PDA

Просмотр полной версии : Прокладки на каждый день



Tori
12.08.2007, 15:14
Девушки вы пользуетесь прокладками на каждый день?
Я ненавижу критические дни, и с большой радостью снимаю эти чертовы прокладки когда все заканчивается. Вообще люблю тампоны, но мне ими пока пользоваться нельзя.
Так вот, приехала ко мне в очередной раз сестра с ночовкой и попросила "ежеднвку". Каково же было ее удивление когда я сказала что их у меня нет, и вообще я ими почти не пользуюсь.
Ну не люблю я этот вечный дискомфорт между ног...
А вы пользуетесь? Какими?

mamLen
12.08.2007, 15:24
Вик, я использую Либресс или Натурелла. Бывает забываю. А так не мешают, а бельё, так сказать, сохраняют чистым.

Ksu
12.08.2007, 15:44
Я пользуюсь Олдэйс! Всегда! Люблю ощущение свежести! И не мешает она мне! Вот буквально недавно у меня они закончились, вставила Бэллу - :ohmy:, ничего не впитывает, даже наоборот как-то мокро с ней! Пришла к выводу, что только Олдэйс!

Bestia
12.08.2007, 15:49
Иногда пользуюсь, в основном Naturella, еще понравились Либресс, которые и под стринги и под слипы подходят.

lerusik
12.08.2007, 17:06
Я если честно не понимаю зачем нужно что-то подкладывать в те дни когда нет месячных:confused:Какую функцию несут ежедневки?

Oksi
12.08.2007, 17:37
Я пользуюсь ежедневками только в конце критических дней, когда еще есть незначительные выделения. В остальные дни ежедневками не люблю пользоваться, у меня они провоцируют обострение молочницы. Даже замечала, если пользуюсь ими дольше обычного начинаются еще большие выделения и зуд. Причем пользовалась различными марками, разницы нет никакой.

lioness
12.08.2007, 17:53
Carefree пользуюсь ими только в начале и в конце критических дней.

mamaLana
12.08.2007, 21:09
Я пользуюсб Либресс. Много каких перепробовала, но эти больше всего понравились. Ооооочень тонкие и вообще не чуствуешь их :cool:

Kviks
13.08.2007, 01:26
Я пользуюсь разныных фирм - какую куплю, разницы особой не вижу... Без них не представляю своей жизни. Иногда могу и несколько раз в день поменять, люблю ощущение свежести...
Я в свете этой темы подумала, что может просто у всех разная секреция, в связи с этим и разная надобность в ежедневках?

mamLen
13.08.2007, 04:56
Я в свете этой темы подумала, что может просто у всех разная секреция, в связи с этим и разная надобность в ежедневках?
Тань, я с тобой согласна. Думаю, каждому надо по ощущениям смотреть.

CyberMama
13.08.2007, 05:15
Я тоже не каждый день пользуюсь - в основном в период до\после месячных...Олдейс или либресс мне тоже кажется это индивидуально от организма и ничего такого в их неиспользовании нет... раньше вообще все без них жили.. и ничего.......

aliona
13.08.2007, 12:28
Я пользуюсь Carefree fresh.Они с легким запахом,пользуюсь уже много лет.Без них не могу,привыкла.

Nadejda
13.08.2007, 12:47
Я не пользуюсь, пробовала не понравилось, некомфортно мне с ними. Но Таня права все индивидуально.

Romashka
13.08.2007, 14:33
Я тоже ими пользуюсь только в начале/в конце месячных. Все-таки они все синтетические, а я люблю все натуральное.:)
Поэтому ношу в 99% случаев хлопчатобумажное белье, разумеется, каждый день свежее.

BaGirA
13.08.2007, 15:03
Не пользуюсь, аллергия на них, страшная, просто каждый день, а бывает и по несколько раз меняю белье :)

