PDA

Просмотр полной версии : Топик с предложениями о номинациях и кандидатах на вручение медалей.



Страницы : 1 2 3 4 [5]

Svetochek
02.04.2009, 20:32
Надо,надо,только почему раньше не замечали мамочек-рукодельниц и не давали им медальки???????????
Я предлагаю дать медальку SidloveЛюбе.Она вышивает крестиком потрясающие картины!!!! Она работы свои показывала,но....были проигнорированы наградой...

поддерживаю :ugu:

olitaM
02.04.2009, 23:01
Не в обиду сказано,но медальку" Умелые ручки" получает тот,кто своими руками делает(вяжет,вышивает,шьёт и т.д.),я правильно понимаю?
Тогда причём здесь koteenok? Вещи вязала её свекровь!!!!!!!! Так ей медаль и положена....Читайте внимательно,что пишут форумчанки над выкладываемыми фотографиями работ!
А медальками разбрасываться не нужно!!!! В таком случае давайте ВСЕХ наградим,ведь каждая мамочка умеет хоть что-нибудь мастерить!
Простите за резкость,но нужно по делу писать,а не просто,чтоб НАписать!!!!!!!!!
Все хотят быть хорошими и пушистыми....будьте,впервую очередь,честными и справедливыми.

LuBoFF
03.04.2009, 08:59
А давайте и вправду всех наградим :)или знаете создать такую медаль за то что мы решились например мамочками Стать или еще какая :)приятно было бы
Отправлено с мобильника

Swetlanka
03.04.2009, 10:10
Я тоже за то чтобы Кате (koteenok) дали "Орден Мимозы". Она очень добрая, отзывчивая и безконфликтная. Это точно про неё.

Swetlanka
03.04.2009, 10:35
Я предлагаю дать медальку SidloveЛюбе.Она вышивает крестиком потрясающие картины!!!! Она работы свои показывала...
Полностью ЗА!!! Картины обалденные!!! :cool:

Kloto
03.04.2009, 11:59
Не в обиду сказано,но медальку" Умелые ручки" получает тот,кто своими руками делает(вяжет,вышивает,шьёт и т.д.),я правильно понимаю?
Тогда причём здесь koteenok? Вещи вязала её свекровь!!!!!!!!

Ну, вообще-то там и Катины работы есть :brr: Или я ошибаюсь?

Вот эта, например, посмотрите, с какой любовью связано, меня тоже иногда "пробивает" на такие подвиги и я знаю, сколько надо терпения, чтобы связать такое из ниток разных цветов.
http://s47.radikal.ru/i117/0904/38/c3c754dcd50e.jpg

Так, что считаю, обидели Катюшку, она у нас тоже мастерица.:ugu:

olitaM
03.04.2009, 12:51
Kloto, Лен,в таком случае,если опираться на одну работу,то все заслуживают медальку! Моих работ было много показано,однако.....ничего не имею!
В такой же ситуации находятса многие мамочки -рукодельницы.
Я не напрашиваюсь,но.......нужно по справедливости!

Kloto
03.04.2009, 13:00
:brr: :confused: Так тема для того и создана, чтоб вносить предложения и Оль, там не одна работа.
Просто, :dum1: поставила себя на место Кати, мне б было жутко обидно, она ж не просила и не напрашивалась тоже... Всё это фигня, конечно, но согласись сюда мы ходим за положительными эмоциями... Не я внесла предложение, просто, если мне что-то "бьёт по ушам" не могу удержаться, чтоб не высказаться, ну такая я,:bliin: убейте меня :neznau:

olitaM
03.04.2009, 13:07
Лен, я тоже эммоциональный человек:ugu:,любитель поспорить и добиться правды.Просто один предложил -другой получил медальку и понеслоооось..."А давайте...а давайте...Вот я такая хорошая....добрая....предложу, меня заметят и тоже что-нибудь да дадут."
Разве я не права?

Кать,если я тебя обидела...ПРОСТИ МЕНЯ,ЭММОЦИОНАЛЬНУЮ ДУРУ!!!!
Медальку ты заслуживаешь! Я ЗА!!!!!!!

Kloto
03.04.2009, 13:33
Олечка, ты тоже, кстати, мастерица, просто не всегда хватает времени открыть все темы, потом она уезжает вниз, или вверх (у кого как), и уже не видишь... Так, что извини. Очаровательный зайка!
http://mamas.ru/attachment.php?attachmentid=2672&stc=1&thumb=1&d=1229879523

Как только теппения хватило! И фантазии :cool:

Думаю, что работы тоже заслуживают поощрения, и салфеточки красивые...

Swetlanka
03.04.2009, 15:04
Как только теппения хватило! И фантазии :cool:

Думаю, что работы тоже заслуживают поощрения, и салфеточки красивые...
Я согласна!!! Она ещё вышиввает ооочень красиво! Давайте Олечку поощрим медалькой "Умелые ручки".:ugu:

CyberMama
03.04.2009, 15:16
Начинается... этому не дали, этому забыли... Модераторы тоже люди, могут и упустить что-то - для этого тема и создана - предлагать кандидатуры и высказываться в поддержку или против, а не возмущаться, почему же до сих пор не наградили того-то и того-то.
:zamisl: не нравится что-то мне каша в этой теме, надо что-нибудь придумать...

mamLen
03.04.2009, 15:55
Юля, а может закрыть эту тему. А оставить запрос на медаль и там возможность голосования.

