как таня разбежкина?
И не говори...
Может беременность так на мозги действует

история начинается по новой!!! Пройдёт по сериалу ещё пять лет и Сергей наверно вернётся и всё по новой!

АНОНС НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ!!!

131 серия. Сергей рассказывает Горину, что фирму у него отобрала Разбежкина. Горин не верит. Татьяна Разбежкина сообщает Игорю, что ребенок, которого Игорь так ждет, возможно, не от него. К Сергею приезжает Гладышев с предложением о работе в Новосибирске. Рыбкиным становится известно, почему Татьяна Разбежкина так поступила с Сергеем.

132 серия. Игорь договаривается о переводе денег фирмы на другие счета. Сергей продолжает пить, пытаясь забыть Разбежкину. Иван Иванович нигде не может найти Риту. Виктор рассказывает Сергею, что Таня Разбежкина была вынуждена сказать ему неправду, чтобы спасти от тюрьмы. Горин и Галина покупают обручальные кольца.

133 серия. Костенко выясняет, что афера Игоря с фирмой Горина уже не первая. Иван Иванович уверен, что его неприятности начались из-за Баринова. Виктор просит Мишу помириться с Катей. Татьяна Баринова в очередной раз отвергает Анатолия. Иван Иванович начинает искать компромат на Баринова.

134 серия. Анатолий приезжает в дом Бариновых и признается Сергею, что они с Татьяной Бариновой были любовниками. Иван Иванович объявляет Баринову "войну". Рыбкины узнают, что Галина и Горин решили тайно расписаться. Игорь приходит в больницу к Разбежкиной, чтобы установить отцовство еще до рождения ребенка. Галина ждет Горина у ЗАГСа, но вместо него приезжают Рыбкины.

135 серия. Сергей приходит к Татьяне Разбежкиной, чтобы проститься навсегда. Горина привозят в ЗАГС в машине скорой помощи. Миша встречается с Катей, он хочет помириться. Нина приходит к Ивану Ивановичу и рассказывает про аварию Татьяны Разбежкиной, подстроенную Бариновым. Сергей решается на отъезд в Новосибирск.

lerusik
28.10.2007, 02:31
Сыночек одной Тани достался другой Тани.
Жалко Разбежкину:( Интересно сколько пройдёт серий прежде чем она узнает что её ребёночек не умер:dum:

Nusik
28.10.2007, 08:37
Сначала вроде ничего, но потом началась тягомотина:ohmy:.

petrywka
29.10.2007, 18:33
Сначала вроде ничего, но потом началась тягомотина.

Вот-вот, и я о том-же.

Яндекс.Метрика