honey
16.08.2007, 23:55
девочки, а я пользовалась много лет...вот как они появились на российском рынке, так и начала пользоваться, выделений было всегда много, обильно и без прокладок ну никуда! а потом я переехала в питер и нашла очень милую женщину гинеколога, которая мне помогала бороться с хронической молочницей. так вот, первым ее условием было- отказаться от ежедневных прокладок или хотя бы пользоваться только Alldays. она сказала тогда, что была на каком-то семинаре для гинекологов и там обсуждалась эта проблема с прокладками, что у многих женщин очень много выделений, часто бывает зуд, начинается молочница. так вот, там какое-то исследование проводилось и выяснилось, что Alldays - самые чистые и более всего натуральные. а вот всякие прокладки с отдушками могут вызвать аллергию. в общем, я сначала перешла на Alldays, а потом и совсем от них отказалась. только перед/после месячных (уже забыла, что это такое вообще-месячные ;)). дак вот, че сказать-то хочу: месяца через 2 после того, как перестала использовать, почти пропали выделения. в течение этих 2 месяцев приходилось, правда, трусы менять несколько раз в день (заливало прямо!), сейчас вообще такой проблемы нет. уже года 2,5-3 никаких ежедневных прокладок не ношу!

в период беременности выделений побольше, замечала, что как только положу прокладку, начинается зуд... ужасно боюсь очередной молочницы, поэтому просто чаще меняю нижнее белье.

agam
17.08.2007, 00:27
каждый день-олдейз,а в дни критические-котекс.:)

ife
12.08.2009, 17:02
я отказалась от ежедневок, потому что ТАМ все дышать должно. а от ежедневок часто вагинит начинается.

LuBoFF
12.08.2009, 17:37
Я вот пользуюсь белла,кому то не подошли а мне наоборот а особенно в беременность и впитывают хорошо и не мешают! И всё действительно зависит от организма но все равно белье пачкается какими бы не были выделения особенно в летний жаркий период!

Varda
12.08.2009, 17:37
Конечно все индивидуально. Я ежедневных прокладок не ношу, мне мой гинеколог настоятельно не рекомендует т.к. может развится и молочница и вагинит и пр. гадость. Пусть тело дышит! Ньюанс (после пописянья обязательно вытираться туал. бум.:smush:)

Astra
12.08.2009, 17:50
каждый день - discreet а на критический случай always ultra sensitive у меня главное чтоб верхний слой не клеенка был а то "секретик":smush: потеет:JC_flirt: еще нравится МИЛАНА софт+гель (там есть драй+гель это клеёнка)

Olly
12.08.2009, 18:40
Я тоже дискритками пользуюсь.
Дома я чаще всего хожу без ежедневок. А вот когда куда-нибудь иду - всегда стараюсь подложить, без них как-то чувствую себя... Как без белья:smush: Все-таки секреция действительно у каждого своя. А что такое молочница я узнала, когда в бассейн походила (там хлорки много было). Даже во время беременности не было, так что на меня многолетнее использование ежедневок никакого влияния не оказало:sarcastic_blum:

Swetlanka
12.08.2009, 18:55
Я пользуюсь постоянно Натуреллой. Без них не могу. У же привыкла. Так же причиной изначально стала молочница. А в красные дни Беллой.Мне нравиться.

Natatyla
12.08.2009, 19:42
Ньюанс (после пописянья обязательно вытираться туал. бум.)
Ну без этого никуда.
Я пользуюсь котекс софт и либресс (коробки выбрасываю сразу, так что название помню, а какие именно забыла, потом уточню). Натуреллой то же одно время пользовалась, мне нравилось, что не отлепливаются, от белья.

osthap
12.08.2009, 20:56
Я пользуюсь неважно какими, главное, чтобы без клеёночки снизу (Ola! такие бывают). Но - без них - никуда. А в крит. дни - тампоны. Никаких прокладок в это время "душа" не принимает. А с тампонами все как - то быстрее проходит, и незаметнее для меня.

Iriska
13.08.2009, 07:15
Вот ия этот дискомфорт не люблю.Ни чем не пользуюсь.А тампоны это для меня милое дело.

Nina
13.08.2009, 09:19
Я тоже дискритками пользуюсь. Дома я чаще всего хожу без ежедневок. А вот когда куда-нибудь иду - всегда стараюсь подложить, без них как-то чувствую себя... ага и я ! в красные дни тампонами котекс, прокладки называю седла не люблю их!!!!

Astra
14.08.2009, 13:49
ой, а я с одними тампонами боюсь пользоваться, все равно прокладками страхую.

КрошкаРу
28.03.2013, 23:16
На каждый день - только сан хербал, я к ним еще во время беременности пристрастилась. Их врач посоветовал как дополнительную защиту (они микробы убивают и нормализуют микрофлору). Вот до сих пор ими и пользуюсь, забыла что такое зуд и жжение, ттт))

Яндекс.Метрика