CyberMama
03.04.2009, 17:22
Да вот думаю... надо проверить... там какое-то время глючила эта функция.. правда версия уже более новая... надо проверять

Cvetik
03.04.2009, 17:51
Юля, а может закрыть эту тему. А оставить запрос на медаль и там возможность голосования. __________________
Юля!действительно...закрой эту темку...из за чего весь сыр бор?Пусть только Запрос будет на медальки....
это я предложила Катину кандидатуру, но я и подумать не могла, что кто-то обидится...


Моих работ было много показано,однако.....ничего не имею!
Оля!Но разве дело в количестве медалек?Разве мы находимся и общаемся здесь, показываем свое мастерство в той или иной области что бы медальку получить?Как то это звучит не очень хорошо!



Олечка, ты тоже, кстати, мастерица, просто не всегда хватает времени открыть все темы, потом она уезжает вниз, или вверх (у кого как), и уже не видишь... Так, что извини. Очаровательный зайка!
Вот именно!!!Не всегда просматриваешь все темки и сообщения...Ну не уследили...пропустили работы Оли. Всякое случается...Упустили из виду...

olitaM
03.04.2009, 19:42
Cvetik, Свет,да не нужна мне медаль!!!!!!Здесь дело совсем в другом.....Да и вообще,давайте закроем эту тему.Не хочу портить себе настроение.

Supra
04.04.2009, 08:18
olitaM,Оленька не расстраивайся!
Каждый имеет право высказать свое мнение..Но самое интересное,что если оно идет в разрез с большинством,то надо сразу задолбить человека! А как же свобода слова и свобода мысли!!!!!

KrOlik
04.04.2009, 09:11
Я предлагаю не выводить это все на голосование, а назначить ответственного человека в темки Вышиваем... Вяжем... и тп. Пусть этот человек следит кто сколько и чьи работы выложил. Потом пусть предлагает кандидата на медаль, обосновывая свою кандидатуру. За одну работу давать медаль, я думаю, не стОит.

mama Nata
04.04.2009, 09:53
Я предлагаю не выводить это все на голосование, а назначить ответственного человека в темки Вышиваем... Вяжем... и тп. Пусть этот человек следит кто сколько и чьи работы выложил. Потом пусть предлагает кандидата на медаль, обосновывая свою кандидатуру. За одну работу давать медаль, я думаю, не стОит.

Ну, а т.к. ответственный в темке тоже человек, заболел или еще что-то, предлагаю не только за фото в хвастушках давать медальку "Умелые руки", но и конкурсы переодически устраивать, тогда желающие получить эту медальку могут участвовать и мы все ни кого не пропустим. А конкурс может быть назван "Изделие месяца" а потом занявшие первые места могут участвовать в конкурсе "Изделие года". А можно разделить конкурсы по направлениям: "Ровные крестики" (вышевка), "Быстрая строчка" (шитье), "затейлевые петельки" (вязание), "Нет пределам творчества" (другие виды рукоделия).

KrOlik
04.04.2009, 10:40
...но и конкурсы переодически устраивать, тогда желающие получить эту медальку могут участвовать и мы все ни кого не пропустим. А конкурс может быть назван "Изделие месяца" а потом занявшие первые места могут участвовать в конкурсе "Изделие года". А можно разделить конкурсы по направлениям: "Ровные крестики" (вышевка), "Быстрая строчка" (шитье), "затейлевые петельки" (вязание), "Нет пределам творчества" (другие виды рукоделия).

Это уже совсем в другую темку. Вот сюда http://mamas.ru/showthread.php?t=2004

mama Nata
04.04.2009, 12:21
Ольга, я и туда написала, я просто к тому что бы споров не было и таких вот не приятных ситуаций, а вообще считаю, что все девочки, которые активно учавствуют в раздели по рукоделию заслуживают внимания.

mamLen
04.04.2009, 12:30
Девочки, есть такая функция - запрос http://mamas.ru/awards.php
Так и нам проще награждать.

CyberMama
04.04.2009, 14:14
mamLen,только всё-таки одного запроса недостаточно получается - я вечерком подумаю что с этим сделать

CyberMama
04.04.2009, 16:32
Ну в общем вроде бы настроилось... теперь чтобы предложить кандидатуру на медаль нужно зайти на страницу наград (http://mamas.ru/awards.php) напротив нужной медальки нажать "запрос"
указать кого наградить, описать за что наградить, если за какие-то работы, то дать ссылку на сообщение.
Будет создана тема с голосованием дать или не дать награду. Если набирается более 20 голосов в поддержку, то он получит медаль.

mamLen
04.04.2009, 16:58
Спасибо, Юль!
Так удобней.

Яндекс.Метрика